Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Два короля  (Прочитано 16760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Manvеru

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #160 : 06/10/2005, 12:18:23 »
 
- Смотрите-ка! Наша больная очнулась! - Фьеллар мигом забыл об Анне и занялся кошкой.
 Он налил в заранее приготовленный низкий широкий сосуд воды и поставил перед Наяной. Потом вернулся к оленю и стал ловко орудовать ножом, отделяя лучшие куски туши. Их он тоже положил перед кошкой.
  О себе он тоже не забыл, и буквально через двадцать минут туша была полностью освежёвана, а мясо жарилось над очагом.
 

               

               

Авриэль

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #161 : 06/10/2005, 13:44:46 »
Наяна озадаченно посмотрела на развернувшуяся вокруг нее кипучую деятельность. Потом опустила морду к лохани и начала пить. Пила она долго, как и все кошки и очень жадно. Напившись подняла голову и огляделась глаза кошки прояснились. Увидев куски дичи лежащие рядом кошка улглась и начала медленно поедать иногда бросая пристальные взгляды на Фьеллара и Анну. Поев кошка вздохнула и снова вернулась к воде.
Напившись Наяна решила перекинуться. Облик кошки растаял и черноволосая девушка с легким вскриком упала на землю держась за бок. Наяна медленно подняла голову и морщась встала опираясь о дерево одной рукой, а другой держась за бок.

 

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #162 : 06/10/2005, 22:27:33 »
- Люди. Хенты. Война. Да. - Линнариэль говорила отрывисто и тихо, но четко и так, что Александр вмиг замочал и лишь внимал ей. - Но ты к этому отношения уже не имеешь. Колесики закрутились, механизм идет сам собой. Ты только помешаешь теперь. Верь мне. Но мы уедем. Совсем скоро. Далеко. Далеко от войны, от этих глупых людей... знаешь, хенты, пожалуй, даже лучше. Они часто бывают честнее...
Эльфийка затем склонилась над Манверу и похлопала его по щекам. Пожалуй, именно в этом заключалась ее "посильная помощь". Затем встала, даже не обернувшись, пока эльф открывал глаза, села в свое кресло и вновь поднесла ко рту чашку с чаем.
- Чай уже остыл, - она чуть поморщилась и поставила чашку на место. Теперь Линнариэль сидела и только наблюдала, как эльф приходит в себя. Затем заговорила на одном из эльфийских наречий, так, что Александр не мог понять ни слова:

- Манверу... Ах, Манверу... Твои штучки на этот раз не пройдут. Нет-т. Тебе ли не знать, что судьба может измениться, и очень-очень сильно, даже от такого простого факта: когда я выпью чай? Я могла бы выпить его 10 минут назад. И тогда, да, действительно, все могло случиться так, как ты и показал. Но я не выпила его. И не выпью уже, наверное, - ее губы скривились в ухмылке. - Так что, видишь ли, не работает. Но, знаешь ли, я бы поболтала с тобой. Мы с тобой... Ты да я... остались тут. Одни. Почему послом выбрали меня? Я бы хотела жить вечно, полюбить эльфа... Но полюбила человека. И хочу быть счастливой. Знаешь, это такое простое и естественное желание... как, в общем-то, и право. Они сами были виноваты. Я оказалась во дворце. Я мучилась там от вида глупых придворных пижонов и хамоватых военных. Только Анна была мне дорога. Анна и Александр. Боже мой, как хотела бы я, чтобы они были брат с сестрой. Но... я достаточно открыла тебе душу. Манверу. Я просто слишком давно не говорила ни с кем о том, что дорого для меня.
Последние слова Линнариэль говорила, когда хентские солдаты выносили ослабшего Манверу. "Я слишком давно не говорила ни с кем о том, что дорого для меня...", - перед ним в кресле сидела Линнариэль, образ из прошлого, светлый... А рядом на спинку кресла накинут был черный плащ. Дверь закрылась.
Ах, что же ты сделала с собой, Линнариэль...



- О чем вы говорили? - спросил, конечно, Александр.
- Я сказала, что надеюсь, что с ним все будет хорошо. И постараюсь ему помочь, - улыбнулась Линнариэль Александру.

