Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Куда создатель Тяни-Толкая приспособил...  (Прочитано 18264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_3am

  • Гость
Интересно, а нет ли схожих причин ненаблюдаемости многоглавых драконов?

               

               

Dwarf

  • Гость
Э, неее... Драконы это другое... Как минимум к копытным их сложновато отнести.
А вот насчёт телепатии я контраргументов так и не увидел.

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Контраргумент - здравый смысл. Нет никаких данных, указывающих на то, что тяни-толкай чем-то отличается от других крупнокопытных, кроме как наличием двух голов. Логично предположить, что и телепатические способности у него на том же уровне, что и, скажем, у тельцов. Хотя, собственно, о таковых способностях у последник мы ничего не знаем. Возможно, они есть..

               

               

I_3am

  • Гость

Цитата из: Dwarf on 29-05-2003, 03:26:40
Э, неее... Драконы это другое... Как минимум к копытным их сложновато отнести.


А разве копытность -- важный фактор наблюдаемости? Мне кажется, из предыдущего обсуждения такой вывод вовсе не следует.

               

               

kozinaks

  • Гость
Да, весьма престранные рассуждения. Никогда бы не подумал что тема может вызвать такой интерес еще у кого-то. Я профессиональный тянитолкаевед. Ваши догадки о жизни и анатомии этого животного интересны, но далеки от правды.

               

               

Bindaree

  • Гость
Мы будем рады услышать и Вашу точку зрения! Зачем же вот так с налета отвергать все наши теории?

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Кабы правда была очевидна и общеизвестна, не было бы наших наивных догадок. Просветите тёмных.

               

               

Сергий

  • Гость
 Просвятить могу и я, как один из ведущих тянитолкаеведов, думаю мой коллега будет не против. Просвящаю:
 Тянитолкаи - животные неземного происхождения. Вся информация которой вы обладаете (так называемый "первоисточник" является чистейшим совпадением и вымыслом. На данный момент в Ленинградской области, во всеволожском районе находятся восемь представителей этого вида. Там же распологается и единственный в мире закрытый научный заповедник. Эти животные, действительно, обладают невероятными способностями и высоким уровнем интелекта.

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Источники? Ссылки?

               

               

Bindaree

  • Гость
Сергий,

а как Вы относитесь к теории о многовидовости тянитолкаев и межвидовых различиях в их способностях?