Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Как выглядит толки(е)нист ?  (Прочитано 9167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Destroyer

  • Гость
Тельняшку я ношу. И дерьмодавы. Ну, соответственно, штаны. Иногда  - майки и балахоны металлючие. Фенечки люблю очень.

А вообще толкиенист выглядит почти как человек. Это обобщенное наблюдение. Различия с обычным хомо сапиенсом незначительны, и касаються в основном поведения!  ;D

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Забыла ещё одну свою неизменную деталь - рюкзак. Ну и ещё одну, которую в прицнипе особо заметно только летом - куча фенек на руках. ;D

Свен, у тебя странное желание... Объять необъятное, такскаать. Толкинист может выглядеть абсолютно по-разному - от косящих под цивилов до пробитых металлёров (Лав сделала вид, что она тут не при чём). Только запомни: деффушки с потртретами Орландо Блума в глазах и в плащах из занавесочек - НЕ толкинисты. Это то, что именуется толчками. вот-вот.

               

               

svensven

  • Гость
 Что странное- я уже поняла . ;D
 Но некоторый результат есть ))

               

               

Dalen

  • Гость
Вааагх!  >:D
Хаер, черные джинсы, джинсовая рубаха, кожаная жилетка или косуха, армейские бутсы, цепь и "Коррозия Металла" в MP3-плеере!!!!!   :P
Леди, респект!
(дико воет, скачет и крушит гитарой скамейки)

               

               

Хифион

  • Гость
[ Удалено некорректное сообщение Малыша Эльфа ]

               

               

Vantela

  • Гость
хм...выгляжу как цивил...
(вот раньше волосы были до лопаток и моя косуха еще не была изодрана в клочья...вот тогда все было иначе)
хм...только вот как цивил целиком одевающийся в черное...

ЗЫ...ну если мою прическу не вспоминать (аля током долбануло) то не отличите от обычного студента  ;D

               

               

Иниту

  • Гость
Ситхи любят джинсы, обтягивающие попу и чуть расклешённые, свитерки там всякие, свободные, кроссовки там всякие, ботиночки... В последнее время зидайя стали носить юбки, но очень редко, т.к. неудобно, а также медленно перешли на шпилечки и просто высокие каблучки :) Но и от этого придётся отказаться, в каблучках по конюшне не очень-то побегаешь ::)
Любим всё, что не сковывает движений, не жмёт, не трёт.
Краситься не любим, т.к. лениво ;D Фенечек много, но носим одну, любимую :D Кольца не любим, они нам мешаются.
Когда ситхи ездят верхом, то от других всадников ничем не отличаются, только что тягой к ярким цветам и всяким шнурочкам и ленточкам ;)
На тусовках ситхи ничем не отличаются от эльфов: хайратничек на распущенных волосиках, платье или костюм лучника зелёно-серо-серебристых тонов и плащ. Ну и конечно лук в руках и свет неизвестно чего в глазах!

А вообще, ситхи оччень умеют маскироваться под цЫвилов :P Жизнь заставила >:D

               

               

Evil_Grief

  • Гость
мну тож любит джинсу, особенно - свою черную джинсовку!
а почитательницу творчества толкиена во мне выдают мои сумки\кошельки\ремни собственного производства  :)

               

               

AlanA

  • Гость
Джинсы клеш и рубашки - это любовь. Свитерки всякие. Иногда - юбки. Люблю длинные, но есть и короткие. Летом - маечки покороче: жарко.
Косметики минимум, до цивила часто не дотягиваю. Просто лень штукатуриться.
Стиль - разный. Элегантный до гламура, спортивный до "пацана", официальный - по настроению и ситуации.
Обувь - как правило, боты. Летом - что полегче. Иногда кроссовки. Люблю шпильки средней высоты, но ношу нечасто - проходимость у них низкая. Если каблук/платформа ниже 4 (лучше 5) см. - за обувь не признаю, неудобно.
Выдают меня украшения в стиле фэнтези. Люблю серебро.

               

               

Leif

  • Гость
ну не совсем как цивил, скорее как бомж...

               

               

Alraune

  • Гость
как будущий врач не могу позволять себе ОСОБЫХ фривольностей. впрочем не особо и тянет. классический утонченный стиль в перемешки со спортивным.  редко - шляпа, что-нибудь индийско-буддийское. люблю оранжевый цвет (как собственно любой, по замечаниям окружающих, потенциальный шизофреник :))

               

               

Олвен

  • Гость

Цитата:
а почитательницу творчества толкиена во мне выдают мои сумки\кошельки\ремни собственного производства 
 
А вот отсюда поподробней, пожалуйста!  ;D ;D ;D

               

               

Sands Of Time

  • Гость
как толкинист - не знаю точно, а злобный толкинюга носит чёрные ботинки, чёрные брюки, чёрную куртку, чёрные перчатки, чёрные же очки и белую рубашку с тёмно-серым галстуком.

               

               

Bindaree

  • Гость

Цитата из: Helige Ande on 23-04-2004, 11:04:02
как толкинист - не знаю точно, а злобный толкинюга носит чёрные ботинки, чёрные брюки, чёрную куртку, чёрные перчатки, чёрные же очки и белую рубашку с тёмно-серым галстуком.


это агент Смит какой-то получается...  ;D

               

               

Sands Of Time

  • Гость

Цитата из: Bindaree on 23-04-2004, 11:14:57

Цитата из: Helige Ande on 23-04-2004, 11:04:02
как толкинист - не знаю точно, а злобный толкинюга носит чёрные ботинки, чёрные брюки, чёрную куртку, чёрные перчатки, чёрные же очки и белую рубашку с тёмно-серым галстуком.


это агент Смит какой-то получается...  ;D


ну, очки другого фасону  ::)

               

               

Bindaree

  • Гость

Цитата из: Helige Ande on 23-04-2004, 11:38:54

Цитата из: Bindaree on 23-04-2004, 11:14:57

Цитата из: Helige Ande on 23-04-2004, 11:04:02
как толкинист - не знаю точно, а злобный толкинюга носит чёрные ботинки, чёрные брюки, чёрную куртку, чёрные перчатки, чёрные же очки и белую рубашку с тёмно-серым галстуком.


это агент Смит какой-то получается...  ;D


ну, очки другого фасону  ::)



тогда людь в черном  :D

               

               

Аэллин

  • Гость

Цитата из: Helige Ande on 23-04-2004, 11:04:02
как толкинист - не знаю точно, а злобный толкинюга носит чёрные ботинки, чёрные брюки, чёрную куртку, чёрные перчатки, чёрные же очки и белую рубашку с тёмно-серым галстуком.



Хеле, дорогуша, и каким же местом ты тогда Фиолетовый? ;D ::)

               

               

AlanA

  • Гость

Цитата из: Аэллин on 23-04-2004, 17:07:03

Цитата из: Helige Ande on 23-04-2004, 11:04:02
как толкинист - не знаю точно, а злобный толкинюга носит чёрные ботинки, чёрные брюки, чёрную куртку, чёрные перчатки, чёрные же очки и белую рубашку с тёмно-серым галстуком.



Хеле, дорогуша, и каким же местом ты тогда Фиолетовый? ;D ::)



А он - в душе ;D

               

               

Dalen

  • Гость
Ибо все Фиолетово (в смысле, По Фи ГУ)  ;D

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Dalen, угу. Почти  :)