Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 25 Эй какого черта меня забанили?  (Прочитано 52515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зёжик2

=*= продолжение таки следует =*=

Ну-с, продолжим.

*Зёжик оглядывает окрестности и страшно морщится*

Широкая общественность проявляет поразительное равнодушие к судьбе родного форума. Нынешние его обитатели, отмечу с прискорбием, готовы страшно ругать администрацию, горячо выступать против конкретных и своевременных мер по наведению порядка, способны рьяно истребовать переделку чата и пополнение корпуса текстов. Но едва обнаруживается, что взрастившему их ресурсу угрожают неприятности, так сразу все прячутся… Тысячу блох мне в иголки, если это поведение, достойное сознательных форумчан!

Даже та иллюзорная разумность, относительно необходимости коей у кормила власти мне давно уже задумчиво, пытается пробудить от этой циничной спячки тех, кто еще в силах как-то повлиять на происходящее...

Ёжик, однако, попробует собрать остатки дееспособных кармобоязненных верноподданных ёжеуважающих и выступить с ними в поход против безнаказанности расхитителей и анархо-капиталистического произвола. Нихьт ферштейн? Сейчас объясню.

Итак, вся жизнь на форуме столкнулась с ситуацией, когда часть пользователей упорно не хочет голосовать. Хотя ситуация требует этого напрямую - даже в том случае, если пользователь таит злой умысел против власти верховной. Здесь возможно несколько вариантов, смекаете?

Первый случай – это самый печальный из возможных вариантов. Он означает, что не все, кому жизненно необходимо проголосовать против мафии, прониклись осознанием таковой необходимости. Это – рытье могил для собственных аккаунтов. Это безволие. Это, в конце концов, цинизм: что может быть безнравственней субъекта, оплевывающего самый лучший в мире форум, но и пальцем не желающего пошевелить для его спасения?..

Второй случай, менее вероятный, - вариант, когда мафия жертвует одним из своих членов для того, чтобы не светиться. По буквам: жертвует. О вероятности такого варианта мы сможем узнать только после голосования. В этом случае, правда, мафия могла бы для начала попытаться просто заблокировать голосование, надеясь, что 4 голосов против нее подано все же не будет. Чего не наблюдаем.

Третий случай – диспозиция, при которой у мафии нет намерения вводить все свои резервы. В этом случае можно сказать, что голосуем мы заведомо неверно. Чего уж тут говорить – голосовали господа спасатели не слишком удачно и раньше…

Я присоединю свой голос к высказавшимся в пользу кандидатуры Engel. К сожалению, проверить наверняка эту гипотезу раньше возможным не представлялось, однако переголосовывать сейчас, обвинив Андромеду, уже поздно. Хотя она и числится сейчас в моем списке под номером 1.

*Зёжик настораживается и внимательно шевелит ушами*

Andromeda 2
Цитировать
Сарэ 2 изначально глосовала не против меня, а против Зёжика 2 (!). Не хочу сейчас поднимать цитату (Вы сами без труда ее найдете)  И  для меня Зёжик2 сейчас подозреваемвй номер один.  Есть в его топиках что-то дивиантное. А что касается подозреваемого номер два  - Enqel2. Есть соображения на счет третьего, но я пока оставлю их при себе.

...Ы? Сама-то поняла, что сказала?

Это мои посты, значит, "дивиантные". Я специально привел цитату из высказываний барышни. Полюбуйтесь - ее "недивиантный пост" не содержит ни одного грамотного предложения!.. И чему теперь учат...

Цитировать
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша.
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой орфографический словарь.
(с)

Ёжики хоть ни разу и не болотные жители, но готовы преподнести в дар оный словарь молодой и талантливой авторессе. Хотя бы для того, чтоб в следующий раз юныя да рьяныя обвинили меня уже в дЕвиантности...  ;)
« Последнее редактирование: 23/12/2008, 21:49:56 от Balin »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Andromeda 2
Зёжик 2, ты не прав.

От администратора:  Отцензурирован конфликтный топик.
Андромеда 2, не надо так волноваться при написании постов :)
Хифион 2.


