Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Ария  (Прочитано 7435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #40 : 13/08/2003, 11:25:33 »

Цитата:
Честно говоря, я даже не приобрел последнего альбома, хватило одного "Колизея" и Беркута в одноименном клипе. Я не знаю такой группы "ария", где поет какой-то Беркут, я знаю С. Маврина,  чье соло в песне "Кровь за кровь" не может сыграть так здорово никто, я знаю Валерия КИПЕЛОВА, чей вокал пока не может переплюнуть никто. Я знаю Грановского, который сейчас в "Мастере". Это "Ария", а остальное- суета сует и томление духа.

Насколько я помню, Маврин и Грановский одновременно в Арии не играли (Грановский на первых двух альбомах, Маврин после его ухода). Так что у тебя какая-то "идеальная Ария" получается  :) И вообще, вся наша жизнь - "суета сует и томление духа".  ;)
Про вокал Кипелова, который никто не может переплюнуть: ты имеешь в виду из тех, кто пел в Арии, или вообще из русских?

Кстати, слышала "Ночь короче дня", "Ангельскую пыль" и "Кровь за кровь" в исполнении Булгакова - оч хорошо у него получилось, что бы там не говорили.

Цитата:
Нет "Арии" с Беркутом, это как ты сказал, совсем другая группа, а то, что они взяли себе имя несуществующей группы- подло. имхо.

Цитата:
Кипелов имеет больше прав назвать свою группу "Ария" ведь это почьти старый состав.

Дубинин и Холстинин - это такой же "старый состав", как и Кипелов. А еще они являются авторами (композиторами) практически всех песен старой Арии. Так что прав, наверное, у них больше.

Цитата:
Да, и не могли бы Вы как-нибудь перестроить фразу "имхо при Кипелове их группа как-то "легчала", не в смысле звучания, а в смысле общего отношения к месту этой группы". Грамматика сего предложения оставляет желать лучшего, поэтому смысл фразы не вполне ясен.

Мне кажется, Johnny имел в виду вот это:
Цитата:
Им, по крайней мере, ума хватило делать ставку на так называемых неформалов-металлистов, а не на 14-летних девочек

И те, и другие стараются продать и заработать как можно больше, и им, имхо, все равно, кто купит альбом - неформал-металлист, или 14-летняя девочка...

Чувствую, меня закидают помидорами  ;D :-\


               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #41 : 13/08/2003, 12:08:03 »
Чувствую, меня закидают помидорами  

С каких это пор у нас закидывают помидорами за высказывание своего мнения? Не жалко овощей- тащите мне я вам салатик сделаю.

Насколько я помню, Маврин и Грановский одновременно в Арии не играли (Грановский на первых двух альбомах, Маврин после его ухода). Так что у тебя какая-то "идеальная Ария" получается

Уже и помечтать нельзя?? ;D

Про вокал Кипелова, который никто не может переплюнуть: ты имеешь в виду из тех, кто пел в Арии, или вообще из русских?

Из тех, кто пел в Арии, других сравнивать не стоит, все-таки стили разные

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #42 : 13/08/2003, 12:16:33 »

Цитата из: Всадник из льда on 13-08-2003, 12:08:03
С каких это пор у нас закидывают помидорами за высказывание своего мнения? Не жалко овощей- тащите мне я вам салатик сделаю.

Да бывает... А закидывают обычно тухлыми, из них салатик невкусный  ;D

Цитата из: Всадник из льда on 13-08-2003, 12:08:03
Из тех, кто пел в Арии, других сравнивать не стоит, все-таки стили разные


А кого ты еще слышал в Арии кроме Беркута?

               

               

hobgoblin

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #43 : 13/08/2003, 12:40:38 »
гм... вся агрессия относительно Беркута-Халзана как-то повыветрилась со времен его появления... щас уже все равно и что-то с Крещения даже как-то слушается... конечно, и кипыч, и ария потеряли многое... вместе - они сила, а порознь...... - в проекте (фу, слово гадкое :-\) Кипелов мне как-то не нравится, как они играют, в Арии - не нравится вокал, хотя, ария была связана не только  с ВК для меня, но и с игрой... может быть, даже чуть ли музыка не важнее была... когда пришел беркут, слушался не текст, а музыка. тем и утешалась.
очень неприятно было, када я напоролась, по-моему, на Возьми Мое Сердце... на некипеловскую версию. гадко даже представлять любимые арийские песни перепетыми.   :'(   :-\ вот собственно и все.

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #44 : 13/08/2003, 12:52:35 »
Да бывает... А закидывают обычно тухлыми, из них салатик невкусный
Нет, такого говна добра нам не надо.

А кого ты еще слышал в Арии кроме Беркута?

Несколько раз слышал, как поет Дубинин- было смешно


               

               

Valek

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #45 : 13/08/2003, 17:34:00 »
Ну, Дубинин в Арии особо и кроме как на подпевках никогда и не пел. И Авария - никоим образом не пыталась выглядеть Арией. А я вот слышал, что в Арии Храмов пел как-то, на концертах - так очень послушать хоцца. Может кто знает, где бутлег какой достать концертный?

