Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Второй день празднования или офф 25  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Merz@vetc

  • Гость
Меня попросили написать отсчет. Сначала я сопротивлялся, но меня уговорили. Все началось как обычно в 12, народ ждали, но многие так и не появились, кто собирался. Пишли:Merzavetc, Алия, Ася, Phoeni, Liartea, Котенок, Баста, Лень сестренка, Дендраут и еще пару человек, но я их не помню по никам,прошу прощение. Все было замечательньно, организаторы водили нас не знаю сколько пока не нашли подходящее место, это напоминало переход через горный хребет, но все же нашли неплохое место. Уселись, уложиси все продукты и выпивку, костер розожгли, было 2 гитары, прикольно. Феня естественно пришел со своими кинжалами, все время дрался с Алией и Лиартель, потом с Денраутом и мной. Дендраут потерял во время Ледового побоища свои очки, очень жаль. Все прошло замечательно, душевно. Котенок бещала вывесить фотки на след. недели, так что ждем с нетерпением.
Special for АСЯ: это был паучок ;D
« Последнее редактирование: 12/04/2010, 03:12:29 от Павел Corwin Гайдаржи »

Adelaede

  • Гость
Хе-хе-хе, сынуля, ты что, отходил, когда этот отчет писал ;D? По клавиатуре не мог попасть, куда надо ;) ;D!
Но это я так, любя... ::)

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Поправки в чтению:)))
Merz@vetc, ну ты написал...
Начнем...
Первой приехала Баст. Она долго гуляла и каталась на метро, потом прикатила я... В течение минут 15 собрались все, кого ждали. Вот только Lorion и Libertinelle не пришли. Бяки!!!   >:(
Попробую дать более полный список:
Кроме того, что сказал Merz@vetc, Данон, я правильно поняла ник?... еще девушка в очаровательном :) ошейнике, наверное, бульдожьем, постоянно мяукающая:))) И с ней большой дядя в очках ::) Ээээ.... ну вот такие у меня ассоциации ;D
Потом собрали мани и накупили провизии...
Место искали минут 15, не надо преувеличивать!
Там все было уже оборудовано: два поваленных деревца, остатки костерка... Все пучком.
У меня была клеенка, которую мы приспособили под стол.
Пиво решили не покупать, Merz@vetc на него уже смотреть не мог. Было только вино. Кипрское все оценили, так что я не зря его через пол-Москвы тащила.
Данон постоянно играл разные песни, первая песня была: "Смерть телепузикам":)
Я не пела... Просто после второй ноты связки начинали болеть... Не люблю, когда болит горло :-[
Правда к концу я все-таки одну песню спела... Правда на октаву ниже.
Пели, некоторые пили.
Мы (я - ЛиарТЕЯ, а не ЛиарТЕЛЬ) с Алией, как и было сказано, на палочках дрались. (2р.)
Очки Дентраута(или Дендрауга ???) искали долго, с размахом, прочесывали злосчастную полянку, но так и не нашли.
Разошлись часов в шесть, при чем Котенок и еще несколько человек остались:)
Вот и все.
Посидели отлично. Никаких особых проишествий, тихо и мирно... 8)

               

               

Deldraug

  • Гость
Да может день рожденья, и раз в году но отмечеть его можно и два раза. Мне всё очень понравилось, такая маленькая, душевная, компания. :) Очень был рад всех видеть.
 


               

               

Tangorn

  • Гость
Мне тоже понравилось. Хотя нас, чатовцев, и было меньшинство, ИМХО. А также, что, опоздав всего лишь на час, пропустил всё самое инересное (по крайней мере как мне рассказывали). И то, что ни Merz@vetc, ни Liartea меня не запомнили =). И то, что я умудрился заблудится в Измайловском парке, который неплохо облазил, когда учился неподалеку.
Короче, не смотря ни на что, рад был видеть старых знакомых и познакомиться с, соответственно, новыми. =)


               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Тангорн, я всех помню в лицо, какая была одежда... Но вот запомнить ник смогу только после нескольких встреч:))
А во что ты был одет? Чего-то по фотке не пойму, кто ты...
Да... был тост за Tolkien.ru с кипрским вином, действительно пропустил... :))) Не расстраивайся:) Еще как-нибудь соображу винца.

               

               

Merz@vetc

  • Гость
Тангорн был в очках

               

               

Merz@vetc

  • Гость

Цитата из: Adelaede on 25-05-2003, 22:54:19
Хе-хе-хе, сынуля, ты что, отходил, когда этот отчет писал ;D? По клавиатуре не мог попасть, куда надо ;) ;D!
Но это я так, любя... ::)



После такого двухдневного отдыха и не такое напишешь :D

               

               

Tangorn

  • Гость

Цитата из: Merz@vetc on 26-05-2003, 05:26:22
Тангорн был в очках


В _ЧЕРНЫХ_ очках ;)))

               

               

Некрос

  • Гость
Блин у меня всё накрылось в самый последний момент. Вынужден был скрыватся от правосудия в лице родителей.. но не смог убежать и за преступления против человечества был приговорен к принудтельным работам на даче!
Очень обидно что не смог попать на ОФФ
ХНИ!

               

               

Хифион

  • Гость

Цитата из: Merz@vetc on 25-05-2003, 20:55:01
Меня попросили написать отсчет.

5,4,3,2,1...

               

               

Алия

  • Гость
Все было весьма неплохо, очень душевно! :)
Всем спасибо, всех была рада увидеть.
Ася передает привет и пытается убедить Мерзавца, что это был муравей! ;)
До новых встреч.


               

               

Алия

  • Гость
И еще, Котенок, каким бы ты гуманистом не был, но синяки болят! ;)
Лиартеа, в следующий раз мы с тобой его обязательно победим! ;D

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Алиа, в следующий раз притаскиваем с собой сеть и снотворное:)))
Кутаем, усыпляем, а дальше уж и до победы недалеко!! ;D

               

               

Tangorn

  • Гость

Цитата из: Алия Эланор on 26-05-2003, 19:02:04
И еще, Котенок, каким бы ты гуманистом не был, но синяки болят! ;)


Сommentary: Алия под Котенком подразумевает именно Феню.
(Алия, надеюсь ты не против =) )


               

               

Алия

  • Гость
Конечно не против, о чем речь! Под Котенком я действительно подразумеваю Феню. 8)