Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 40. Призраки во Дворах Хаоса  (Прочитано 66397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мартин

Льювилла, я уже объяснил, что у меня нет желания казнить направо и налево с целью лишь проверить человека, если у меня нет уверенности в моем выборе.
Что касается, равновесия, я просто не забываю о возможности переголосовать.
Хотя, в общем-то, в Вашей воле считать меня кем Вам заблагорассудится.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Льювилла
А мы с вами очень мило общаемся втроём, не находите?
Тиберия, если ты посмотришь повнимательнее, то увидишь, что я уже тыщу лет назад предложила казнить Ричарда.
Мартин, наш спор видимо исчерпан, т.к. каждый говорит о своём и не слышит, либо не хочет слышать другого, что собственно тоже показатель (только показатель чего - надо ещё разобраться 8)) Ничью ты делать видимо не намерен, и это факт, а как раз собираешься казнить направо и налево, хотя пишешь совсем другое. ;)
Тиберия, а ты как к голосованию в ничью? Или чёрт с ним с Ноннаме, раз ему самому это не особо нужно? ;D
Просто не вижу, что это даст, кроме утверждения в мысли, что его кто-то целенаправленно слил. Ну пусть будет так.
« Последнее редактирование: 16/07/2010, 21:21:23 от Льювилла »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мериэл

Кажется я почти опоздала... Ну что же, раз почти все решили уже без меня, я просто выскажу свое мнение: лично мне подозрителен тихий мальчик Мартин.

Но дабы избежать кровопролития в первый же ссудный день, я проголосую за Льювиллу. Но это исключительно, что сравнять счет.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корвин
Юная Мериэл, что ж ты творишь? Равенство было как раз до этого голоса.
А потому я всё-таки отвечу взаимностью нашему анониму - Ноннаме. Во-первых, я не верю в виновность Льювиллы, во-вторых, вероятность того, что хотя бы один из обвиняемых всё-таки виновен, больше половины.
Я бы с удовольствием поддержал доследование Взялта или Ричарда, но это непопулярная идея.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виала
Спасибо вам, лорд Корвин. Я тоже хотела исправить недоразумение, но вы сделали это за меня.
Мэриэл, милая, я искренне надеюсь, что ты всего лишь ошиблась в подсчетах.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мериэл

чОрт, из-за моей невнимательности чуть кто-то не пострадал! На самом деле весь этот поиск предателей сильно действует на нервы. Пойду, выпью валерьяночки.
« Последнее редактирование: 17/07/2010, 01:19:23 от Мериэл »


Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Утром было найдено бездыханное тело Льювиллы. Увы, но Амбер потерял еще одну из принцесс, потому что она были именно той, за кого себя и выдавала (мирная).



Выбывшие:

[color=green]Льювилла[/color] - принцесса Амбера.



Официальная делегация:

Билл Рот - адвокат.
Бенедикт - принц Амбера.
Взялт - гордый, длинный, удивлённый.
Виала - жена Рэндома.
Винер - охранник.

Делвин - принц Амбера.
Джерард - принц Амбера.
Джулиан - принц Амбера.
Коpвин - принц Амбера.
Лиззи - продавец безделушек.

Мартин - сын Рэндома.
Мериэл - дочь Блейза.
Ноннаме - загадка Амбера.
Ринальдо - сын Бранда.

Ричард - оруженосец.
Роланд - тренер по фехтованию.
Тиберия - секретарь.
Флора - принцесса Амбера.



ДЕНЬ
Немає сенсу.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бенедикт
Да, Льювиллу постигла печальная участь. И, пожалуй, стоит внимательнее приглядеться к тем, кто так яростно на неё нападал. И всё-таки мне по-прежнему подозрительна Мериэл, тем более что и она голосовала против несчастной принцессы. И эта её отговорка "это исключительно, что сравнять счет", тоже очень подозрительна.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ринальдо

А кто, собственно, нападал на Льювиллу? Большинство проголосовавших против неё действительно пытались избежать казни в первый же день. Меня гораздо больше интересуют те, на кого нападала она - насколько я помню, Льювилла назвала довольно много имён. Хотя не исключено, что это убийство имело целью подставить кого-нибудь из них.

