Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 38. Новейшие приключения Шурика.  (Прочитано 48948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Гераклион Галактионович



 Вай, дарагой! Преступный элемент он хиитрый. Он скрывается, маскируется под xороший чэловэк и можэт затаиться. Я простой чэловэк, но боюсь, что вдруг мы совершим ошибку, что тогда дэлать будэм, а? Вот что тревожит , понимаэш.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Кто не рискует, тот не пьёт даже кефира. Совершим ошибку? Я не верю, что простой коммунист будет называться тунеядцем. Либо он тунеядец и есть, либо его принудили, что тоже выглядит странно.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петька Брутов

Может вы и правы, Егор, что не голосовать - упустить время. Ну и Гера тоже прав в том, что ошибки стоят кому-то жизни.
А может стоит подумать логически? Например, кому выгодно отмолчаться в первый день? Ведь, тот же товарищ Саахов, как ни странно, даже не высунул своей головы из-за печи! Неужели честный человек в мирное время в окопе сидеть будет??
« Последнее редактирование: 22/06/2010, 12:28:59 от Петька Брутов »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарищ Саахов
А вот ви, товарищ Брутов, зачим так булка крошишь поспешно говорите? Я между прочим втарой день как тавар получаю.... Сющай, эт таможн савсим мне все фрукты запортит.... Декларация так, декларация сяк.... ГеТеДе, шметеде, а клубник киснет.... Харашо хоть зелень самолет доставляет... А то одно огорчение было бы, вах!

Падхади, пакупай, черник, клубник, ананас, кищмищ, урюк!

Таварищ Шурик, угощайтесь пожалуйста! Для Вас и Вашей несравненной супруги, самый свежий сохранил! *протягивает корзиночку с клубникой*

Падхады, пакупай....!
« Последнее редактирование: 22/06/2010, 12:57:00 от Товарищ Саахов »

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петька Брутов

Ура!! Он жив! Жив!! :)
А я уж опасаться начал, что его волки съели вместе с помидорами... 8)

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарищ Саахов
Вот ви, товарищ Петька, гаварите за волк! А разве в нашей стране васхадящего социализма волк может съесть человек? НЭТ! Настоящий социалистический волк, воспитанный в високих идеалах марксизма-лэнинизма не может пакушаться на права и свабоды сациалистических граждан! И ваабще, волк не ест памидоры, что за чушь! Или пакупай или не занимай места у прилавк, вах умний тут нашелс! Тожи мине, Маркс, памидор-волк-памидор!

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Товарищ Саахов, проголосуйте, пожалуйста, вас одного ждём.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарищ Саахов
Пусть будет Ося-джан. Виведем его на чистую водку!
Стыдно сказат! Стыдно сказат, таварищи, Ося тайком покупал у меня просроченный фрукты падешевке! А спрашивается зачем? Есть у миня такое падазрение, что самогон он из них гонит тайком и это в то время как борозды нашего Балшого театра просторят космос наш район еще не рассчитался с гасударством па шэрсти и мясу!
« Последнее редактирование: 22/06/2010, 16:46:51 от Товарищ Саахов »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Таки зря я, стало быть, защищал вас, товарищ Саахов. Зря, стало быть, говорил о вашей, товарищ Саахов, чистой совести. Свинья вы неблагодарная, товарищ Саахов. Пусть меня осудят и посадят, мне неприятно находиться с вами в одном городе.

Эх, товарищи, прогнило что-то в городе нашем, молодёжь да тыловые крысы выживают стариков, нет нам тут места... Как же вы, что же вы так... Многие из вас ведь сызмальства меня знают, кое-кто даже воевал вместе со мной; а на чьих-то свадьбах я и вовсе тамадою выступал. Что же вы теперь отвернулись от меня, люди? За что вы со мною так? Почему?

