А ономнясь сиволапый парень Дестройер потопал погулять по заснеженным и обтаявшим улочкам родного городишки. Шел он, конечно же, слегка на грудь принявши, а по случаю хорошего настроения еще и повторив. И повисла на его мужественном широком плече одна мадамочка. Уж так она нахваливала Дестройера, да комплиментищев ему отпускала - он аж загордился и принялся думать, что не хуже других.
И дошли они с мадамочкой до некоего заведения, по ночам работающего. И тут вопросила мадамочка: а есть ли у тебя, мил-друг, немножко тугриков? Словом, угостите даму спичкой, гражданин начальник.
Понял тут бравый Дестройер, что просто хотелось мадамочке принять на рудь могучую (ох, и могучая же у нее была грудь, други мои!) немного - а, может быть, и много - того же, чего принял сам Дестройер.
Но это не значит, что все девушки, мадемуазельки и мадамочки, такие же. Есть и искренние, и те, которые не напрашиваются на стакан.
Вывода никакого. Просто рассказ.