               

               

Telpinafion

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #163 : 10/10/2005, 01:35:03 »
Конвой подошел к двери, где, вероятно, предстояло ждать своего часа Олтару. Один из хентов потянулся к ручке, но та сама подалась на него. Дверь распахнулась и двое бойцов вынесли эльфа в довольно жалком виде. Не то, чтобы эльф был раньше смуглым, но таким бледным Олтар его даже не представлял. Выделялись разве что темные круги под глазами.
"Эк тебя угораздило вперед меня..." - подумалось ему, но тут же пришла идея вынести хоть горстку пользы из встречи.
"Нужно обратить на себя внимание!"
- Бессмертный! - Воскликнул Олтар не то удивленно, не то возмущенно. Окликать по имени ему по опыту даже не пришло в голову.
"Вот тебе и арка героев... И встреча после победы..." - Думал он, пока его еще вежливо подталкивали в спину.
Немая холодная злость почему-то охватила бывшего советника. А может просто безисходность...

               

               

Manvеru

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #164 : 10/10/2005, 02:04:55 »
  Последнее, что помнил Манверу - это пламя. Пламя везде, куда ни оглянись. Потом опять пустота.
  Очнулся он от того, что ощутил боль. Постепенно пришло осознание - кто-то хлещет его по щекам. Надо очнуться. Надо очнуться. Он открыл глаза. Цветные круги. Чьё-то лицо... Где-то он его видел... И ещё человек. С ним что-то не так. Но что? Стоп.
  "Сосредоточься на себе. Глаза, смотреть. Уши! Уши, я сказал!! Слышать!! Она - да, это она, я вспомнил - что-то говорит. Ей было тяжело. Оставлена одна. Единственные дорогие ей люди. Точно! Этот человек - это про него она говорит. И ещё что-то было вначале про вероятность..."
 Какое это ужасное чувство - чувство несогласия. И язык не подчиняется. Молчать. Все силы ушли. Жаль, что он не может сказать эльфийке, что он просчитывал несколько вариантов развития событий - и только в одном из них, в том, где король возвращается на трон, война кончается и король остаётся жив. Линнариэль - о чудо! он вспомнил её имя - не знает, что всю дорогу в лагерь, всё ожидание допроса Манверу только и делал, что считал. Считал вероятности. Он колдовал, вспоминал, как его дядя учил его предсказывать. Видимо, не зря учил. Да, не суждено было стать Манверу предсказателем - мало было способностей. Но ведь смог же, когда понадобилось! Он долго готовил заклинание. И, похоже, напрасно.
  Что теперь? Неужели - смерть? Это означает, что его задание провалено. Род ошибся в нём.
  Его взяли и понесли. Не очень бережно, надо сказать.
 - Бессмертный!
 "Что это? Кто бессмертен? Я? Какая чушь! Теперь смертен, как и весь мой род. Но кто это? Я слышал этот голос раньше. Кто же это?"
  Эльф чуть приподнялся на руках несущих его хентов. Он вспомнил, что знает этого не вполне человека. Но кто он - Манверу не мог вспомнить. Нарочито медленно прикрыв глаза веками, он показал, что заметил позвавшего его.
  Потом цветные круги опять заплясали перед его взором. Эльф снова погрузился в немой бред.

               

               

Manvеru

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #165 : 10/10/2005, 22:51:37 »