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #46 : 20/08/2003, 00:20:09 »
Valek, спроси на форуме кипеловцев - у них всё всегда есть. :)

Всадник - про вокал БЕркута я вообще молчу, остаётся ДУб, его голос в принципенекоторым нравится, но он тоже для Арии не подходит. Делайте выводы.

               

               

hobgoblin

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #47 : 01/10/2003, 16:29:20 »
скромно так, тихо...
а кто собирается посещать октыбрьские концерты арии и где?


               

               

Keldi

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #48 : 08/06/2005, 18:00:52 »

Цитата из: Lady_LOVE on 20-08-2003, 00:20:09
Valek, спроси на форуме кипеловцев - у них всё всегда есть. :)

Всадник - про вокал БЕркута я вообще молчу, остаётся ДУб, его голос в принципенекоторым нравится, но он тоже для Арии не подходит. Делайте выводы.



2Valek:
Да уж у нас всё есть.........Оптимисты вы, друзья. А Вы думаете это хоть кому-то ещё кроме Вас интересно? Ну спроси у Соколова или , коли знаком с музыкантами - у них, авось и завалялось что-нибудь. Хотя я и сомневаюсь.
2Lady_LOVE:
Не надо на Дуба наезжать: человек закончил Гнесинку по классу вокала - туда бездарностей не берут. У него великолепный слух, а в голосе просто нет такого богатства отенков, которое есть у Валерия Александровича.
Беркут - очень сильный вокалист, сомневаетесь - пишите свои конкретные замечания, а не общие рассуждения.
Вы на меня тут не очень сердитесь, я ругаюсь потому что вы меня разозлили немного.

               

               

Velma

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #49 : 15/06/2005, 20:35:15 »
Слушать Арию(старую) одно удовольствие. Против Беркута ничего не имею. Есть желание насладиться и тем и другим, можно срулить на Нашествие летом. ???

               

               

Химера света

  • Гость
Re:Ария
« Ответ #50 : 25/06/2005, 15:10:29 »

Цитата:
Не надо на Дуба наезжать: человек закончил Гнесинку по классу вокала - туда бездарностей не берут. У него великолепный слух, а в голосе просто нет такого богатства отенков, которое есть у Валерия Александровича.
Беркут - очень сильный вокалист, сомневаетесь - пишите свои конкретные замечания, а не общие рассуждения.
Вы на меня тут не очень сердитесь, я ругаюсь потому что вы меня разозлили немного.

Нет, что ты золотце!  >:(Мы, мля, на тебя совсем не сердимся! >:( Кипа обоср опустили ниже плинтуса, а Беркут - вообще такая лапочка, у него такой сильный голос! Такой красивый! Как у прокуренной лягушки. Дуб может не бездарность, но характер-то от этого не зависит.
А вобще почитай про него в "Легенде". там много об отношениях в группе написано.

Вы на меня не очень сердитесь, ладно? >:(

               

               

cежес

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #51 : 26/06/2005, 23:50:38 »

Цитата:
Я уж не говорю об этом "соколе, блин, Орлове", то бишь Беркуте. Это же такое убожество рядом с Кипеловым!
Чтобы остаться в рамках цензуры дальше не продолжаю.


Когда  я  слышу  в  исполнении этого"ЧУДА" осколок  льда  и  улицу  роз  потом холодным покрываюсь...шерсть на  спине дыбом  встает...сначала  вырастает  а  потом   встает...Не знаю  уж там  про его  вокальные  данные..не  особый  знато  в  этих там  ваших голосовых актавах...Но  будь  в  этой  жалкой  хрипатой  подстройке под Валерия  хоть  10  октав   мне  все равно тошно..
На концерты  новой  арии не хожу и ходить не буду!
Из за  распада  группы  расстроеннна очень...
Простите  если   своими  словами кого то обидела...но я  правда  так  считаю..

               

               

cежес

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #52 : 26/06/2005, 23:57:41 »

Цитата:
Честно говоря, я даже не приобрел последнего альбома, хватило одного "Колизея" и Беркута в одноименном клипе. Я не знаю такой группы "ария", где поет какой-то Беркут, я знаю С. Маврина,  чье соло в песне "Кровь за кровь" не может сыграть так здорово никто, я знаю Валерия КИПЕЛОВА, чей вокал пока не может переплюнуть никто. Я знаю Грановского, который сейчас в "Мастере". Это "Ария", а остальное- суета сует и томление духа.


О! золотые слова))))))Да  такой  состав  арии  был бы  счас  очень  кстати))Чтобы   вытащить  из помойки  гордое  имя  и вознести на  прежнее место...или  куда  повыше ::)

               

               

Питон

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #53 : 27/06/2005, 20:00:29 »
гм... всё ни как не успокоятся...
Я понять не могу зачем на Беркута наезжать??? Если кто не помнит Кип сам ушол ( кстати Маврин и Грановский то-же).... .А у Беркута с моей точки зрения вокал лучше, он более чётко подходит под стилистику Арии. Тем более послушал я во что привратился Кипелов...  "вавилон" слышали... помоему убого!!! И Альбома обещенного чё-то уже скоко не видать? По моему это называется творчиский запор!!!

