Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Ария  (Прочитано 7434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андомиэль

  • Гость
Ария
« : 17/07/2003, 01:56:20 »
Особенно интересуют мнения по поводу распада и последовавшего отдельного творчества сложившихся коллективов...Если,конечно,таковые мнения найдутся...Если тема уже обсуждалась раньше-прошу извинить за невольный повтор ;)

               

               

Лайта

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #1 : 17/07/2003, 02:34:26 »
Распадом не довольна... Придерживаюсь мнения тех, кто сказал, что группа была хорошая, но себя изжила и теперь должна была либо уйти, либо испортиться, уходить не захотел никто, теперь осталось только подождать и посмотреть испортиться ли... Конечно надеюсь, что нет... но рано или поздно это происходит со всеми...

               

               

Вечер

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #2 : 17/07/2003, 12:38:57 »

Цитата:
либо испортиться

Куда уж им портиться... Как перли у Iron Maiden, так и прут (взять хотя бы их "Колизей").

               

               

Kir

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #3 : 17/07/2003, 13:27:00 »
Мне Ария ненравилась ни тогда, ни теперь. Но Теперь они мне ненравяться больше чем раньше...

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #4 : 17/07/2003, 23:05:48 »
а мне нравица
даже без кипелова
теперь вместо одной арии есть еще и группа кипелов :)




               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #5 : 17/07/2003, 23:30:10 »
Мне тоже нравится... И нравилась... Ария без Кипелова конечно не то... как собственно и Кипелов без Арии, но новый альбом показал, что и так ребята могут отлично работать.  А песня "Палач" с нового альбома вообще прелесть...

С реверансом... Олег...

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #6 : 18/07/2003, 01:11:33 »
А вот мне,честно говоря,новый альбом показал то,что утверждение досточтимого Вечера по меньшей мере справедливы в отношении творчества новой Арии...Отвратительный альбом  :(

Хотя,и без "Крещения огнем" цитат из "Железной Девы" было предостаточно-но раньше все это как-то сглаживалось качеством исполнения...А слушать на скорую руку сляпанный "новый" альбом-бррр....

В плане музыки-не могу сказать твердо,что я на стороне "Кипелова",потому как на концерте они меня тоже не порадовали...И впечатление почти такое же,как от "Крещения" было...

Но вот что касается дальнейшего пути обеих команд-лично у меня кипеловский проект вызывает куда больше уважения.То,что делает Ария-просто описанию не поддается...Хотя бы даже их реклама на сайте с идиотской зеленой лягушкой и карманным компом.Или вот еще:не далее,чем позавчера,кажется,на работе захватила выступление Арии на МТВ в тотальном шоу-такое надо маленьким любителям тяжелой музыки показывать наравне с Аллой Борисовной и иже с нею,чтоб спать боялись...
 >:(

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #7 : 18/07/2003, 04:53:34 »
Рассуждая логически...

КиШ - дерьмо... Новая Ария = КиШ... Новая Ария - дерьмо...

               

               

Locust

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #8 : 18/07/2003, 13:08:42 »
Я думал, что со сменой вокалиста, в творчестве группы произойдут какие-либо перемены, но всё осталось по старому (если закрыть глаза и слушать новый альбом, то отличить его от старых практически невозможно)... скучно господа!

               

               

Mifnar Daegor

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #9 : 18/07/2003, 13:47:49 »
Нет, перемены произошли - лириксы стали ещё чудовищнее... Они всегда у Арии были жутковатые, а уж на последнем - бред сивой кобылы... То есть ентой, как её, Пушкиной и ещё кого-то... (я уже не говорю о том, что металлическая группа, которая сама для себя не пишет лириксы - это очень убого).
Нет, честно, это кошмарчик на улочке вязиков в заброшенной зимбабвийской деревушке, а не лириксы.

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #10 : 19/07/2003, 01:08:02 »
Причем в худшую сторону изменились не только тексты...Самое смешное,что новый альбом заявлялся как чуть ли не новая веха в творчестве Арии...а получилось все тоже самое-как будто снова начали с нуля,чем-то очень напомнил он "Манию величия"...

               

               

AliFeSiN

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #11 : 19/07/2003, 02:07:58 »
Очень хочется что-нибудь обосрать. Можно, а? А новый альбом целиком как-то не посчастливилось услышать...