 Наяна медленно подняла голову и, морщась, встала, опираясь о дерево одной рукой, а другой держась за бок.
  Фьеллар в это время выходил из грота, неся на плетеном подносе жареное мясо и некое подобие хлеба. При виде того, что произошло со зверем его лицо изобразило крайнюю степень изумления.
 - Вот так да! Оборотень! Выходит, это от неё я убегал вчера. Мда... Никогда бы не подумал! Кстати, вот тебе и ответ, Анна, почему я украл тебя. Кстати, угощайся! - Лесничий поставил поднос перед Анной и сам сел рядом.
 - Мне дракон говорит:"Так и так, есть дело. Дамочка одна взялась за неженские дела, стравила оборотней и людей. Если так будет продолжаться, то ничего хорошего из этого не выйдет. Украдёшь её - мой единорог - твой. Да тебе и самому выгодно ей помешать." Почему выгодно - не сказал. Наверное, с лесом что-нибудь случится.
  Я же всегда работаю за зверей. Только за необычных. Поэтому в моём лесу вы кого только не встретите. А уж заполучить единорога - что может быть желанней для меня!
  Я, ясное дело, наводку зверям дал, пусть следят. Один раз она проезжала через лес на севере отсюда в карете. Я попытался что-нибудь сделать, но бесполезно. Я уж и так, и сяк - и бревна на дорогу кидал, и стражу пугал - чего только я не делал. Только с оборотнями это всё не проходит. Так и уехала она от меня в тот раз. Только зря засветился. Мне на другой день дракон весточку прислал - мол, если с трёх раз не поймаешь, пеняй на себя.
  Вдругорядь она в лес пошла - ещё севернее, за травками, видать. Я попробовал проделать то, что проделал вчера, но не тут-то было. Она меня почуяла чуть не за лигу и пропала. Как в воду канула. Так я её и не видел ни разу.
  В третий раз мне донесли, что женщина странного вида на лошади и с оборотнем вошла в лес. Мне хоть и говорили, что может выйти ошибка, но я решил лучше перегнуть палку, чем потом оправдываться перед драконом.
  А что теперь делать с драконом - ума не приложу. То ли он подумает, что это была третья попытка, и тогда я - очень опасный товарищ, то ли можно ещё раз попробовать. Да кто этих драконов разберёт!


               

               

Иниту

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #166 : 10/10/2005, 23:02:53 »
Анна сначала во все глаза смотрела на мужчину, а потом от души расхохоталась. Её позабавила такая ошибка, и позабавил сам рассказчик своей простотой вкупе с жёсткостью. Она сощурила глаза.
- Драконы, конечно, существа непредсказуемые, но думаю, что такой конфуз его лишь позабавит. К тому же, они предпочитают жить с друидами в мире, потому дракон сам постарается эту ситуацию превратить в шутку. Слишком часто они прибегают к силе жителей леса.
Она обернулась к Наяне. Печально улыбнулась. Извиняще...
- Я более ничем не могу помочь. Я не колдунья и не магичка. Но рана затягивается, милая.
Потом она долго смотрела прямо в глаза оборотню:
- Знаешь, в последнее время я как-то слишком часто слышу об этой таинственной незнакомке. Не считаешь, что нам пришло время встретиться с ней? Хотя, мои чувства к этой особе почти не поддаются логике. Я ей благодарна за свободу, но я её хочу изолировать от своих земель. Наверное, я слишком долго была Анной..
Она засмеялась, но невесело.
Затем её взгляд упал на оленину, переместился на Фьеллара. Она протянула руку и коснулась длинными холодными пальцами его щеки.
- Спасибо...
Она отломила небольшой кусочек мяса и аккуратно откусила его.

               

               

Telpinafion

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #167 : 11/10/2005, 03:57:08 »
     После очередного толчка в спину Олар перешагнул порог.
- Принимайте нового. - Крыкнул хент у него за спиной и захлопнул дверь. Петли вздрогнули со звоном.

Олтар нисколько не был удивлен, увидев Линнариэль, сидящей в кресле с чашкой чая (Хотя в последнее время было привычнее видеть ее у ложа короля), но вот Александр!!! Он не лежал неподвижно, и не был похож на умирающего. Он смотрел на Олтара, а тот не мог сказать и слова.

- Ваше величество, вы здоровы? Каким чудом? - Только и смог выдвить он из себя. Глаза бывшего советника перемещались то на эльфийку, то на короля. Он не знал, откуда ждать ответа.

