Итак. Лекс наконец посмотрел сие кино на DVD.
Кино оценивать не буду - дело неблагодарное, а вот про лицензионное издание расскажу.
Издание на двух дисках от Universal Pictures Russia (все к рукам прибрали, буржуины!

. Все на высшем уровне... Цена 550р.
Диск первый - только кино.
Я бы сказал не очень удачное, но достаточно качественное анимированное меню на русском языке.
Изображение идеальное, вообще придраться не к чему. Все ясно и четко.
Звук: 2 дорожки - русская и английская (спасибо на этом, а то у прошлой серии кроме русской вообще ничего не было.) битрейт обоих 384kbps. Звучит все качественно и классно.

Размер диска: 6.87Гб, все защиты на месте.
Второй диск: Небольшая куча дополнительных материалов.
Что меня здесь поразило, так это то, что все на русском, от интерфейса, до закадровых голосов.. конечно же интервью не переведны, но снабжены автоматически включающимися субититрами.
Есть почти все, интервью с главными актерамиЮ создатеями, еще куча всякой лабуды. И ... игры!!! Я первый раз вижу на DVD игры. Конечно я слабо предстваляю, как можно играть в игры с DVD диска, но такие игры есть.. и все на русском.. Вобщем посмотреть все у меня сил не хватило и я закиул диск с допами в ящик.. на потом.

Размер диска: 6.45Гб
Вобщем, издание конечно очень хорошее и качественное, но может, я не любитель Гарри? Вобщем, зря это купил..