Выбрал вариант "ОЧЕНЬ редко и только по делам". Последний раз меня заносило туда зимой. Предпоследний - раней осенью. Прошлым летом появлялся регулярно, т.к. был мастером 2-х игр прошлого сезона и ездил туда каждый четверг для встреч с игроками.
Спросите почему именно так? Причин много, начиная от того, что мне банально неудобно ездить туда вечером в рабочий день, который заканчивается у меня минимум в 19.00 (и к этому нужно прибавить еще дорогу в 1,5 часа в один конец) и кончая тем, что кроме возможности пересечься с определенными людьми не вижу в этих собраниях ничего интересного. Кроме того, там небезопасно по вине ряда "внутренних" (антимутанты и просто пьяные личности с бьющей ключом неконтролируемой агрессией) и "внешних" (скины, милиция) факторов.
P.S.: Брюгену или модераторам - сократите на немного количество Ы в ГЫЫЫЫ последнего постинга. А то страничка с темой очень криво отображается.