Вы. Зёжик и Ночной Сторож, просто два демагога. Если для вас Библиотека Университета - "куча хлама" - то и говорить с вами бессмысленно. По крайней мере, для меня, вас больше не существует. Научитесь дискутировать, а уж потом лезте на форумы. P.S. мне даже стремно назвать вас "баранами" - животные обидятся! 
1. Дадагой аноним. Вы себя предпочитаете не называть, хотя бы даже псевдонимом - значит, сами понимаете, чего Вы и Ваши высказывания достойны 

2. Я выше уже объяснил, вполне корректно и конкретно, почему я считаю кучей хлама собрание безграмотно изложеных и ничем не подтвержденных слухов. Это - основное содержание некоторых статей, которые я нашел по предложенным ссылкам; в некоторых других я не нашел огрехов, но не нашел также ничего для себя нового - или ничего, к теме разговора относящегося. И ответов на свои вопросы я там тоже не нашел, делать же работу за своего оппонента не обязан и не собираюсь. 
Библиотекам я могу только посочувствовать. Их обязаность - хранить всё, включая хлам (например, многие периодические издания, прессу и т.п.), чтобы разумные и образованные читатели сами делали выводы. От хранения даже в самой замечательной библиотеке хлам хламом быть не перестает, правда? "Но осталось собой насекомое, побывав в королевских кудрях". Безграмотность останется в этих статьях все равно, и она-то выдаст всем разумным читателям истинную цену всех ваших "откровений".
3. "Я вам урок правильной речи даду! Я вас, козлы, вежливости учить буду!"  
 
  
 
 Умение дискутировать - явно не Ваша сильная сторона, а туда же - учить нас собрались... 

4. Ой, напугал. Ну, не существует нас для очередного идиота-трепача, и что дальше? Я чему-то огорчаться должен, да? 
 
   
  
 
В отличие от Вас, я не боюсь обидеть баранов, так что можете обижаться как Вам угодно и сколько Вам угодно 
 
  
 
 - и где угодно, кроме как здесь  
