Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Ария  (Прочитано 7436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Эл_

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #20 : 22/07/2003, 21:30:52 »
К сожалению пока это не похоже на шутку  :'(
И новый альбом что-то не очень

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #21 : 23/07/2003, 04:20:44 »
Последний альбом - вообще очень несмешная шутка :(

               

               

Эвиэна

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #22 : 23/07/2003, 21:30:20 »
Вероятно,  :-\у них плохо с юмором......  ;)

               

               

_Эл_

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #23 : 23/07/2003, 22:00:20 »
Плохо  >:(

               

               

Флор

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #24 : 23/07/2003, 23:33:51 »
Лично у меня, терпения еле хватило, чтобы етот самый альбом до конца дослушать >:(

               

               

Dalen

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #25 : 24/07/2003, 07:36:09 »
Аналогично

               

               

Волонтер

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #26 : 27/07/2003, 23:05:59 »
Беркут конечно отстой!!!!

Вопросы про другие группы - в новую или уже существующую тему, пожалуйста :)
Шана.


               

               

AliFeSiN

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #27 : 30/07/2003, 01:20:51 »

Цитата из: Андомиэль on 19-07-2003, 02:14:32

Цитата из: AliFeSiN on 19-07-2003, 02:07:58
Очень хочется что-нибудь обосрать. Можно, а? ...


Ну,начни с "Колизея" хотя бы... ;D



А че там начинать-то?
Тут без ругательств нельзя, а ведь тут ,говорят, тусуюцца интеллигенты высачайшава пашыба ;)



               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #28 : 31/07/2003, 15:44:03 »
Новый албом я до сих пор не послушала, ругаться не буду, хотя "Колизей" не понравился (не из-за вокала). Неужели все действительно так плохо? Это я про Беркута. Хороший ведь вокалист... Valek, присоединяюсь к твоей имхе...

               

               

Johnny

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #29 : 31/07/2003, 22:28:28 »
Да Беркут гораздо лучше Кипелова! Ария только выиграла от его прихода. Посмотрите, что сейчас собой представляет группа "Кипелов". Они не брезгают никакими способами заработать деньги. Скоро они уже будут выступать на Песни-2004 или что-нибудь в этом роде. Ария же пусть и потеряла часть поклонников, но сохранила свой статус металл-группы. Им, по крайней мере, ума хватило делать ставку на так называемых неформалов-металлистов, а не на 14-летних девочек, хотя последний вариант поприбыльней будет...

Ария форева...

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #30 : 31/07/2003, 23:07:36 »
Честно говоря, я даже не приобрел последнего альбома, хватило одного "Колизея" и Беркута в одноименном клипе. Я не знаю такой группы "ария", где поет какой-то Беркут, я знаю С. Маврина,  чье соло в песне "Кровь за кровь" не может сыграть так здорово никто, я знаю Валерия КИПЕЛОВА, чей вокал пока не может переплюнуть никто. Я знаю Грановского, который сейчас в "Мастере". Это "Ария", а остальное- суета сует и томление духа.

               

               

Инкуб aka Релкин

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #31 : 31/07/2003, 23:22:01 »
КиШ - дерьмо... Новая Ария = КиШ... Новая Ария - дерьмо...

Флэк, я конечно уже много видел на этом форуме что панки и толкинизм не совместимы, но засылать туда и рок...
Хотя по-сути я с тобой согласен) Хоть и панк)

PS Верните Штиль, Обман и все остальные столь полюбившиеся нам песни; смерть Крещению! Мы достойны лучших текстов, лучшего рока!

               

               

Johnny

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #32 : 01/08/2003, 13:11:31 »
Зато вот теперь мы знаем Кипелова, который бережет свой голос с помощью ботинок "Доктор Мартинс"

               

               

Deldraug

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #33 : 04/08/2003, 01:57:50 »
Я не согласен, Ария просмто стала другой, не хуже не лучьше а просто другой. Я лично люблю Арию Кипеловских времаён, но и Ария с Беркутом мне не противна. :)

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #34 : 04/08/2003, 02:12:53 »
Нет "Арии" с Беркутом, это как ты сказал, совсем другая группа, а то, что они взяли себе имя несуществующей группы- подло. имхо.

