А я вот еще не умею ставить плюсы и минусы. Маленький еще.

Но, прежде чем зарегистрироваться, долго незримо присутствовал на форуме. Поэтому понял, что дело это хорошее и полезное. А кто несогласен, у того, видимо, отрицательный рейтинг.

Так что не стесняйтесь, ставьте мне, что хотите. Но не забывайте, что я люблю честное отношение собеседника ко мне, и сообщайте, за что поставили оценку!
Сам я непременно буду так делать, когда наберу 200 сообщений.
А я вот еще не успел ни разу засветиться в тематических форумах, кроме "Летнего сада" и "Другого места", а мне уже кто-то один минус влепил... понимаю, что это немного. Но все равно очень интересно, кто и за что.
Кстати, вы не думаете, что, если бы все не трусили, а писали в приват, за что поставили минус, у минусуемых было бы больше шансов понять, за что их не любят, и исправиться? (Конечно, некоторых это не волнует, а некоторые просто считают себя злыми).