               

               

Авриэль

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #168 : 11/10/2005, 09:49:16 »
Наяна негромко фыркнула услышав Фьеллара, потом прошла и присела рядом на землю.
-Да я оборотень. Наяна- представилась девушка и подтянув миску с водой снова начала пить.
Рассказ, ее не позабавил а заставил задуматься. Если уж такие силы были встревоженны простой войной, значит она не простая.
-Не нравится мне то, что происходит... Слишком тяжелы могут быть последствия.. А тот кто заварил, эту кашу похоже не очень осознает, что натворил... И какие силы пробудил... Если будет война, то эта земля будет разорена... Ты права... Повелительница...
Наяна замолкла и виновато посмотрела на Анну- Я не знаю, как называть тебя... Анна не твое имя...
Немного помолчав оборотень тихонько вздохнула-Рана почти затянулась... я скоро полностью оправлюсь...Я готова идти, ведь в конце концов  это именно мои сородичи....

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #169 : 14/10/2005, 22:40:31 »
Линнариэль чуть не уронила на пол чашку с чаем от негодования, когда, минут через пять после того, как унесли Манверу, в дверь снова постучали, затем, не дожидаясь ее ответа, Самьяр вновь предстал перед ней, широко распахнув дверь. Затем хентский солдат втолкнул в комнату Олтара.
Увидев его, Линнариэль несказанно удивилась. Чашка так и застыла в ее руке. Однако же, она быстро справилась с собой и холодным тоном сказала:
- Здравствуйте, советник. Этот человек - советник Олтар, - обратилась она к Александру. - Думаю, Вам, Олтар, Александра представлять не надо.
Затем она, бросив взгляд на Самьяра, который все еще стоял на пороге, отчеканила:
- Зачем привели его в мои покои? Кажется, эльфа было достаточно, нет?
- Это был приказ Хавоя.
- Хорошо. Я сама потом поговорю с Хавоем. И? Что дальше? Что сейчас я должна делать?

--------------------------

В палатке Хавоя продолжался военный совет.

- Что с фортом "Лучезарный"? Нужно уже, наконец, взять его. Дальше будет намного легче.
- Есть, Хавой!
- И следите за делами во дворце. Там, кажется, остался этот Велтон. Я слышал о нем. Приведите его мне.
- Есть, Хавой!
- Я слышал, в лесу неподалеку происходит что-то странное. Проверить. И доложить. Брать пленных.
- Есть!!!

--------------------------

На лагереь опускалась ночь. Диск солнца, раскаленный добела, опустился за лес, оставив за собой только красные разводы облаков на небе...

               

               

Telpinafion

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #170 : 16/10/2005, 05:14:39 »
Олтар на мгновение превратился в барса и ремни, связывавшие его руки легко упали на пол. Снова приняв человеческий облик, но, почему-то остался сидеть на полу возле входа.
- Этого не человека, а хента его величеству не нужно представлять уже давно.  - Очень тихо проговорил Олтар, распутывая "не глядя" узел на ремне. - А о Вас, милейшая, я был гораздо лучшего мнения... или худшего, раз недооценивал. Даже любил вас.. Нет, не страстно, но как все во дворце. Как члена своей  семьи.  - Совладав с узлом, Олтар принялся навязывать уже свой - в другом месте ремня. Когда у него получилась петля, просунул в нее ладонь и с силой дернул за конец. Пятля мгонвенно сошлась. Как на виселице. Впилась в кожу до побеления.
- Это не Вам. Хоть Вы и разговариваете с хантским руководством командным тоном, но это не Вам. -Олтар спрятал ремень в рукав - Даже Самьяр не мог знать куда и когда идти во дворце, а я на него грешил. Думал, он стал действительно прыток и хитр. В столице мне хватило бы одного того, что я видел как того эльфа вынесли безсознательным, а на Вас ни царапины, чтобы вздернуть Вас за предательство на виселице. Здесь я даже пытаться не буду. (Он давно посчитал, что одним кошачьим прыжком настигнул бы жертву в любом углу комнаты). Я отнють не воспринимаю силу эльфов всерьез и не обольщаюсь тем, что король смотрит на Вас наивными и удивленными глазами. Простите, Александр. - Короткий взгляд на короля - Просто, если Вы имеете отношение к управлению этой системой, то и тормозить ее не мне. - Он откинулся назад, подперев спиной стену.
- Только жаль, что в сказках эльфы другие и короли умнее и властнее. Простите еще раз, Александр... Веря в это, я был глуп, как человек.  - Он опустил голову и надолго умолк.
- Вам еще не снились те, кого убили в загородной резиденции не без Вашей, Линнариэль вины? Мне многие снятся... Только мой век недолог. Это у меня пройдет...


