Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Возможна ли в России победа над коррупцией? И какими методами?  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lex Luger

  • Гость
Re: О восстаниях в СССР и РФ
« Ответ #60 : 09/09/2006, 00:11:12 »
Злостный оффтопик
Круто, и много украл?

               

               

Ethillen

  • Гость
Re: О восстаниях в СССР и РФ
« Ответ #61 : 09/09/2006, 00:25:16 »
Злостный оффтопик
Не украл, а взял. Правда, он тогда еще не был премьером. :) Цифры не знаю, но много, наверное. И мне сказали, что это далеко не единичный случай.

               

               

Ethillen

  • Гость
Re: О восстаниях в СССР и РФ
« Ответ #62 : 09/09/2006, 00:59:32 »
Злостный оффтопик
Все это, наверное, полагается куда-то переместить? В какую-нибудь тему про коррупцию, да? :)

Цитата из: Lex Luger on 09-09-2006, 00:34:02
какое размытое определение - взял. И не поймешь сперва что имеетмся ввиду: взял без спросу, или взял что подобает или еще что.
В смысле? Ну, взял взятку. :D  А уж подобает ли - ему виднее. :)  Наверное, подобает. :(

Цитата из: Lex Luger on 09-09-2006, 00:34:02
И вообще, если это что то противозаконное, почему нету следствия или чего то подобного? Может все тогда по закону было, а?
Может и будет следствие, когда-нибудь... :)  А по закону-то было наверняка. ;)

Цитата из: Lex Luger on 09-09-2006, 00:34:02
Тем более если "известно".  :) Мне всегда нравилась формулировка "известно", а кому известно, что известно? А если известно, то почему не приято мер? Может потому, что кому известно - в доле, или наоборот - не досталось, и поэтому он заявляет, что ему что то известно, и если его не включат в долю, то он всем расскажет, что ему известо, хотя на самом деле ему ничего не известно а? Такая вот незадача.


Ну, я слова "известно" и не употреблял. :)  Да и сомневаюсь, что об этом конкретном факте знает много людей.

Цитата из: Lex Luger on 09-09-2006, 00:34:02
За взятку можно поймать только с поличным, а все эти "известно" или "неизвестно" здесь на уровне слухов и домыслов.  ;)

Ну, разумеется. :)  Я просто СМЕРША хотел разуверить. :)

               

               

пьер

  • Гость
Господа, ну невозможно у нас в России в наше время поймать взяточника за руку до того момента, пока он устраивает вышестоящего начальника. Это фантастика.

               

               

Fedorey

  • Гость

Цитата из: пьер on 09-09-2006, 23:55:58
Господа, ну невозможно у нас в России в наше время поймать взяточника за руку до того момента, пока он устраивает вышестоящего начальника. Это фантастика.



Или прокурора! :) Но в целом - абсолютно точно!