Цитата из: Eileen on 26-03-2003, 23:31:50
Да, "Фриду" надо посмотреть. Очень рекомендуют.
Ох, не те фильмы вы смотрите!!! "Фрида" - доказательство того, что С. Хайек не умеет играть, а Д. Теймор (ежели не ошибусь, режиссерша) - ставить!
Посмотрев фильм, вы увидите историю тетеньки, покоцанной в автокатастрофе, но никакого представления о реальной Фриде Кало не получите. Самостоятельной ценностью, даже как фантазия на тему, этот фильмец не обладает.
Вы еще на "Танцующую в темноте" порыдайте, как раз. Тетка рванула к америкосам, как будто в других странах операций не делают. Вот и села. За что боролась на то и напоролась!
А "Леон" - там лучше прикалываться, чем плакать. Типа когда родители Матильды, зная, что к ним придут на разборки, папаша спокойнехонько лезет лапать свою благоверную, вместо того чтобы брать семейство в охапку и рвать когти подальше.
Есть и другие приколы.
Так давайте же поплачем над печальной историей Колобка, которого съели! Зубами! Или над Репкой, которую в самом начале взяли - и ПОСАДИЛИ!