Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: MAD DOG  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adelaede

  • Гость
MAD DOG
« : 05/06/2003, 20:29:26 »
Была тут на Горбушке, купила свой любимый МЭД ДОГ на МР3. Послушала наконец-то ( давно хотела и все долго собиралась :)), и как и ожидала, очень понравилось. Захотела футболку. Опять поехала на Горбуху, зашла на одну из подходящих точек, спросила. Запирсингованный дядя мне со злобной усмешкой сообщил, что у них не было и никогда не будет. Так и не нашла, но суть не в этом.
МЭД ДОГ - это же вроде рок...Пусть припопсенный, но рок же ??? Я вообще в стилях не очень разбираюсь, но я бы еще поняла его удивление, если бы какую-нибудь Пугачеву или Тату спросила ;D.
Обьясните мне кто-нибудь, что тут такого? И вообще кто-нибудь из вас МЭД ДОГ слушает?

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #1 : 06/06/2003, 01:15:10 »
Я когда-то давныыыым-давно (так и хочется пафосно добавить-мол,во времена моей молодости ;D)...Классе в десятом слушала,помню,вокал очень нравился..сейчас отношение абсолютно нейтрально..ваша любимая композиция у них какая,если не секрет ?

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #2 : 06/06/2003, 02:10:01 »
Ой, мне много что нравится, например: "6.3.0.", "Улетай", "Назови меня рекой", "Печаль", "Твой IQ", "На заре"... Но самая любимая, наверное, "Лицо" :).
Я начала слушать МЭД ДОГ из-за того, что (как ни стыдно мне это признать ;D) мне очень понравился один из участников, который на всех фото на первом плане. Я его увидела в одном журнале и поняла, что именно он мне когда-то приснился :). Глупо и как-то совсем по-детски? Согласна ;D! Но я даже не сомневалась, что мне понравится музыка - и не ошиблась :D! Вокал тоже очень нравится! Теперь вот футболку ищу :)...
Кстати, не подскажете - может, у них есть официальный сайт? А то я в инете что-то ничего вразумительного не нашла :(.


               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #3 : 06/06/2003, 12:21:11 »

Цитата из: Панджшерский Лев on 29-05-2003, 23:47:46
Я извиняюсь, но фу, какая гадость!



               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #4 : 06/06/2003, 13:00:11 »
Хе-хе, кому что :).

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #5 : 07/06/2003, 01:07:54 »
Adelaede, увы, здесь ничем помочь не могу  :-\....да,наверное,все-таки они мне нравились весьма умеренно-из перечисленных вами мне знакомы только 3 песни :)

кстати,
Цитата из: Adelaede on 05-06-2003, 20:29:26
...Запирсингованный дядя мне со злобной усмешкой сообщил, что у них не было и никогда не будет.



Я один раз после экзамена (то есть в костюме и чуть ли не шпильках,все как полагается ;D) пришла в Castle Rock за Dreams of Sanity...так меня продавец тоже сначала ехидно спросил,туда ли я хотела попасть ;D

               

               

Akkaru

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #6 : 07/06/2003, 16:40:34 »
2 Adelaeda

У мну была такая же проблема когда мне вдруг приспичило майку глубоко мной уважаемого Summoning. А нетуть....  
Но реал герои никада еще легких путей не искали, посему я сел и начал чесать тыкавку. И вот че начесалось...
С помощью HP 5550 (и не только) такие аппликации на трикотаж делаются за милую душу. Просто покупается специальная бумага. А дальше, когда все отпечатанно то с помощью утюга и не хитрого набора матерных выражений все это переносица на футболку. Лучче использовать дополнительно фото картридж- 58.
И даже полгода все эти художества держутся довольно крепко, главное- найти фотки с достойным качеством.

З.Ы.
Правда, позже я напечатал себе рисунок шелкографией на Yamato Sprint. Но так как далеко не многие имеют доступ к подобным аппаратам, то и живописать процесс смысла особого не имеет.

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #7 : 08/06/2003, 01:15:04 »
Спасибки за ценную информацию :)
Но мне тут сообщили, что В "Железном марше" видели...Я, правда, что-то сомневаюсь ;D, но поеду посмотрю :D.

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #8 : 08/06/2003, 01:17:40 »
А что, никто относительно стиля просветить не может? И относительно сайта или еще чего-то, где можно о них побольше узнать?

               

               

Oceanborn

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #9 : 09/06/2003, 21:16:44 »

Цитата из: Adelaede on 06-06-2003, 02:10:01
Кстати, не подскажете - может, у них есть официальный сайт? А то я в инете что-то ничего вразумительного не нашла :(.



Это где же надо было искать  ;D Если честно, то даже не знаю, что за группа, но оф. сайт у них  естественно вэ.вэ.вэ.maddog.ру... гдеж ему еще быть? ;)

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #10 : 12/06/2003, 00:04:51 »
Ну, я заглянула на этот сайт, естессно - но он какой-то не очень интересный :-\.
Ну да ладно, главное в том, что у них 20-го июня концерт.
Вот я и зашла - чисто так поинтересоваться ;D, не хочет ли кто-нибудь пойти.
Хотя, судя по уже полученным ответам, я на него пойду одна ;D...

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #11 : 12/06/2003, 00:44:48 »

Цитата из: Adelaede on 12-06-2003, 00:04:51
Хотя, судя по уже полученным ответам, я на него пойду одна ;D...

 

Хотя бы даже по причине проживания одного из собеседников в Питере  ;)

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #12 : 12/06/2003, 16:19:10 »

Цитата:
Хотя бы даже по причине проживания одного из собеседников в Питере  
 
Да уж :)...А что, приезжай в гости ;)!


               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #13 : 13/06/2003, 00:42:01 »
Охх...сессия-время военное :-\..вот месяца через полтора-буду мимо проезжать ;)

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #14 : 13/06/2003, 04:18:23 »
Ну, ты обьявляй тогда во всеуслышание ;)!

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #15 : 14/06/2003, 01:34:01 »
Adelaede,всенепременно  ;) ох,быть нам обвиненными в жестком оффтопе...

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:MAD DOG
« Ответ #16 : 15/06/2003, 02:40:44 »
Хе-хе, точно :). Ну и ладно ;).
Так, похоже, на концерт я все же одна иду... ;D!