               

               

Иэллэ

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #171 : 16/10/2005, 12:06:03 »
"Ну все, хватит", - подумала она. Сердце ее бешено колотилось, готовое выпрыгнуть из груди, все вдруг похолодело, так бывает, когда кто-то готов потерять сознание... Но Олтар видел ее сидящей и надменно смотрящей на него, иногда отпивающей маленькими глотками тот самый чай. Наконец, она отставила чашку. А Олтар закончил свою речь. Какое-то время она смотрела на него. Нет, не с ненавистью, не с надменностью, с пустотой и, на секунду, - с болью.
Советник задел самое больное - дворец. Анна.
Любовь? Нееет, Олтар, ее, Линнариэль, никогда во дворце не любили.

- Меня никогда во дворце не любили, Олтар, - сказала она просто.

Считали надменной, эльфийкой, кичащейся своим бессмертием. А ей это вдвойне больно было! Бессмертия у нее не было. И эльфов там больше не было тоже. Только дворцовые дрязги. Одна Анна... Что с ней сейчас? Но у Олтара решила не спрашивать. И все эти люди... ей жалко было их. Она ведь никому зла не хотела. Она всего лишь первый раз в жизни не стала поступать, как придворный дипломат, пытаясь выиграть " все и сразу", а выбрала один путь, и пошла по нему. И она дойдет до конца, несмотря ни на что.

Линнариэль долго смотрела в глаза Олтару, пытаясь найти там что-то. Что? Нашла ли она ответ?
А, тем временем, Олтар смог заметить, что они уже не в домике. Его спину подпирала не теплая деревянная стена, а холодный камень, а сидел он на холодном же песке. Линнариэль сидела напротив него в этой небольшой пещерке, обхватив ноги руками. Она сидела неподвижно и, как завороженная, смотрела на него. Пещера была небольшой, но Олтар пока не мог оценить, есть ли из нее выход. Она была похожа на каменную полусферу с костром посередине. Костер негромко потрескивал, на сводах пещеры танцевали тени... а в стороне Линнариэль яркими точками плясали отражения огня в ее глазах. Как и она видела два огонька там, где сидел Олтар.

Советник не совсем мог понять, что произошло.
Для Линнариэль это тоже было несколько неожиданно. Просто иногда ей, по ощущениям, представлялось какое-то место. И вот впервые она, не прикладывая никаких усилий, действительно оказалась там.

-----------------

Александр не заметил, как уснул. Ему просто ужасно захотелось спать, голова его коснулась подушки, он забылся здоровым сном, так и не заметив пропажи Линнариэль и Олтара.

               

               

Telpinafion

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #172 : 16/10/2005, 21:41:57 »
В голове советника мелькнула мысль, что те, кого при дворе не любят, там надолго не задерживаются. Он внимательно посмотрел на Линнариэль, пытаясь решить для себя действительно ли она так понимает суть дворцовых отношений, или пытается оправдаться перед ним или самой собой. Он уже хотел спросить, но что-то изменилось...
Боковым зрением, он заметил перемену в окружающей обстановке. Олтар опустил руку на пол. Вместо тосчатого пола - песок. Он сжал пальци и тот тонкими стуйками просыпался сквозь них... И костер между ними... Советник мог ждать от эльфийки оптического обмана, но, похоже, это была вполне реальная пещера.
- Что это за место? Оно Вам знакомо? - Спросил Олтар после паузы. В том состоянии, в котором он пребывал последние дни, беспокойство его уже не посещало. Просто такого варианта советник не просчитывал.

