Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Как выглядит толки(е)нист ?  (Прочитано 9163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аэллин

  • Гость

Цитата из: AlanA on 23-04-2004, 21:00:08

Цитата из: Аэллин on 23-04-2004, 17:07:03
Хеле, дорогуша, и каким же местом ты тогда Фиолетовый? ;D ::)


А он - в душе ;D



Злостный оффтопик
Ну возможно, возможно. Мне-то не приходилось наблюдать Хелиге в душе, не тот уровень знакомства  ::)

               

               

Эльбринн Чертополох

  • Гость
А я выгляжу иногда как цивил, иногда как хиппи немножко... Причем в последнее время стараюсь переходить на второе, потому что город маленький, неформалов немного, и необычная одежда - главное средство быть замеченной ими... Кстати, поразительное свойство маленьких городов - только у нас рокеры, хиппи, толкиенисты и даже футбольные фанаты активно общаются друг с другом!

Брр, отвлеклась... Так вот из одежды глубоко презираю каблуки, майки, открывающие живот, и короткие юбки, ибо неудобно, неисторично и, на мой странноватый взгляд, некрасиво. Предпочитаю зеленые, черные, серые, желтые, оранжевые вещи, еще нежно люблю клетчатые юбки и рубашки... Еще люблю издеваться над одеждой - тесьмой расшивать, например.

               

               

Снорри

  • Гость
Злостный оффтопик
В который раз порываюсь ответить, и в который раз вспоминаю, что не тяну я на толкиниста никаким боком..   :-\

               

               

svensven

  • Гость

Цитата из: kidd 79ый on 24-04-2004, 16:43:14
Злостный оффтопик
В который раз порываюсь ответить, и в который раз вспоминаю, что не тяну я на толкиниста никаким боком..   :-\


 Тоже ценная информация была бы, между прочим : " так выглядит человек, который не тянет на толкиниста" ;)

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Свен, как я поняла, хочет знать всё, как вглядит вообще любой человек. Ну или почти любой. ::)

               

               

svensven

  • Гость

Цитата из: Lady_LOVE on 25-04-2004, 00:41:29
Свен, как я поняла, хочет знать всё, как вглядит вообще любой человек. Ну или почти любой. ::)


 Любой человек, который маячит на этом форуме, да... ;)