Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Лапочка Леголас...  (Прочитано 45196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kolobok

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #40 : 03/09/2002, 00:00:00 »
Gost'2. A v glaz? Orlushu zagonyaite radi boga(bol'shaya on sterva)v lyu byh fil'mah.A v plastiline kolec NE POZVOLYU Legolas voobshe samyi zhestkiy byl v fil'me. U Gal'ki nos-Orbakaite otdyhaet, a u Frodo shelina mezhdu zubami takay-tri Balroga pomestitsya.I ni kakoi on(Bloom) ne smazlivyi(vy ego bez parika videli?vo sne prisnitsya-podushkoy ne otmasheshsya)i tem bolee ne americanec( anglichain on, padlyuka). Izvinyayus' za "A v glaz?".
       Vy ne znaete kakmenya tut zatrahali eti amerikanskie dolboe........ Oni voobshe LOTR ne chitali, prikin'te kak ya s nimi  zaeb....s' perepisyvatsya, a pishut zhe padly kazhdyi den(i ne v padlu).

               

               

Гость2

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #41 : 04/09/2002, 00:00:00 »
Kolobok, да ладно, у всех свои вкусы. Да мне и все равно как-то, американец он или англичанин. Одни - тупые пожиратели гамбургеров, другие - породистые лошади. Просто одного из моих любимейших героев так испохабили... (на мой взгляд, конечно). И черт с ней, с физиономией, на вкус и на цвет, как говорится... Но вот ставить на роль "мудрого эльфа" гея (сказала бы покрепче, да цензура не позволит), у которого ни проблеска мысли в глазах - это просто насмешка. Да он думает (если вообще в курсе, что это такое) задним местом. Ночью. Когда с продюссером "общается". А что вы хотели - "творческие люди"... ;D
Еще раз подчеркиваю - это ИМХО!!! Не навязываю, просто высказываю.

               

               

fstr

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #42 : 05/09/2002, 00:00:00 »
Имхо, Леголас из эльфов самым нормальным получился, не смотря на всю его посредственность...
А вообще, мне Галадриэль понравилась, когда ей Фродо кольцо предложил. А так она не очень...
Барлог хороший.

               

               

kolobok

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #43 : 07/09/2002, 00:00:00 »
Gost'2,nikakoi on ne pidor(izvinyayus').Pidor dolzhen byt' krasivyi, a eto zh uzhas na kryl'yah nochi kogda bez parika.

               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #44 : 07/09/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Gost'2,nikakoi on ne pidor(izvinyayus').Pidor dolzhen byt' krasivyi, a eto zh uzhas na kryl'yah nochi kogda bez parika.

Зато в парике вполне себе (cencored) :)


               

               

Diversant

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #45 : 07/09/2002, 00:00:00 »
Не, народ, мож действительно хорэ эту тему мусолить, а?

А Леголас у них отвратный вышел, ничего не скажешь...

               

               

Мелоди

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #46 : 13/09/2002, 00:00:00 »
Леголас вышел не отвратный просто...исскуственный какой-то, смазливый больно. Я за Фродо. Фродо рулит.

               

               

Danaella

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #47 : 14/09/2002, 00:00:00 »
Покажите мне хоть одного персонажа из всего фильма, идеально соответствовавшего своей роли!(искусственные не считаются, о них слова плохого не скажешь) По мне, так вообще кроме назгулов, смотреть не на кого!

               

               

Мятежница

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #48 : 15/09/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Леголас вышел не отвратный просто...исскуственный какой-то, смазливый больно. Я за Фродо. Фродо рулит.

Да и Фродо не лучше :) Но это в другой трэд.


               

               

Рейстлин

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #49 : 16/09/2002, 00:00:00 »
Не, ну почему? А Сау? Он же... На нём тонны 3 доспехов было... Наверное, он был там неплох... Да и горлум красивеньким получился...
+ орки вполне реальные... Кстати, орки там красивее, чем Леголас...

