Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Для тех кто в Танке(I'll be back!)  (Прочитано 6787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уральский Горец - Колобок

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #60 : 26/08/2005, 12:10:40 »
Почти....
*что то вбивает в комп*
-Ну вот все. Сэр разрешите доложить. Корабль готов к прохождению маршрута. Все параметры введены. Разрешите запуск ?
-Приступайте.
*Корабль плавно пошел по проложенному курсу*
-Рассчетное время прибытия 00ч00мин. По времени точки прибытия. Автамитика ведет корабль.

               

               

Уральский Горец - Колобок

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #61 : 26/08/2005, 12:12:45 »
Отчитавшись довольный переполохом Эрих плюхнулся в кресло и снова запыхтел трубкой... Нет всетаки когда-нибудь первый пилот тоже получит инфаркт, ему еще учится и учится, как летать с штурманом экстремалом на борту...

               

               

Ольгa

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #62 : 26/08/2005, 12:32:43 »
- "Автоматика ведет корабль!" - ворчливо передразнил Крейцер.
- Нафиг вам тогда вообще пилоты, чтобы фигурно разбиваться?! - пробормотал он в пустоту и снова погрузился в медитацию.

               

               

Уральский Горец - Колобок

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #63 : 26/08/2005, 22:24:44 »
-Так вот юноша-Эрих изобразил старческие интонации- Пилоты нужны, для экстренных действий, ведения корабля в быстроменяющейся обстановке и того, чтобы находу исправлять наши ляпы... И вообще расслябся, ты сидишь и не дергаесся ну что тебе поработать хоца??? Ну разбери и собери пару танков... Уработесся... По самый гроб жини своей... Если движком не придавит.
Эрих сидел в кресле и абсолютно забил на субардинацию... Один бес ну ничего они с ним сделать не смогут, разве что - нибудь в стиле приказа дурного... Ну тут кто дурнее это еще посмотрим, недаром он горду нес больничную утку первенства в идиотизме на сем корабле... Хотя были и серьезные конкуренты...

               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #64 : 28/08/2005, 09:42:09 »
- Герр Эрих, хватит болтать на посту. Сколько еще до посадки?
*Вызвал первого пилота*
-Крейцер доложите обстановку.

               

               

Ольгa

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #65 : 28/08/2005, 11:47:32 »
Крейцер снова утомленно приоткрыл один глаз.
- Докладываю обстановку. Корабль идет прямым курсом к Земле, через эээ... 5 секунд мы войдем в атмосферу. Через десять минут мы сядем.
- Десантникам - десятиминутная готовность к высадке! - сказал он в коммуникатор и обернулся ко второму пилоту, - Ну что, готовы сажать этого зверя?
Второй пилот сосредоточенно кивнул и бормотнул что-то про курсы, которые прокладывает Эрих.
Внезапно корабль тряхнуло. Потом тряхнуло еще раз, уже сильнее. Что-то с мерким звуком прожужжало по обшивке.
- Что за?! Роми, переключить управление на меня и на второго пилота, немедленно! - заорал Крейцер и вцепился в штурвал. Корабль немилосердно мотало.

               

               

UnReal

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #66 : 28/08/2005, 13:45:47 »
Никто  не  видел,  как  в  одном  из  темных  углов  воздух  чуть  заструился  и  принял  очертания  человеческой  фигуры.  Высокая  девушка  огляделась,  втянула  носом  воздух  помещения.  "Похоже,  им  сейчас  не  до  меня", - подумала  она,  ощутив  висящее  в  воздухе  напряжение.  "Всякий  раз  так.  Что  поделать,  я  и  родилась  не  вовремя.  Пожалуй,  я  покажусь  им  чуть  позже"
И  фигура  так  же  незаметно  растаяла  в  воздухе.
Она  чувствовала,  что  на  верном  пути.  Та,  ради  кого  она  отправилась  в  этот  путь,  была  здесь.

               

               

Уральский Горец - Колобок

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #67 : 28/08/2005, 17:51:33 »
-Так началось...Ну блин и где вас так учили...-Ну не кипеши потясет сами сядем... Ну постреляют они понам... и успокоятся, идем в норме...- Голос Эриха был спокойныйм и тихим-" кстати Пух меду не хочешь?"-сказано в камуникатор-"пять сотен и 6 литров липового меда твои..."-Эрих сидел слегка пристягнувшись и с любопытсвом разглядывал Крейцера, парня по видимому по прежнему обуревала жажда деятельности... Бывает... Забыл он истины флота... "Чем быстрее вы закончите работу здесь, тем быстрее её дадут в другом месте". "Ну пусть поиграется" подумал  Эрих и прикрыл глаза, он вообще не торопился, а беспокойный пилот это в первую очередь красивая катастрофа... Это было его личное мнение...

