Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В отстой Свидетелей Иеговы!  (Прочитано 17581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miriam

  • Гость
Кстати, а если какие-нибудь члены сообщества Свидетелей разочаруются  и решат порвать с организацией? Что тогда? Сомневаюсь, что бывшие братья и сестры их так просто отпустят на все четыре стороны! >:D

               

               

Тиль

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 05-01-2006, 09:38:05
   Из отстоя! С ними так интересно общаться. Особенно, когда задаёшь вопросы, на которые они не могут ответить. =D


Ой.не  играй,кошка,с углем,лапу обожжешь...Чухнуться не успеешь,уже опутают-не вырвешься от них.
А кто говорит,что они несут добро в массы...Ну знаете граждане,это же уже КАТАСТРОФА...
Так извратить христианство как они,что дальше ехать некуда!...
Банальнейшая секта и все.

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: Miriam on 06-01-2006, 18:09:52
Сомневаюсь, что бывшие братья и сестры их так просто отпустят на все четыре стороны! >:D

Запугивают, но реально ничего не делают. насколько я знаю.

               

               

Ondas

  • Гость

Цитата:
..Чухнуться не успеешь,уже опутают-не вырвешься от них

У кого голова на месте, того не опутают. Все их сладостные речи рассчитаны на людей слабых психологически, легко поддающихся влиянию и не очень образованных, что тоже, поверьте, немаловажно. Среди таких "прихожан" в основном забитые тетушки, люди, запутавшиеся в своих семейных и других проблемах, а тут так все добры, все хотят тебе помочь... Но не просто так, естественно.

               

               

GATO

  • Гость
Руководителей секты - на кол!!!
Тех, кого втянули туда из-за их скудоумия душевного состояния - могу только пожалеть, а потом - на кол.
*перекладину установить на отметке 20 см*
Я не злой, просто не люблю я этих ... их, короче. вот!


               

               

darkyelph

  • Гость
я их тоже не люблю. люблю правда над ними пошутить когда приходят  :)

               

               

Ondas

  • Гость

Цитата:
Руководителей секты - на кол!!!

Замуровать, демонов!(http://www.industreal.spb.ru/smiles/scull.gif)

               

               

darkyelph

  • Гость
     kill am all... (http://smiliki.by.ru/img/156.gif)

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: GATO on 07-01-2006, 06:25:48
Руководителей секты - на кол!!!
*перекладину установить на отметке 20 см*

В отстой сексуально озабоченных форумчан! :D

               

               

Ada

  • Гость

Цитата из: GATO on 07-01-2006, 06:25:48
Руководителей секты - на кол!!!
Тех, кого втянули туда из-за их скудоумия душевного состояния - могу только пожалеть, а потом - на кол.
*перекладину установить на отметке 20 см*
Я не злой, просто не люблю я этих ... их, короче. вот!


 *потирает руки в предвкушении незабываемого зрелища* >:D

               

               

Doyron

  • Гость
О, о, а мне вот интересно, если Адам и Ева были первыми мужчиной и женщиной на Земле (соответственно), то это ж какое дикое кровосмешение у них было позже.  ;D

               

               

darkyelph

  • Гость
смышлённый пионэр  :)

               

               

Ondas

  • Гость
"Я старый пионэр, я много знаю" :D

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Scath on 06-01-2006, 12:02:21
Если б у них было время чуть-чуть подумать, они бы быстро оттуда драпанули. Как ты думаешь, почему в сектах новички спят по 3-4 часа в день, а всё остальное время их загружают информацией по полной программе?



   Эх... Я опять не поставил подмигивающую рожицу? ";)" И это ввело в заблуждение?

Цитата из: Фариэль on 06-01-2006, 19:58:15
Ой.не играй,кошка,с углем,лапу обожжешь...Чухнуться не успеешь,уже опутают-не вырвешься от них.
А кто говорит,что они несут добро в массы...Ну знаете граждане,это же уже КАТАСТРОФА...
Так извратить христианство как они,что дальше ехать некуда!...
Банальнейшая секта и все.



   Ммм... На форуме наблюдается явная нехватка здоровой иронии... Обидно... пока рожицу не поставишь, все твои сообщения разбиваются о высокую стену глубокого непонимания =(

               

               

Doyron

  • Гость

Цитата из: darkelf 999 on 07-01-2006, 22:26:26
смышлённый пионэр  :)



Старраюс, сэр!  ;)

               

               

Gwalch

  • Гость
2_pizza, да ладно Вам, один раз наблюлась, а Вы сразу в пафос! ;) А так мы все понимаем, и шутки тоже ::)

Не знаю, как с этим теперь на Родине, но в Праге уже вовсю устраивают митинги, где с помощью мегафона доносят до простых смертных, как плохо им жилось, до того, как они "засвидетельствовались", и как им теперь просто шоколадно) Весело - из отстоя (минут эдак на 1 :))

               

               

Авриэль

  • Гость
У меня к бабушке цеплялись. Приходили, звонили - а бабушка человек интелегентный ругаться и посылать не умеет. Она их выслушивала и брошурки брала. Так они чуть ли не каждый день стали ходить. Кончилось тем, что я этих Свидетелей встречать стала. Двух раз было вполне достаточно. (самое смешное что при первой встрече они меня спросили " А где бабуля?" на что я ответила " Я за нее!) ::)
А вообще на улице тоже пару раз приставали... брррр неприятно... >:(

               

               

Ada

  • Гость
Аври! Класс! ;D Представила их лица... >:D

               

               

darkyelph

  • Гость
ето правильно! такую бабулю беречь надо. в старости человек может быть более доверчив в этом отношении  и они пользуются без стыда возможностью запудрить ему мозги >:(

               

               

Miriam

  • Гость
У меня приятель тоже их отшил весьма оригинально. Они позвонили, он открыл, они с порога начали тыкать своей литературой, а он им серьёзно так: " А вы не думаете, что так вам дверь откроют и пулю в лоб!" Они сразу же осеклись на полуслове, промямлили что-то типа: "Ну мы тогда пойдем, извините ...." и только он их и видел. Больше не появлялись. ;D