               

               

некромант

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #54 : 27/06/2005, 20:08:01 »

Цитата из: cежес on 26-06-2005, 23:57:41

Цитата:
Честно говоря, я даже не приобрел последнего альбома, хватило одного "Колизея" и Беркута в одноименном клипе. Я не знаю такой группы "ария", где поет какой-то Беркут, я знаю С. Маврина,  чье соло в песне "Кровь за кровь" не может сыграть так здорово никто, я знаю Валерия КИПЕЛОВА, чей вокал пока не может переплюнуть никто. Я знаю Грановского, который сейчас в "Мастере". Это "Ария", а остальное- суета сует и томление духа.


О! золотые слова))))))Да  такой  состав  арии  был бы  счас  очень  кстати))Чтобы   вытащить  из помойки  гордое  имя  и вознести на  прежнее место...или  куда  повыше ::)


ну, такого состава уже не будет. "ария умерла" сказал кто-то в этом треде, и я с ним согласен, ибо плохой вокал может похоронить даже самую удачную музыку. коей впрочем я от арии в новом составе не слышал.

насчет вокала Кипелова - возможно его прежнего никто не переплюнул, но нынешнего...  ;)

               

               

Питон

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #55 : 27/06/2005, 20:16:25 »
зря... но тогда послушай!!! :) По моему "Крещение огнём" вполне удачный вариант как продукт отечественной металической сцены!!! Тем более много ещё груп сможете превести кроме Арии, Эпидемии, и Обелиска... которое сейчас производят что либо
"сьедобное"(отечественый "метал" имею в виду)

               

               

cежес

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #56 : 27/06/2005, 20:34:48 »

Цитата:
Тем более много ещё груп сможете превести кроме Арии, Эпидемии, и Обелиска... которое сейчас производят что либо
"сьедобное"(отечественый "метал" имею в виду)

Легион, Арда, Мастер, Маврик, Харизма,Бони Нем...
*Укусила  питона* ;D
Крещенье  огнем?...Аха  особенно непоссредственно песенка  Крещенье  огнем...(про музыку молчу  не  совсем  еще  бред) вокал...эээ....*молча  плюется*, текст....отличный...припев  особенно..из  ооооооооооо   и   двух  слов  ..во!* скептически  подняв  польшой  палец*

               

               

Heavy

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #57 : 27/06/2005, 21:17:08 »

Цитата:
 Легион, Арда, Мастер, Маврик, Харизма,Бони Нем...

добавлю от себя Натиск, Чёрный кофе, сейчас появился проект Артерия(Сергей Терентьев), Катарсис.Так я думаю хватит, если нет, добавлю ещё
ну это ладно, мне вот честно говоря смешно читать эту тему.
Нет лучшего и худшего, есть два абсолютно разных вокалиста, с разной манерой пения. Диапазон я думаю у них примерно одинаковый, во всяком случае Беркут всё Кипеловское вытягивает. Я себя отношу к фанатам Кипелова(это так чтобы на меня ща не начали бочки катить). Кому-то больше нравится один, кому-то другой, и ВСЁ!
Насчёт джентельменского соглашения и о распаде группы мы знаем только из уст людей заинтересованных в какой-либо точке зрения, не нам судить, что было.
Цитата:
я знаю С. Маврина,  чье соло в песне "Кровь за кровь" не может сыграть так здорово никто

есть с чем поспорить, Смольский и ещё не один гитарист я думаю справится. Заслуга Маврика в создании соло, а не в том, что он играет
Цитата из: Питон on 27-06-2005, 20:00:29
Тем более послушал я во что привратился Кипелов... "вавилон" слышали... помоему убого!!! И Альбома обещенного чё-то уже скоко не видать? По моему это называется творчиский запор!!!

Мне очень жаль, что вы слушаете, только то что хотите услышать. Уже давно готова музыка к альбому, в данный момент(вроде бы по последним новостям из группы) остался 1 текст! тексты находятся в ведении Маргариты Пушкиной, если Кипелова что-то не устраивает, текст дорабатывается. повторяю для тех кто в танке: Музыка уже давно написана, ждём текстов. Я думаю про Марагариту Анатольевну вы не станете употреблять выражение "творческий запор"? всё-таки Крещение огнём она написала.
вот вроде всё, отвечайте!

               

               

cежес

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #58 : 27/06/2005, 22:05:04 »
 ;DОтличный  монолог!!!!!)))))Браво)

               

               

некромант

  • Гость
Re: Ария
« Ответ #59 : 27/06/2005, 22:45:23 »

Цитата из: Heavy on 27-06-2005, 21:17:08

Цитата:
 Легион, Арда, Мастер, Маврик, Харизма,Бони Нем...

добавлю от себя Натиск, Чёрный кофе, сейчас появился проект Артерия(Сергей Терентьев), Катарсис.

из которых реально качественны и реально можно слушать лишь Эпи и Катаров. и ту же Арию все таки. к сожалению  :-\