               

               

Ольгa

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #68 : 28/08/2005, 19:12:00 »
Крейцер не обратил внимания на слова штурмана. Корабль трясло все сильнее, причем удары по обшивке были почти равномерными. Адольфа терзали подозрения.
- Роми! Вывести на экран показания внешних камер! - сказал он.
На большом обзорном экране сквозь вспышки огня и облака пыли проступили очертания массивного корабля, который обстреливал Имперский крейсер.
Ваффен-йор присвистнул и сказал в коммуникатор:
- Капитана разведывательного батальона на связь!
- Слушаю вас, герр Крейцер - откликнулся командир разведчиков.
- Роми, выведите на капитана изображение чужого корабля. Спасибо. Капитан, скажите, это земной корабль?
- Эээ... Нет. Мы не видели у землян таких кораблей, - капитан пребывал в явном замешательстве.
Внезапно тряска прекратилась и Роми произнесла:
- Вражеский корабль требует выйти на связь. Соединять?

               

               

Dalen

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #69 : 28/08/2005, 20:29:00 »
В голове штабен-йора пронеслось:
"Твою мать, крейсер не приспособлен для боя в атмосфере!"

* Dalen с размаху врезает кулаком по сенсору боевой тревоги. По всему кораблю раздается вой сирены.

- Крейцер, отменяй заход на цель, выводи корабль из атмосферы, и разворачивай нас бортом к этой хреновине!

*хватает микрофон*

- Всему экипажу - БОЕВАЯ ТРЕВОГА! Борт атакован неизвестным противником! Комендорам - по выходу из атмосферы выпустить все башни, цель - неизвестный корабль, позиция ...дцать на ...дцать, дистанция ...дцать, беглый огонь! Радарная, так вас растак через тридцать три ноги спереди налево, как вы его прохлопали? Всех разжалую к такой-то матери!

- "Стеклоходцам" - следить за всеми входящими каналами. Роми - связь с бортом противника.

*Один из вахтенных пилотов поворачивается к штабен-йору*

- Милорд, биодатчики зафиксировали появление на борту неизвестной жизненной формы! Телеметрия совпадает с хомо. Нет, стойте, оно исчезло!

* Dalen снова хватает микрофон.

- Вольфганг, отмена десантной готовности, "Фенриров" в патруль по кораблю, тройками, в полном снаряжении! Любого, кто не из команды, нейтрализовать, в случае аггрессии - стрелять на поражение!

Злостный оффтопик
Ами, приватом - что происходит? + Линейные размеры и положение противника относительно крейсера.

               

               

Ольгa

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #70 : 28/08/2005, 20:41:15 »
Крейцер показал второму пилоту большой палец в знак благодарности.
- Роми, определите и доложите размеры корабля противника и расстояние до него.
- Размер корабля противника ...дцать мегаметров, в полтора раза меньше нашего. Расстояние до корабля ...сят мегаметров, расстояние выстрела нашей дальнобойной нейтропушки.
- Приготовить к стрельбе нейтропушки по правому борту. Сделать наводку и ждать приказа, - сказал Крейцер.
- Связь с бортом противника установлена, - сказала Роми, - Даю изображение на обзорный экран.
На экране возникла серая усатая физиономия с оскаленными зубами и маленькими красными глазками. Крейцер отшатнулся.
- Вы кто такие, придурки?! - заорала неожиданно писклявым голосом гигантская крыса, - Какого черта вы тут делаете? А ну-ка, сматывайте удочки и убирайтесь, иначе боевой био-корабль Великой Крысиной Цивилизации сотрет вас в порошок! - крыс подбоченился, - Мы показали вам, какие мощные у нас орудия, и это была еще только четверть их мощности! Прочь с дороги, шмакодявки!

Крейцер подобрал с пола челюсть и уткнувшись в ладони, тихо захихикал.



               

               

Dalen

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #71 : 28/08/2005, 21:13:33 »
Злостный оффтопик
Еще раз - о любых событиях, не связанных с вашим персонажем, просьба сообщать Энтину и мне ПРИВАТОМ. Раз уж Ами ввела в игру корабль противника, то ей за них и отыгрывать.

               

               

Dalen

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #72 : 29/08/2005, 04:25:35 »
- Крейцер, кончай ржать и выводи нас из-под обстрела! Пока мы в атмосфере, они из "Мьеллнира" решето могут сделать!

*в монитор*

- А ты, крысеныш, не на тех напал! Я б из твоей шкуры коврик сделал, да больно мех у тебя поганый!

*в переговорник*

- ТР-120 к запуску! Вольф, звено штурмовиков и три десантных бота - готовность три минуты!

"Мьеллнир" медленно выбирался из атмосферы. По коридорам корабля разносились грохот десантных ботинок и отборные сержантские матюги.

Наконец крейсер вышел за пределы атмосферы. Вдоль обоих бортов вспухли полусферы орудийных башвн, ощетинившихся стволами орудий.

- Крейцер, держи перекрытие*! Рудольф, крейсеру вращение вдоль продольной оси**! А я пойду прогуляюсь. - Штабен-йор мерзко усмехнулся и вышел из рубки.



* Перекрытие - угол между собственным курсом и курсом противника, в идеале от пятнадцати до тридцати градусов, позволяет вести огонь одновременно из носовых и бортовых орудий.