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #12 : 19/07/2003, 02:14:32 »

Цитата из: AliFeSiN on 19-07-2003, 02:07:58
Очень хочется что-нибудь обосрать. Можно, а? ...


Ну,начни с "Колизея" хотя бы... ;D

               

               

Johnny

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #13 : 19/07/2003, 13:48:48 »
А по-моему, после распада Арии большинство как-то разделились на тех, кто за Кипелова, и на тех, кто за Арию. Я вот лично за Арию. Чисто морально. Кипелов как-то попсовее смотрится... да и вообще как-то глупо начинать с песни шестилетеней давности.

               

               

Бастет

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #14 : 19/07/2003, 14:13:09 »
Я, безусловно, за Кипелова. Кипелов - это вообще лучший мужской вокал России. И вообще, от новой Арии меня сильно отталкивает то свинство, которое проявилось в названии группы.
Кроме того, хотелось бы рассмотреть творчество с религиозной точки зрения.  Я лично христианскую религию не люблю, но отношусь к ней с уважением. Но мне просто тошно слушать то поношение христианства, которое звучит буквально в каждой строчке. У меня есть друг-музыкант, который общается время от времени с "арийцами". Он рассказывал, что Кипелов - "нормальный мужик", с которым можно общаться, а вот из Дубинина злоба так и прет. Я как-то не прислушивалась к подобным рассказам до того, как вышел новый альбом, но теперь считаю, что оценка была дана точно. Главное, хоть бы у них эта злоба искренняя была! Нет, сплошная фальшивка и плагиат.
Я уж не говорю об этом "соколе, блин, Орлове", то бишь Беркуте. Это же такое убожество рядом с Кипеловым!
Чтобы остаться в рамках цензуры дальше не продолжаю.

               

               

Dalen

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #15 : 20/07/2003, 10:13:30 »
2Баст
Согласен. От нынешней Арии очень несет национал-патриотизьмом. Новый вокалист Кипелову и в подметки не годится.
У Арии религиозная тема довольно часто звучит (вспомните "Свет дневной иссяк"). Но ее упадок в последнем альбоме связан именно с упадком уровня _альбома_.

2Алекс [Flack]
Цитата:
КиШ - дерьмо... Новая Ария = КиШ... Новая Ария - дерьмо...

Абсолютно ничего похожего.


Эх... Где вы, "Игра с огнем", "Ночь короче дня", "Химера"... Испелись, соловушки...

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #16 : 21/07/2003, 16:20:04 »
 Я уж не говорю об этом "соколе, блин, Орлове", то бишь Беркуте. Это же такое убожество рядом с Кипеловым!

 Что верно, то верно.
У Арии религиозная тема довольно часто звучит (вспомните "Свет дневной иссяк"). Но ее упадок в последнем альбоме связан именно с упадком уровня _альбома_.
Эту песню исполнял Маврик и Ко, так что к нынешний группе "Ария" они не  имеют никакого отношения.
А  вообще- КИПЕЛОВ И МАВРИН -FOREVER.  Беркут MUST DIE.

               

               

Valek

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #17 : 21/07/2003, 19:46:04 »
ИМХО, Беркут - очень хороший вокалист. Это было ясно еще со времен Автографа. Другой вопрос - место ли ему в Арии? Но скажите мне, какую вы ему альтернативу видите (если не Кипелова)?

               

               

Флор

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #18 : 22/07/2003, 02:10:40 »
Распадом недовольна.  Новый альбом мне не понравился, если не сказать больше.
Цитата:
А  вообще- КИПЕЛОВ И МАВРИН -FOREVER.  Беркут MUST DIE.

Эрг, согласна. :)

               

               

Эвиэна

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #19 : 22/07/2003, 21:21:47 »
Жутко недовольна... Кипелов был визитной карточкой группы Ария...
Если бы они назвались Химерой, хотя бы, было бы легче и проще.
А так есть ощущение, что они выпихали Кипелова и ручкой помахали...

А вдруг они пошутили?  :-\Ну да, такая затяжная шутка...  ;)Фаны ходят на два концерта, покупают больше дисков=прибыль.
Ам потом: "да ладно ребят, мы ж шутканули.. ;D Вы чё поверили, что ли????"