               

               

Thunder

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #50 : 16/09/2002, 00:00:00 »
Ничего... Леголас вполне терпим. Это я как представитель мужской половины говорю.
А вот орки - пострашней атомной войны, как говорила моя бабушка.

               

               

kate_elf

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #51 : 08/10/2002, 00:00:00 »
А по-моему роль Леголаса - самая удавшаяся во всем фильме...Кстати,  всем, кто любит Легси советую сайт http://elf-legolas.narod.ru , на мой взгляд, самый хороший и информативный сайт о Ласе... ;)

               

               

Флор

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #52 : 08/10/2002, 00:00:00 »
А я вообще против такого: "мне Леголас нравится! Да ну Арагорн лучше. Гимли форевер!" и т.д.
Мы, хоть это и фильм, про "ВК" говорим, а не про ток-шоу или сериал какой бразильский. >:(

               

               

Eldarion

  • Гость
Народ, а о чем мы собственно спорим?
По Толкину, Люди и Эльфы по красоте отличаются настолько сильно, что сразу можно определить где человек, где эльф. То бишь самый "никакой" эльф 9если эльф вообще может быть "никаким") будет в сто крат более красив нежели человек. Ergo, ни один актер-человек не способен прежде всего физически хорошо сыграть эльфа.
Да, Орландо в роли Леголаса смотрится плохо, но идеально смотрется не будет никто.

Насчет превращения в попсу - это мы, кажется, еще за год до выпуска фильма говорили. А сейчас - поезд уехал, господа. Фильм ВК - уже попса! Это констатация факта. Из гениальной книги, прежде всего - психологической сделали крутой голивудский фэнтэзи-боевик с минимумом сюжета а-ля Конан-варвар. И теперешние причитания "Ах, Легси, душка; Фродо, Фродо милашка; Боромир руль" -- самый явный пример опопсения фильма. Слава Богу, большинство людей реально НЕ связывают Джексона и его ВК с Толкином и его ВК. Пока - большинство, а к выходу третьей части такие останемся только мы, толкинисты.

"Отныне и во веки веков да будем считать мы толкинистом существо, зафанатевшее (запавшее) на книгу. Фанаты фильма да будут изгнаны из толкинистов и буде им вернутся только чрез Книгу. Да будет так, на то воля моя. Ирмо, зам. Эру по толкинизму"  ;D

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #54 : 16/10/2002, 00:00:00 »
в самом деле с такими тредами идите пожалуйста в фан-клуб Блума.Стыдно должно быть.Это ж всё-таки Толкин.ру

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #55 : 16/10/2002, 00:00:00 »
КОШМАР! >:(
Пипл, пожалейте вы хорошего актера! Вот из-за таких попискивающих девочек ему может основательно карьера подпортиться. А актер - действительно хороший. По Польше крутили куски из спектаклей, мне очень понравилось (они без перевода крутили, хотя мне по-польски было бы понятней, чем по-английски). Да и по-голливудски смазливым я бы его не назвала...  Только парик зря нацепили  :(
Так что хватит пищать, или марш на его сайт, как справедливо предложила Лаурель. Хотя и там - не надо бы.
                                           Сердитая Орочья Трисс

               

               

Флор

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #56 : 20/10/2002, 00:00:00 »
Вопрос: Блум эльфа ведь играл, как без парика? Или у него свои волосы должны были отрасти?

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #57 : 21/10/2002, 00:00:00 »
О'кей, согласна... парик - это не столь важно...)))) Просто уж больно заметно, что он совсем даже не блондин.... Но играет хорошо...)))
                                              Орочья Трисс

               

               

Лаурель

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #58 : 21/10/2002, 00:00:00 »
Раз уж делали его блондином,могли бы догадаться брови ему покрасить.

               

               

Флор

  • Гость
Re: Лапочка Леголас...
« Ответ #59 : 21/10/2002, 00:00:00 »
Орочья Трисс: Согласна с тобой. :)