Цитата из: Bindaree on 09-06-2006, 08:57:04
вспомнился твой комментарий про "хитрый способ" в яйцах

он, вроде бы, не хитрый

он очень конкретный

нет петуха на птицефабрике - и дело с концом

По-моему, для того, чтобы этот конкретный способ заработал, сначала доблестные мичуринцы должны были поработать, что я и называю хитростью. Ведь остальные птицы, кроме кур, не несутся без оплодотворения? Или я ошибаюсь?
Цитата из: Annadel on 09-06-2006, 12:11:28
просто нужно съесть 5 кг яблок, чтобы получить столько же железа, сколько содержится в мясе.
А поскольку яблоки по 5 кг никто не ест, то отсюда мораль: нам и не нужно столько железа, сколько содержится в мясе!

Цитата из: Солнечный ангел on 10-06-2006, 22:04:50
Уважаемый Арвинд может привести сотни примеров здоровых вегетарианцев. Но ведь у всех организм-то разный. Индусам хорошо одно,а представителю какой-нибудь другой народности - другое.
А то здоровых вегетарианцев среди представителей других народов не бывает. Стереотипы и зашоренность, не более того.
Цитата:
Если я не права,объясните почему.
Объясняю:
Цитата:
Однажды я смотрела документальный фильм про эволюцию человека.
Что это за "документальный фильм про эволюцию человека", уважаемая
Ангел? Ну вот какой может быть
документальный фильм про то, чего никто не видел и ничего доподлинно не знает? Вам всего лишь показали порождения чьей-то буйной фантазии. Не принимайте это так близко к сердцу, право!