Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Клубы и просто места где можно поиграть  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ODIN

  • Гость
Давайте составим список адресов клубов где можно поиграть во чтонить касательное нашего форума. Т.е. адрес можеть телефон и во что можно погамать. Может и краткое описание.
Вы пишите, что знаете, а я все это буду в одно сообщение вставлять. Чтоб проще было!  8)
ЗЫ я так думаю что тут тока одно сообщение по Москве, второе по Питеру если будет желание и т.д..



От Гайо:
Ну начнем с "Лабиринта". Москва, бол. Полянка, д. 28 (позади Молодой Гвардии). Играй во что хочешь: МТГ, ДнД, Колонизаторы, Война, Варлорды etc.  ;) Закрыли, Veldor напомнил. Спасибо!

Да и московская Саргона (под названием Одиссея) тож никуда не делась.   Но адреса не помню...  

Смерть:
вообщем то адреса многих (не компьютерных) клубов можно найти в нете по адресам www.sargona.ru и www.ccg.ru
Лучшеб их находили тут...     ODIN.

Ойн:
м. Сходненская, Ул. Нелидовская,д.20/1,тел.4939848-"клуб Одиссея".
м. Смоленская, 4-ый Ростовский переулок д2/1,тел. 248-49-03-"Портал".
Эти клубы находятся в Москве, советую "Портал" бывал там не раз очень клёвый клуб.

Iron Orchid:
В Москве
есть также Солярис 7
м. Авиамоторная ул. 2-я Кабельная, д.10
Вход со двора. Подвал с красной крышей посередине здания ( не справа)
есть дндшники. матыжники....вархаммеровцы..

еще Ойкумена на Бауманской.. там пять минут от метро но я адреса тоже не помню
=((


               

               

Dwarf

  • Гость
В Питере саргона никуда не делась!  ;D

Всё там-же на ст.м. Новочеркасская, Новочеркасский пр., д.17 (дом 47, Слава [Dwar])


Zephid:
есть клуб аллегрис на Дубнинской , есть там же ещё один там можно поиграть в warhammer , так же и в вышеупомянутом лабиринте тоже есть столы.

Red Elf:
действительно, Алегрис на мясницкой д. 20, но это только магазин... А аж два клуба по WH находятся сколько мне помнится действительно на Дубнинской и принадлежат тому же Алегрису. Плюс летом проводится здоровое мероприятие , носящее название "день игры", но это уже на www.warhammer-online.ru



               

               

Ditriel

  • Гость
ойкумена теперь находится там же где и солярис следующий подвал после соляриса ежеле не ошибаюсь

               

               

Edyarda

  • Гость
КРИИ Орден


В городе Кургане существует вот такая организация
более подробно мо ней можно прочитать на WWW.LRPG.RU

               

               

Эотан

  • Гость
ОДИН, ты арену-то упомяни сам :)