« Последнее редактирование: 23/12/2008, 21:24:13 от Andromeda 2 »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ричард Нунан2
Да уж, будет очень весело, если мафией окажется сам Зёжик, красочно расписывающий нам все расклады. Хотя его я больше подозреваю в маньячестве.
Не думаю, что все мафиози в прошлый раз голосовали за Митра единым фронтом. Это было бы слишком очевидно ... и недальновидно. А судя по тому, что все эти паразиты до сих пор не забанены, в то время как мирное население вылетает с форума с завидной постоянностью, нужно быть предельно внимательными и не попасться на их удочку.
С другой стороны, мафия не откажет себе в удовольствии выкинуть днем какого-нибудь "очевидного кандидата", коим и являлся Митр, исходя из ранних обвинений комиссара. Поэтому, подхватив очень удобный мотивчик, исходивший от Андромеды, сначала Engel, а затем и Лу, отправили Jarkko за пределы форума.
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:45:11 от Хифион »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хифион2
Итак, дорогие друзья, подходит к концу стремительно заканчивается, если я не обсчитался, уже таки чуть ли не четвёртый день нашей предвыборной гонки ужасной атаки на наш с вами драгоценный сайт.
Кто же, кто же сегодня будет забанен, и по деяниям ли?
А забанена будет Engel, за которую проголосовало свыше половины пользователей.
И вы знаете, по всем моим прикидкам выходит, что мы забанили одного из похитителей паролей.
Как ты могла, Ами? Как ты могла?

Меж тем хочется заметить, что несмотря на вегетативную негативную динамику последних дней, у нас, кажется, появился шанс. Напомню вкратце историю предыдущих дней:
День 1: Волей народа забанен Розенбом, единственный человек, способный исправить ночные, хм-хм, деяния наших хакеров и паролепохитителей;
Ночь 1: Какие-то редиски взяли и забанили нечеловечески мирного и благонадёжного Мррла;
День 2: Обошлось без банов;
Ночь 2: Забанены св. Искра и тов. Сарэ, комиссар;
День 3: Волей народа злодейски забанен Jarkko, человек и линуксоид, совершенно мирный;
Ночь 3: Редиски и зараза забанили возмутительно мирных Мёнина и Gloredhel;
День 4: Мы, товарищи, забанили Engel, с большой вероятностью участвовавшую в шайке похитителей паролей.

Не забаненными, помимо меня, остаются:
  • Андромеда;
  • Зёжик;
  • Лу;
  • Локи;
  • Ада;
  • Ричард Нунан.


Сим, друзья, объявляю:
НОЧЬ.
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:45:21 от Хифион »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хифион2
Подъём, смертнички, наступило утро! Утро наступило для всех, кроме Зёжика и Ричарда Нунана.
Под покровом ночи хакер-одиночка и банда похитителей паролей сошлись в смертельной схватке, очевидно, за наше с вами благополучие.
Упокой, Кто-Нибудь, души новозабаненных рабов Твоих ... :)

На форуме остаются десять чёрных негритят:
  • Андромеда;
  • Лу;
  • Loky;
  • Ада.


ДЕНЬ!
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:45:38 от Хифион »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ada 2
Наш с котом голос против Андромеды 2. Подозрения относительно Engel 2 оправдались, теперь хочется проверить эти.
« Последнее редактирование: 23/12/2008, 15:46:53 от Ada 2 »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Andromeda 2
Ехууу!  :) Двое из похитителей паролей и хакер  обезврежены! У нас есть реальный шанс очистить наш сайт от всех злоумышленников.

Это так очевидно, что не заметить этого сейчас просто смешно  - Ада 2.
« Последнее редактирование: 23/12/2008, 21:24:24 от Andromeda 2 »

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Loky2
Делал проект, не заходил пару дней, а тут такое.  :)
В общем-то, я не думаю, что оставшийся злоумышленник - Лу. Ада тоже не внушает особых подозрений. А вот Андромеда какая-то агрессивная.
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:45:52 от Хифион »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лу2
Думаю, что это Ада 2.
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:46:05 от Хифион »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хифион2
Ну что же, друзья, вот и пятый день подошёл к концу и, на радость похитителям паролей, этим днём не забанен никто в силу равенства голосов.
Конечно, у меня изрядно чешутся руки забанить обоих финалистов, но я, как известно, добр и справедлив :)

НОЧЬ.
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:46:17 от Хифион »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хифион2
*неприлично смеясь* Ночь, друзья, пролетела мгновенно :)
Этим утром мы остались без Лу - вот что бывает с теми, кто голосует последним!

