Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: ....а я такая одна....  (Прочитано 5372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evil_Grief

  • Гость
Мдя... Вот так вот с народом пообщаешься, форумы почитаешь... То эльфы все, то гномы. Назгул есть. Троллиха есть.  Драконы, маги, люди - в избытке. А паучиха я одна. Видимо, одна. Хорошо это или плохо... А еще какие существа присутствуют на сайте? У вас есть своя история, своя квента? Расскажите, если не секрет.

А моя история такова:
Жила в Ладоре, никого не трогала. В один прекрасный день черт меня дернул пойти в лес за грибами, а там тогда еще не особо опытный  колдун Белун пробовал свои новые заклинания. Чего-то он там перепутал в словах, короч, меня шандарахнуло
молнией прямо в тыкву и превратилась я в паучиху. А балбес этот нифига не просек в чем фишка и не расколдовал! Так я и осталась паучихой,
со злобы, горести и обиды уперлась в Заморочный лес, где и жила до тех пор, пока туда не подвалил некто товарищ золотой дракон Люден. С ним
я ушла в Средиземье, где довольно таки счастливо проживаю и по сей день в окружении друзей и любимого черного дракоши Фриза, моего ясного солнца, любимого мальчика.
Вот.



               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #1 : 02/06/2003, 11:49:49 »
История такова: Сначала родился эльф , и был он  Antin, вкоре его убили.Затем родился клерик и был он Grey. Он тоже загнулся от гнева богов.Затем родился ассасин, и бал он GuardoMarin .Долго он шабашил в мире , но его тоже забили. И родился светлый некромант, и был он GMandelf. Много душ он загубил до того как стал светлым, но когда настал этот момент, он вспомнил свои прошлые жизни и воскресил свои прежние оболочки.Так появился Antin Grey GMandelf(GuardoMarin).B был он не победим, когда была повреждена одна оболочка ,душа перелетала в другую.И бsk он неуязвим, если бы не одно но...

P.S. Девушки, вот в чем моя слабость, бескорыстная преданность им...

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #2 : 04/06/2003, 20:43:19 »
А я жила в лесу, как и положено всем эльфам. Была я эльфийкой не слишком светлой ;). А имя мое само меня выбрало - однажды я услышала песню, в которой так была названа звезда.
А потом я жила-жила и...в один прекрасный день умерла от тоски. Но не ушла туда, куда уходят все эльфы после смерти. А вскарабкалась на небо и стала звездой. Такой маленькой, почти незаметной тёмной звездой :). Одинокой в огромном небе-мире. Но вполне довольной таким поворотом событий :D. Так там и сижу, на небе ;D...

               

               

Lestat

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #3 : 08/06/2003, 02:19:04 »
Хм... моя история не ясна и мне целиком...
Знаю лишь, что жил когда-то эльфом...  Но потом умер, в одно из стихийных бедствий, вызванных Сопряжением Сфер...
А поскольку тогда из-за этого Сопряжения Сфер высвободилась Сила Первозданная и появилось много магии в Мире, и моя смерть не прошла незамеченной... В результате я преобрел ряд исключительно полезных возможностей, но был вынужден спать днем и... питаться кровью... но я отучился давно, вследствие одного события...

Evil_Grief что потом стало с тем магом?
Adelaede  много ли тебе оттуда видно (с Небес)?
Всегда интересно было...

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #4 : 08/06/2003, 14:09:40 »

Цитата:
Adelaede  много ли тебе оттуда видно (с Небес)?
Всегда интересно было...

Ну, как сказать :) - мне хватает :D.

               

               

Laska

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #5 : 08/06/2003, 14:26:44 »
а я мирно жила в Шире со своими родителями. Мой папа был троюрным братом Бильбо Беггинса...
но в один ужасный день, когда мне было 5 лет, мои родители погибли... я не знаю как это произошло...
тут появился Гендальф и отдал меня на воспитание эльфийке авари (RJ), и я начала странствовать по лесам...
в 20 хоббичьих лет я встретила одного назгула... мы полюбили друг друга... но проклятый Саруман наложил на нас заклятье вечной разлуки...
вот с тех пор я его ищу по всему Средиземью, верю - он тоже меня ищет...


               

               

Светлая

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #6 : 08/06/2003, 14:30:14 »
Немного фактов... ;D

Человек. В первой ипостаси.
Во второй ипостаси - ма-аленький золотой дракон.
Отличительные черты подвида "ма-аленький золотой дракон":
1. по сравнению с Мировым Змеем, мы действительно очень ма-аленькие...=)
2. характер - вредный.
3. вид - солнечный.
4. Пратчетта читали? Нет?! Как вы могли?!!! Ну да ладно...Вот у него дракончики в минуту наибольшего раздражения взрывались.
Так вот - мы тоже взрываемся, но пытаемся на момент самовзрывания находиться в наиболее людном месте, дабы причинить максимальное количество ущерба...
5.Это провокация! Ма-аленьких золотых драконов в природе не существует...=) =Р



               

               

Evil_Grief

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #7 : 09/06/2003, 15:19:02 »
Лестат, фиг знает, где ентот гад ползает теперь! ну, да не суть важно! на сказать, я своим обликом вполне довольна! ;) в конце концев я теперь существо неприхотливое, где угодню пошли ужиться могу! к тому же, верю, что мой батёк приемный за дочуру отомстит если чуго(блин, приятно быть дочерью Mitrandir'а!!!  :D  ;D)  8)

               

               

Elric DoUrden

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #8 : 09/06/2003, 16:16:53 »
Eilistraee, kyorl ussa!
И сюда пробирается Ллот.