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #35 : 05/08/2003, 23:24:02 »

Цитата из: Johnny on 31-07-2003, 22:28:28
Да Беркут гораздо лучше Кипелова! Ария только выиграла от его прихода.

 
Прошу прощения, в чем именно?

Цитата из: Johnny on 31-07-2003, 22:28:28
Посмотрите, что сейчас собой представляет группа "Кипелов". Они не брезгают никакими способами заработать деньги. Скоро они уже будут выступать на Песни-2004 или что-нибудь в этом роде. Ария же пусть и потеряла часть поклонников, но сохранила свой статус металл-группы. Им, по крайней мере, ума хватило делать ставку на так называемых неформалов-металлистов, а не на 14-летних девочек, хотя последний вариант поприбыльней будет...


 
Искреннее изумляюсь...Уж кто-то не побрезговал кому только не продаться-так это как раз,на мой взгляд,те самые "герои-возрожденные арийцы". Достаточно вспомнить хотя бы убогую зеленую лягушку, рекламировавшую не то Арию,не то определенную марку карманных компов...
А что касается выступления Кипелова на Песне-2004 и т.п. - совсем и не так много времени прошло с тех пор,как Ария во главе с г-ном Беркутом соблаговолили посетить программу "Тотальное шоу" на канале MTV...Жалкое было зрелище...Душераздирающее..

               

               

Deldraug

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #36 : 10/08/2003, 11:46:11 »
Всадник, согласен с тобой это подло, :) Кипелов имеет больше прав назвать свою группу "Ария" ведь это почьти старый состав. И ещё, если новый альбом с Беркутом мне даже нравится, то исполнение ими старых песен, которые пел Кипелов просто раздражает. :)

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #37 : 10/08/2003, 17:35:14 »
Сегодня прочел статью в журнале "Darк City" об  "Арии".  Автор мягко говоря опускает  всех тех, кто против Беркута, мол уроды они все моральные. Новая "Ария"- круто, голос у Беркута лучше, Кипелов- позор группы и все в такаом духе. Так вот: "Ария"- не продолжение того, что было. это только подобие былых времен. Не стоит сравнивать Эти две группы. Ария мертва. Не надо заниматься некромантией.

               

               

Johnny

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #38 : 11/08/2003, 12:56:01 »

Цитата из: Андомиэль on 05-08-2003, 23:24:02

Цитата из: Johnny on 31-07-2003, 22:28:28
Да Беркут гораздо лучше Кипелова! Ария только выиграла от его прихода.

 
Прошу прощения, в чем именно?



Да хотя бы в том, что с его приходом Ария вернулась к своему начальному замыслу, имхо при Кипелове их группа как-то "легчала", не в смысле звучания, а в смысле общего отношения к месту этой группы. А  с приходом Беркута группа опять вернулась к своей первоначальной позиции, возможно даже из-за того, что часть их бывших поклонников перемеинулась к Кипелову.

               

               

Бастет

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #39 : 11/08/2003, 14:50:58 »
Прошу прощения, что значит "Ария вернулась к своему начальному замыслу"? Какой замысел у Арии был изначально? Если бы речь шла о какой-то другой группе, фраза была бы понятна, но Ария вообще известна была  как консервативная группа. Песня "Тореро" могла бы войти в "Химеру" и нормально смотрелась бы там. Да, и не могли бы Вы как-нибудь перестроить фразу "имхо при Кипелове их группа как-то "легчала", не в смысле звучания, а в смысле общего отношения к месту этой группы". Грамматика сего предложения оставляет желать лучшего, поэтому смысл фразы не вполне ясен.