Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Парад фейерверков и иже с ним.  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ergvatendil

  • Гость
Краткий отчет о маленьком оффе. Сегодня совершенно неожиданно был собран офф с участием следующих лиц: Розенбома, Дельдрауга, Алии, Мерзавца, Озима, И др. (прошу прощения, всех ников не помню :)). Собрались около 21.00- 21.30. на станции метро "Полянка" После этого направились в парк, неподалеку от памятника Петру 1. Салют начался с опозданием на 30 минут >:(, но это нисколько не омрачило праздника ;) ;D. Впечатлений у всех оказалось море. После парада общая компания разделилась на две маленькие, но все же могучие кучки  и направилась к метро. Скоро обещают сделать фотографии с  сего мероприятия :). За  сим с Вами прощаюсь, надеюсь на скорую встречу, с уважением, Ваш Эргватендиль. ;) :) ;D
« Последнее редактирование: 07/04/2010, 19:59:20 от Павел Corwin Гайдаржи »

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Вот подробнее:)
Все это поплыло из-за нашей с Merz@vtc'ем болталки в асе:) Потом одному позвонили, второму:) Так за пол часика собрали небольшой офф:)
Алия долго говорила, что не придет, но потом все-таки появилась:)
Были:
Merz@vtc, Алиа, Ozzy, Deldraug, Ergvatendil, Феня (Котенок), Розенбом, Я:) и еще одна девушка, знакомая Делдрауга.
Салют был действительно потрясающий! Особенно последние залпы под музыку... Чайковского вроде бы:)
Хотя Бом и Ozzy завывали, что хотят пить... Мы им предлагали... Москва-река ...так сказать в двух шагах, но они чего-то... :))) не захотели.
Все прошло как всегда весело, празднично, с размахом истинно русской/их души/душ  ;D
Жалко, что до многих не дозвонились...

Фотки!!!! Все сюда, если чего получилось... Потому как фотик без вспышки:))) Это весело, но не с ночной съемкой ;)

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Liartea arr-Vueyn, не волнуйся, там была естественная подсветка, чот надо. Кстати, на вас не сыпались остатки того, что запускали? А Мерзавца зря обижали. Даже мерзавцев мучает жажда. На следующий год соберем побольше народу.

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Чего-то сыпалось, ведь дым на нас весь плыл:)
Но это не особо мешало...
Обязательно соберем! Просто надо будет вспомнить о Параде Фейерверков хотя бы за день:))) ;D

               

               

Merz@vetc

  • Гость
Не, отдохнули хорошо. Liarteа - я тебя уверяю, что сушняк бил еще и у меня. Всем привет от Ozim, благодарит за приятно проведенный вечер.
Давайте чаще встречаться ;D

               

               

Алия

  • Гость
ППКС. :)  Все здорово, но писать об этом не очень интересно, это стоило видеть! ;) Имхо, День рождения должен проходить именно так: с друзьями, и тем более еще и с фейерверком! :D :)
Всем, кто был сегодня - спасибо, кто не смог - очень жаль, увидемся в следующий раз. :)
Удачи.

               

               

Лорион

  • Гость
*мрачные мысли в слух: а тем кто в оффе, сообщить не судьба была.
*светлые мысли в слух: приятно было видеть толпу знакомых, учитывая тот факт, что они тебя не замечали.... 8)

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Lorion, сознавайся... ты там был?? Просто я чего-то тебе не успела уже звякнуть... да ты у нас еще такой занятой... 25 не пришел, хотя орал больше всех ;)
А вот Libertinelle жалко... она не смогла.

               

               

Лорион

  • Гость

Цитата:
Lorion, сознавайся... ты там был?? Просто я чего-то тебе не успела уже звякнуть... да ты у нас еще такой занятой... 25 не пришел, хотя орал больше всех
А вот Libertinelle жалко... она не смогла.

Каюсь, грешен..........был и все видел. И потом, бырашня, выбирайте выражения, я не ору, а говорю - все мы смертны, да и какой толк был идти ради (как сказать, чтобы никого не обидеть0 малого количества энтузиастов...И потом, "человек предполагает, а бог - располагает".
Кстати, о занятости - неужели такое слово, как "учеба в выходные дни" вам не знакома? И потом, мед-вузы единственные, которые учат народ по субботам и воскресеньям. Так что насчет занятости - придержите свой пыл 8)