Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Киану Ривз в новом видео ANTHRAX  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Locust

  • Гость
Кажется маньяки из ANTHRAX вышли на тропу войны! Это надоже было умудриться, уболтать Киану Ривза сняться в видеоклипе! Круто! http://www.anthraxtheband.com/html/ANTHRAX_Press060603.htm

               

               

Korryn

  • Гость
А это не тот ли ANTHRAX где Шандыбин играет? ТАкой, с бородкой и в шортиках?

               

               

Locust

  • Гость
 ;D Да, я тоже последнее время стал замечать всё большее сходство их гитариста Scoot Ian с Шандыбиным!!! Вот если бы ещё Шандыбин отрастил такую же бороду и покрасил её в красный цвет...  ::)

               

               

Locust

  • Гость
А клип они уже досняли и его можно посмотреть на их сайте! http://www.anthraxtheband.com/

               

               

JT-Глоин

  • Гость
Прикольно)))

               

               

Locust

  • Гость

Цитата из: JT-Глоин on 03-08-2003, 23:45:18
Прикольно)))



Что именно?

               

               

JT-Глоин

  • Гость

Цитата:
Что именно?


Некоторые моменты в клипе с участием Киану..

               

               

Ashbringer

  • Гость
Хех. Немного не в тему. Я недавно повидался со славными хлопцами из ВИА "Антракс". Дело было в баре "Ливерпуль" в Питере. Там, кстати, играет замечательная англо-русская команда, репертуар которой состоит исключительно из битловских песен. Причем играют настолько натурально, что кажется, что присутсвуешь на концерте года эдак 1966-го на Уэмбли. ;)
Сижу я, никого не трогаю, попиваю пиво с коноплей (там такое есть, оч. рекомендую). Ну так вот, в какой-то момент музыка замолкает, микрофон берет в руки сам метрдотель (англичанин, кстати) и объявляет: у нас в гостях славная группа Антракс собственными персонами. Поворачиваюсь - и впрямь, прямо за моей спиной за стойкой стоят до боли знакомые лица (я в детстве металлюжничал лихо). И что бы вы думали? Один из местных музыкантов объявляет в микрофон: в честь столь высоких гостей мы, дескать, исполним спецыяльную пэсню. И кааак все грянут: "Can't buy me loove!" ;D И рожи такие хитрые-хитрые... На что они намекнуть-то пытались?  :o

               

               

Locust

  • Гость
Повезло тебе, а я, с дуру, купил билеты на трибуну а не в партер и не смог пообщаться с музыкантами на автографсессии (менты, по окончании концерта, людей с трибун не пускали в партер категорически!).  :-\