И осталося вас только трое:
  • Андромеда;
  • Loky;
  • Ада.


ДЕНЬ =)
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:46:28 от Хифион »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Andromeda 2
*обреченно* Давай, Локи, давай. Потворствуй этому банящему элементу Аде 2.
« Последнее редактирование: 23/12/2008, 21:24:46 от Andromeda 2 »

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Loky2
Андромеда, у тебя есть аргументы против? Кроме слишком очевидного бана Лу, которая голосовала против Ады?
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:46:41 от Хифион »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Andromeda 2
собственно, с самого начала этой заварушки Ада 2 выстраивала обвинение против меня. Приплетя мне, а за одно и Искре 2 голоса-дубли:
Искорка два раза голосовала против Андромеды, но Андромеда опять же дважды голосовала против Jarkko, против которого в последний момент отдала свой голос Сарэ, сняв обвинение с Менина.
где они там со своим котом их насчитали лично для меня было загадкой.

Единственное добивает, что как я не могла увидеть злодея в Дике 2, так и в Аде 2 тоже. А сейчас у меня только одно объяснение этим Адиным ошибкам.

Когда я отдала  голос против Jarkko 2 (ошибочное обвинение, но высказанное между прочим, чтецом логов), она продолжила строить иллюзию врага вокруг моей персоны, как будто противопоставив:
Андромеда, то мы с котом, а то Искорка с Сарэ - священник и комиссар. Имеет смысл прислушаться к их высказываниям! Хотя они ничего точно так и не сказали :(

Навряд ли, конечно, это был такой долгосрочный план. наверное удачно зацепилась за мою канлидатуру на роль похитителя паролей.
а что до бана Лу 2 - ну как она теперь могла забанить  меня, когда обвиненяет как будто на целое дело насобирала?

« Последнее редактирование: 23/12/2008, 21:24:54 от Andromeda 2 »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ada 2

Что-то у Андромеды 2 в последнее время очень уж эмоциональный высказывания, очень на истерику похоже.
а что до бана Лу 2 - ну как она теперь могла забанить  меня, когда обвиненяет как будто на целое дело насобирала?
ГДЕ? Соразмерь мои посты и свои ;)
« Последнее редактирование: 23/12/2008, 15:47:56 от Ada 2 »

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Loky2
Ада, это все, что ты можешь сказать в свое оправдание?
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:47:02 от Хифион »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ada 2

Ада, это все, что ты можешь сказать в свое оправдание?
Эээ... Оправдание? Я что-то сделала и теперь должна оправдаться? А перед кем? Перед тобой, Локи 2? Назначился судиёй? Отличная компания: Андомеда 2 -- прокурор, Локи 2 -- судья.
« Последнее редактирование: 23/12/2008, 15:48:29 от Ada 2 »

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Loky2
Ada 2, проблема в том, что от моего голоса зависит, кого из вас забанят. В твоих интересах меня в этом разубедить. Я уже затрудняюсь сказать, у кого из вас истерика :)
Андромеда по крайней мере агрументирует свои подозрения, а не ведет себя как прижатый к стенке похититель паролей. Ну?
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:47:18 от Хифион »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хифион2
Гррррр! Товарищи! Завтра в 12:00 и ни минутой позже день кончится, учтите.
А у нас налицо дневная ничья, и это тоже прошу учесть.




upd: 8)
« Последнее редактирование: 24/12/2008, 10:47:37 от Хифион »

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Loky2
Ладно, зануды :)
Ада, покойся с миром.  
« Последнее редактирование: 18/04/2011, 10:53:35 от Мёнин »