« Последнее редактирование: 22/06/2010, 14:01:36 от Ося Ля-ля »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
товарищ Саахов
Вот ви товарищ Ося негодуете! А что скажут мне таварищи, пришедшие на рынок ко мне, покупать урюк? А скажут они, что товарищ Саахов - укрыватель тунеядцев и пьяниц! Позор ему и порицание! Разве могу я каждый раз бросат скупой свой слеза, видя как ви губите свой маладой, прекрасный и растущий арганизм упатриблением чиризмернаго количества спиртасадиржащиго материала? Разви ни должен я, как член социалистического общества, наставить вас на путь истинного коммуниста-трезвенника? И пусть миня простят мои таварищи в местах ни столь отдаленных за это с пазволения сказат западло, но делаю я это исключительно ради вашего же блага и працвитания! Да прастит меня о Великий и Мудрый!
« Последнее редактирование: 22/06/2010, 14:11:04 от Товарищ Саахов »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Я, товарищ Саахов, на рынке, как уже говорил -таки не пью, ибо сторонник высокой культуры пития. А пришедшие к вам покупатели... да ничего они не скажут, потому как не придут они к вам после сегодняшнего, товарищ Саахов. За прошлое вы, товарищ Саахов, свое отсидели и вину свою искупили, а вот от этого вам - да всем вам - уже не отмыться будет, так-то. Насели на безобидного старика, ровно собаки дикие, эх вы. Сейчас, сейчас, товарищи, я всё разложу вам по полочкам, и ежели вы не прислушаетесь - на себя потом пенять будете, локти да колени свои кусать, но будет уже поздно, поздно, товарищи.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Итак, товарищи, вижу я, первым батон на меня начал крошить наш гость, Егор Батькович из Самары, если конечно Самарский - это не, простите, блатная неблагоприобретённая известно где кличка, обратите внимание. Но я всё ещё считаю, что Егор - жертва обстоятельств и не ведает, что творит, ибо не из местных будет.
Однако кто же с радостью схватился за первую предложенную кандидатуру? А это была Аэлита Михална, частушечница наша матершинница. Как по мне, товарищи, так негоже руководителю Дома Культуры матерны частушки распевать, и как по мне, так где матерные частушки - там и распивание в неположенных местах, между прочим. Поэтому, видать, Аэлита Михална и заторопилась меня обвинить, пока на неё внимания не обратил кто-нибудь здравомыслящий, уж простите мою нескромность.
Далее пока сложно судить, кто-то просто пошёл на поводу у обладающей авторитетом Литочки, а кто-то, вероятно, бросился защищать её, потому как ежели её заарестуют, то следствие может ещё на кого-нибудь да вывести, а?
Прошу вас, товарищи, особенно молодежь - будьте же благоразумны.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Егор Самарский
Ося, мы все видели вашу физиономию на доске позора с подписью «Осторожно, товарищи! Местный алкоголик и тунеядец средних лет; кличку "Ля-ля" обрел из-за необыкновенного пристрастия к болтовне в пьяном виде». Не нужно держать нас за неграмотных обалдуев.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Вы, Егор, бросайте эту привычку за всех разговоры разговаривать. Ну да, выпить я не дурак. А кто дурак? Опять же, понимание имею, на улице не пью, хулиганства не хулиганю. Ну да, болтлив под этим делом. Я уже говорил, контуженный я с войны ещё. Будьте же благоразумны. Давайте дружно проголосуем за Аэлиту Михалну, ОБХСС по ней давно плачет, я вам клянусь!

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Ну что же вы молчите, товарищи? Ещё не поздно всё изменить, проявите же гражданскую сознательность!
Возможно я даже брошу пить!

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Гераклион Галактионович



 Вай, дарагой товарищ, ты же видиш, что все ополчились против тебя. Я давно тебе говорил, дарагой, нэ пэй всякую гадость! Доброе вино, оно вот нэ помешает, а  ты нэ слушал мудрого чэловэка! И видать тебя съедят сэгодня. Съедят, как шяшлык, даже нэ запивая.
 Я ничэго нэ могу одын падэлать, дарагой мой. Если ты нэвинен как молодой барашэк, то тем людям, кто против тэбя был, пусть стыдно будет. Я-то чэловэк простой. Да и людям верю. Многих лично знаю, вот и сомнэваюсь. Потому что граждане могут говорить на другого, чтобы самого не заподозрили и творить свои дэла нэхорошие.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Гераклион Галактионович, товарищ дорогой, аполитично мыслите. Если каждый будет думать, что он ничего не может один поделать - ничего и не произойдет! Надо, Гераклион Галактионович, действовать.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарищ Саахов
Обливается горячими, как термальные источники Кавказских Минеральных Вод, слезами, но мужественно молчит.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петька Брутов

Ося, как же действовать-то? Вот, ведь чувствуется, что вы что-то недоговариваете. Может вы свои подозрения, если они у вас есть, хоть аргументируете как-то, чтобы другим понятнее было?
« Последнее редактирование: 23/06/2010, 13:29:21 от Corwin Celebdil »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ося Ля-ля
Вы, товарищ Саахов, не молчите. Вы выскажитесь, товарищ Саахов. Покажите, товарищ Саахов, насколько эффективно исправила вас наша, извините за выражение, пенитенциарная система.

Петенька, вы меня вообще слушали? Ну, знаете, когда я распинался о покрошении батонов и частушечницах при хлебных должностях?