** Вращение - стандартная тактика при стрельбе бортом. Пока отстрелявшиеся орудия перезаряжаются, на цель выходит противоположный борт. Так же позволяет минимализировать повреждения.

               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #73 : 29/08/2005, 08:13:37 »
* В течении всего времени командер сидел как в ступоре. Кто-то  пытался пробится к его сознанию против его воли. Наконец противник отступил. За происходящем на крейсере граф наблюдал как-то отстраненно. Мысли: Все таки хорошая у меня команда...*
-Я знаю кто это. Это раса называет себя Алари. Когда я был кадетом, мне рассказывали про них. Это некогда мирная высокоразвитая цивилизация, во время последней смены правления превратилась в кровожадных убийц и захватчиков.

               

               

Ольгa

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #74 : 29/08/2005, 10:08:49 »
Крейцер мгновенно успокоился и приник к штурвалу. Корабль разворачивался к противнику своей пугающей стороной, и морда крысы на экране заметно вытягивалась. Через секунду крейсер завершил маневр и наставил на корабль противника свои орудия.
Крецер откинулся в кресле, сложил руки на груди и улыбнулся в монитор.
- Герр Энтин, - сказал он, - Может быть, если вам знакомы эти ребята, вы с ними поговорите? Ну и в конце концов, вы наш Коммандер, а переговоры должны вестись на самом высоком уровне... Или уничтожим их сразу?..

               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #75 : 30/08/2005, 06:51:50 »
-Нам не о чем с ними говорить. Этих паразитов следует искоренять везде где мы их встретим. Но боюсь так легко мы от них не отделаемся. Их вооружение превосходит наше на порядок, если не больше...


               

               

Ольгa

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #76 : 30/08/2005, 10:22:28 »
- Что ж... Тогда нам  остается только атаковать, - Крейцер плотоядно ухмыльнулся.
- Господа, - обратился он, - герр Эрих, герр Энтин, герр Дален - какие будут предложения по атаке? Еще минут на десять я займу этого засранца разговором, а потом они в нас пальнут. Так что придумайте что-нибудь, пожалуйста.
- А кто вы такие воообще? - обратился он к крысе.
- Я - генерал Первой Непобедимой Армии Великой Цивилизации Крыс Лорд Небейменятапком! Наша цивилизация - самая великая в мире, а наше оружие непобедимо!
- Хорошее у вас имя, лорд, - хихикнул Крейцер, - А что вам понадобилось именно в этой точке пространства именно в этот момент?
Адольф был уверен, что эти Великие крысы не менее простодушны, чем крысы обычные, и задавал вопросы в надежде на исчерпывающий правдивый ответ.
- Все тебе скажи, подонок! - рявкнул крыс, - Я никогда бы не сказал тебе, что мы прилетели на Землю за земными сокровищами!
- Конечно, конечно, ваше лордство, - улыбнулся ваффен-йор, - Значит, вы хотите, чтобы мы покинули это место.
Крыс на экране согласно кивнул и добавил пару ругательств.
- А что вы предпримете, если мы не улетим?
- Тогда мы повернем наш сверхмощный био-корабль носом к вашему и расстреляем вас из наших плазменных пушек! - злорадно захихикал крыс.

Крейцер повернулся и многозначительно посмотрел на второго пилота.

               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #77 : 30/08/2005, 17:14:01 »
-Мне не особо нравится как работает наш переводчик. Эти его титулы и имена на нашем звучат слегка странно.
Предлагаю заманить их в поис астеройдов, там  им будет сложнее нас обнаружить. Их датчики не так совершенны как наши, все таки био-технология...

               

               

Уральский Горец - Колобок

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #78 : 30/08/2005, 18:52:45 »
Сэр-подал голос ставший непривычно серьезным Эрих, от прежнего штурмана осталась только улыбка, правда злая- Это корабль по нашей класификации проходит как рейдер, орудий у них на два три полных залпа, дальше генераторы сдохнут, я с ними уже сталкивался... Разрешите предложение, мы провоцируем залпы, беглым огнем, через 10 секунд от начала обстрела маневр, периодичность у них 15 секунд от первого, потом стыкуемся и высаживаем десант, или перебросив все на орудия бьем по ним разбивая в прах. То что у них останется после полного залпа не нанесет нам повреждений сколь либо серьезных... Так что можно и десант... Разрешите приступить к закладке маневра?...
*Эрих сидел пальцы готовы были скакать по клавиатуре, с крысюками он уже сталкивался...*

               

               

Ольгa

  • Гость
Re: Для тех кто в Танке(I'll be back!)
« Ответ #79 : 30/08/2005, 19:32:43 »
Крейцер задумчиво кивнул.
- Десант - это хорошая идея... На корабле крыс может быть что-нибудь интересное. Только вот в каком состоянии наши десантники после двух неудачных попыток высадиться? - помимо обязанностей пилота Адольф также занимался психологической помощью экипажу корабля и применял психоанализ где надо и где не надо.
- В общем, я поддерживаю идею Эриха, герр Коммандер.