Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В отстой Свидетелей Иеговы!  (Прочитано 17582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роз'n'Бом

  • Гость
Аааа седня секта завтра церковь :)) Естественный путь становления так сказать :)
В отстой так в отстой но он же такие забавные :) Они так мило отмазываються из тех кто ходят по домам самые милые сектанты с ними я могу простоять 1-2 сигареты :))) Давайте лучше в отстой старших по подьезду мну эти товарисчи веселят гораздо меньше вечно придут или вопросы тупые задавать или денег просить :(((
Из недавнего заходит ко мне эта дуреха и спрашивает "А это не вы тут воняете"  видимо больше не придет  >:D

               

               

Гэлтано

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 05-01-2006, 09:38:05
   Из отстоя! С ними так интересно общаться. Особенно, когда задаёшь вопросы, на которые они не могут ответить. =D



Ага, точно, они правда вообще на большинство вопросов ответов не знают, патамушта умных книг не читают, во-о-о!

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: Розенбом on 05-01-2006, 14:09:40
Из недавнего заходит ко мне эта дуреха и спрашивает "А это не вы тут воняете" 

Так кто таки вонял?

               

               

Гэлтано

  • Гость
Кто-кто. "Они" конечно, ну те которые "вы".

               

               

Scath

  • Гость
Розенбом протух?

               

               

Ondas

  • Гость

Цитата:
 С ними так интересно общаться. Особенно, когда задаёшь вопросы, на которые они не могут ответить.

Правда, правда!! Один раз прогуливалась с одним очень подкованным в этой области товарищем (не иеговистом, нет, и не другим каким -истом), и к нам подошла парочка - он (главный) и она (неофит). Стали спрашивать с добрыми лицами, а знаем ли мы, как зовут Бога и т. д. Потом начали лезть в дебри, и я с удовольствием наблюдала, как мой спутник загонял их в угол на каждом вопросе. Дяденька очень быстро все понял и, подхватив свою растерянную даму, удалился. А она уже и Библию приготовила, все исчерканную красным - цитатами обволакивать. Ловцы человеческих душ!


               

               

Роз'n'Бом

  • Гость

Цитата из: Scath on 05-01-2006, 14:52:56

Цитата из: Розенбом on 05-01-2006, 14:09:40
Из недавнего заходит ко мне эта дуреха и спрашивает "А это не вы тут воняете"

Так кто таки вонял?


Водопровод в подвале потек :))))  Но сама формулировка порадовала :)

               

               

Гэлтано

  • Гость

Цитата из: Ondas on 05-01-2006, 15:03:56
Ловцы человеческих душ!


Свиньи!

               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата:
РПЦ мало что делает для просвещения.

РПЦ вообще не заитерисована в просвещении.  ;)

               

               

Ada

  • Гость
ну да...грустно...(правда есть отдельные личности...но это исключения, подтверждающие правила... :( )

               

               

Scath

  • Гость
Такие, как А. Мень? Ну, их быстро... того... :(

               

               

Ada

  • Гость
Да. К сожалению... :( Есть еще о. А.Борисов, о. Г.Чистяков...из-за таких людей я и осталась в Православной Церкви, хотя, одно время хотелось вернутся к Церкви предков...(Католической)

               

               

Эльмар

  • Гость
Самый убийственный метод, после которого я обычно долго вытираю слезы и прихожу в себя, ибо ржунимагу - это: честно, преданно глядя в глаза нести бессмысленнейшую ахинею о собственном учении о, скажем, всеблагом фарфоровом Боге, чье Око зрит каждый день нечто такое...

               

               

Runwen

  • Гость
А меня больше всего обычно веселит внешность "проповедников". Я не знаю, может, это только у нас в городе, но они так бомжевато выглядят! :) Чем меня всегда "подкупали" православные священники, так это тем, что выглядят очень чистыми. А эти... если ты свое тело не умеешь содержать в чистоте, то о какой духовной чистоте может идти речь? :)

               

               

2_pizza

  • Гость
   Runwen, ну ты ведь пойми, что пока они неофициальная секта, им бабла-то поменьше обламывается, чем православным/католическим и пр. официальным сектам ;)) Ты вспомни христиане-то с чего начинали =)

               

               

Runwen

  • Гость
2_pizza, при современном водопроводе содержать себя в чистоте оччень просто. ;) Да и мыло не такое уж дорогое.

               

               

2_pizza

  • Гость
   А вот! Они ходят, убеждают, несут доброе, вечное в массы, даже на себя времени не остаётся! Не то что у этих попов отъетых - им построили места, куда народ звонкую монету несёт, и им боле ничего не надо. =)

Свидетелей Иеговых - из отстоя!!

               

               

Runwen

  • Гость
2_pizza, уел. ;)  А если серьезно - если человек безразличен к себе, то он будет безразличен и к другим. Вот так вот :)

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 06-01-2006, 11:06:37
А вот! Они ходят, убеждают, несут доброе, вечное в массы, даже на себя времени не остаётся!

Если б у них было время чуть-чуть подумать, они бы быстро оттуда драпанули. Как ты думаешь, почему в сектах новички спят по 3-4 часа в день, а всё остальное время их загружают информацией по полной программе?

               

               

Ada

  • Гость

Цитата из: Эльмар on 06-01-2006, 03:31:25
Самый убийственный метод, после которого я обычно долго вытираю слезы и прихожу в себя, ибо ржунимагу - это: честно, преданно глядя в глаза нести бессмысленнейшую ахинею о собственном учении о, скажем, всеблагом фарфоровом Боге, чье Око зрит каждый день нечто такое...

 Эльмар, я тоже иногда так делаю... ;D