Однако нельзя упускать из рассмотрения возможность того, что Ноннаме - всё-таки призрак. А значит, кто-то из голосовавших против Льювиллы мог спасать сообщника.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тиберия

Прощайте, миледи Льювилла, нам так и не довелось поболтать о еретиках. Жаль, моих скромных сил не хватит отомстить за вас в полной мере. Однако, это только начало, времени на то, чтобы предаваться скорби у нас нет. Не знаю, кто из вас конкретно чем занимался этой ночью, а мне довелось поразмышлять. И у меня появился вопрос. Милорд Джулиан, а чем вы могли бы поклясться, что на самом деле являетесь тем, кем стараетесь для нас казаться?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билл Рот

Моя богатая практика показывает, что заранее оправдываться и объяснять каждый свой чих склонны именно преступники. Обывателю несвойственно придумывать объяснения каждому высказыванию и делать их правдоподобными для публики. Поэтому активность Мериэл наводит на определенные подозрения.
« Последнее редактирование: 20/07/2010, 10:06:30 от Corwin Celebdil »

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Джерард



 Я по прежнему не доверяю этой вертихвостке Мериэл. Может она и не при чем, но вчерашнее ее поведение еще больше укрепило меня в моем недоверии. И пожалуй соглашусь с аргументацией Билла. Хоть и не люблю законников.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ринальдо

Увы, прелестная кузина, ваша ошибка, если это и вправду ошибка, может оказаться для вас роковой. Но я никак не назвал бы ваше вчерашнее поведение "активным", а ваше объяснение - "оправданием". Почему-то мне кажется, что господину Биллу Роту свойственно несколько передёргивать факты. Хотел бы я знать, с какой целью.

И всё же идея насчёт лорда Джулиана мне представляется более перспективной. В конце концов, это он вчера первым сместил равновесие против Ноннаме (природа последнего, впрочем, тоже до конца не ясна).

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ноннаме



Так же хрипло, но чуть веселее:

- Дорогой Ринальдо, если вы чего-то не осмеливаетесь - совершенно не значит, что этого нельзя сделать, просто вы не осмеливаетесь. В наше время больше никому не доверяют. На то и есть причины. За то за этим весело наблюдать...

Сегодня я против Мериэл. Вообще не люблю женщин...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мериэл

Джерард, а вы не доверяете всем симпатичным девушкам или только мне? Вы хам, и я искрени надеюсь, вас рано или поздно еще вздернут по решению большинства.

В оправдание своей невиновности я могу только сказать, что если бы я выбирала жертву сегодня ночью, то точно бы не стала так подставляться: сначала оговорка, а потом труп!
Я вижу что меня просто хотят подставить с одной стороны, а с другой за одно избавиться от умной принцессы Льювиллы.
Кто при очевидной невиновсности принцессы голосовал против нее - кажется Винер?

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Винер

Мэриэл, вы нашли край-не-го. Я-то и не ви-но-ват вовсе. Стою сто-ро-жу, с места не дви-га-юсь. А вы точно также го-ло-со-ва-ли за Лювь-ил-лу. Я думаю, вы ви-но-ва-ты.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джерард



 Дорогая моя, я не хам. Просто вы чересчур , как бы это сказать помягче - легкомысленна. Я уже сказа л, что не люблю таких..хм..вертихвосток.
  Я могу относится с уважением к дамам, если они того заслуживают. Льювилла была достойна уважения. Она была умна и красива, что у женщин встречается довольно редко.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флора

Не сказала бы что Мериэл мне сильно симпатична, но в призрачности её не подозреваю.
Винер, может статься, не так прост каковым хочет казаться.
Но сейчас хотелось бы сказать о Ричарде, который в первый день отдал свой голос за то мм...существо, за которое было, к тому моменту, отдано наибольшее количество голосов.
Что это? Личное подозрение или желание убрать одного из честных амберитов - всё равно кого?  
« Последнее редактирование: 19/07/2010, 21:34:40 от Флора »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роланд

Несчастная Льювила! Она была одной из самых разумных женщин, которых я знал. Кому же она мешала? Возможно это Джулиан? Ричард кажется мне так же подозрительным, к тому же Льювила голосовала против него.