               

               

Музыка

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #9 : 09/06/2003, 23:05:48 »
У меня неопределённная раса.
Бабушка моя была вампиршей, соблюдавшей жестокую диету и любившая в тоже время людей...не пить...а так. Дед мой был эльфом авари. Другая бабушка была лаиквенди, дедушка-наполовину человеком, наполовину авари.
Вот так....больше крови во мне эльфийской аварийской.
Так и живу. А иногда во гневе оч хочется кровушки ;)
Но..потом случилось нечто и я встретила Речку...она уговорила свою матушку удочерить меня. Матушкой же была прекрасная Феа, отцом мне стал Митрандир, которой в свою очередь был майя....

               

               

Фолька

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #10 : 10/06/2003, 03:19:38 »
...хэх...первоначально я была задумана хоббитом (Ласка ;))...потом, когда меня удочерили на форуме, я перестала распознавать свою национальность, так сказать.....Мама нолдо..папа - гном...Просто замечательная бабушка-фея - Трисс
и если мне не изменят память, то Золотой дракончик тоже имеет какое-то отношение к моему происхождению...

               

               

Gloredhel

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #11 : 10/06/2003, 12:02:04 »

Цитата из: Mira on 10-06-2003, 03:19:38
...хэх...первоначально я была и если мне не изменят память, то Золотой дракончик тоже имеет какое-то отношение к моему происхождению...


ага.. и.о. прабабушки..

               

               

Danaella

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #12 : 10/06/2003, 13:54:44 »
А я... а я дикая помесь ушедших на Восток в неизведанные земли авари с Морготовой нечистью в виде вампиров. Помесь во гневе страшная, зато в нормальном состоянии  - очень даже милая и дружелюбная. Один минус - людей признаю только в качестве холодной закуски. И то на голодный желудок ;D. Кусаюсь. Больно. Но всем нравится ;D.

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #13 : 10/06/2003, 14:15:58 »
Musicgirl, получается, что мы с тобой сестры! Правда, сводные, но это тоже ничего! Митрандирушка наш - маг и волшебник, посему, он не знает расы  :)


               

               

Гирт

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #14 : 10/06/2003, 14:21:34 »
Митрандир - майа... Хотя может этот сильно особенный...
ИМХО, не надо только превращать эту тему в СуществNN... Читать чьи-то квенты интересно, а вот степени родства... На это здесь куча и других тредов есть...

да-да-да!!! Гирт прав! не надо оффтопа...
сообщения "не по теме" будут удаляться без предупреждения!
Ласка


               

               

Серебряный

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #15 : 20/06/2003, 00:56:56 »
Серебряный, лайквенди (эльф, стало быть, зелёный). Не примечателен почти ничем, кроме того, что всегда холоден. Этого не видно лишь тогда, когда играет хорошо. Собственно научиться тем играть и согреться - цель жизни. Обладает некоторыми задатками бога Единого. Может всё, но не всегда.
Это не квента в обычном смысле это слова. Я это не придумал, а понял. Я в это не верю.


               

               

Фолька

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #16 : 20/06/2003, 13:24:09 »

Цитата из: Музыка on 09-06-2003, 23:05:48
 Матушкой же была прекрасная Феа, отчимом мне стал Митрандир, которой в свою очередь был майя....

не отчим, а самый натуральный отец...!!!
Мне от тоже типо крестный)))
Mitrandir форева!  

               

               

Музыка

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #17 : 20/06/2003, 16:51:42 »
ой...сорри)))
Кстати, мы с тобой какие родственники, Мира? :)
Mitrandir forever, Mira forever, Речка forever, Этоя forever, Crusader forever!

               

               

Серебряный

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #18 : 20/06/2003, 19:38:28 »
Флудеры, вы...
А у меня поправка к квенте, мне сегодня рассказали: вижу сё насквозь, но не вмешиваюсь в ход событий.

               

               

Фолька

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #19 : 21/06/2003, 11:02:42 »

Цитата из: Серебряный on 20-06-2003, 19:38:28
Флудеры, вы...

э..а кто сомневался?...покажите мне этого наивного человека... ;D
А вообще мы, кстати, в тему...пытаемся выяснить свои корни... ;D
Мюзика, боюсь, что после моего скандального развода уже никакие... :-\..но я тебя все равно ЛЮ.. :-*