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #173 : 16/10/2005, 22:41:27 »
Линнариэль только покачала головой, что могло означать: "Нет, я не знаю, что это за место".
Она так и сидела, из темноты смотря на советника, сжавшись, как испуганный ребенок.
Эльфийка вспоминала сейчас детство почему-то. Вполне счастливое, светлое... Она любила охотиться на бабочек...
Большой луг, полевые цветы, десятки больших и красивых бабочек. Она бегала от цветка к цветку и смотрела на них, на то, как они, яркие, сидели и пили нектар, а потом вспархивали и летели медленно и лениво и к другому цветку. Она смотрела... в этом и заключалась ее охота. И... тогда она была бессметна.

...бессмертие...

- Я знаю, что это место создала я, - сказла она, наконец, Олтару. Голос прозвучал холодно.

               

               

Иниту

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #174 : 17/10/2005, 00:38:11 »
Неожиданно как будто кто-то коснуля холодной рукой её сердца. Друидка вздрогнула. Оглянулась... сама не зная куда. Нахмурилась. Неожиданно золотой листок сорвало ветром и понесло среди остальных сочно-изумрудных. Молодая женщина задумчиво следила за ним взглядом. Затем её рука коснулась живота. Взгляд потеплел... И память услужливо подкинула видение: золотой огонь трепещущих волс на ветру в сумрачный ветер. И глубокие, тёмные от грусти глаза.
- Меня называли Анной. Пусть так и остаётся, - наконец молвила она. - Но кое-что мы должны исправить. Иначе не будет мне покоя. Наяна, друг мой, ты сможешь бежать обернувшись кошкой? И было бы неплохо найти Рыжку...

               

               

Telpinafion

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #175 : 17/10/2005, 04:42:40 »
Олтар медленно поднялся.
Высота пещеры в этом месте была несколько меньше его собственной высоты и советнику пришлось пригнуться. Проведя ладонями по темному камню, он обогнул костер и присел на колено недалико от Линнариэль.
 - Почему же Вы дрожите? Мы ведь попали туда, куда хотели Вы. Почему тогда Вам неуютно? - Он достал из костра самую длиную ветку... Точнее веточку и затушил ее горящий конец, воткнув его в песок.
 - Мысли часто могут воплотиться в что-то непригодное для жизни и очень плохо, если мысли могут ставать реальностью. - Олтар достал из-за пазухи тряпку и принялся туго наматывать ее на ветку. "Самьяр меня простит" - подумал он с иронией.
 - А раз результаты не совсем нас устраивают, будем искать выход.  - Констатировал Олтар, закончив импровизированый факел. Он зажег его и оружейное масло с характерным запахом запылало.
Поднял факел повыше.
Круг темноты немного расступился. Стало видно, что один конец пещеры удлиннен и переходит в проход. Выход ли это? Кто знает. Взгляда хента не хватало, чтобы увидеть его конец.
Поднялся.
 - Пойдемте, нам ведь нечего здесь ждать?  - Олтар протянул эльфийке ладонь, израненную бегом в бытность ее лапой по камням и веткам. Почему-то ему стало сейчас ее жаль. Не по-хентски, а скорее по-человечески. Перед ним сидело хрупкое существо, которое просто мечтает. Мечтает как все. О любви и счастье, вестомо. И большая беда этого существа в том, что его мечты исполняясь, причиняют вред и хозяйке и окружающим. Олтар уже не винил Линнариэль в чем-либо. Нельзя же запретить живому существу мечтать...

               

               

Авриэль

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #176 : 17/10/2005, 15:10:26 »
Наяна пристально посмотрела на Анну, на лице девушки было задумчивое выражение. Потом вздохнув оборотень ответила- Как скажешь...
После минутного колебания, девушка повернула голову прислушалась к лесу и перекинулась. Обычно это происходило стремительно. Опля и вместо человека стоит кошка, на этот раз оборотень перекинулся медленее. Было заметно что смена обликов дается пока не слишком хорошо. Да и сама Наяна став кошкой заметно покачнулась. Но устояв подняла морду принюхалась и с деловым видом потрусила к кусты. Прошло некоторое время и кошка выскользнула на поляну за ней пофыркивая выскочила Рыжка. Между ней и кошкой установились, как ни странно дружеские отношения. Когда кошка остановилась переводя дыхания и наклонилась к миске с водой лошадка прошла за ней и стала губами изучать бок кошки пофыркивая, после чего принялась лизать бок черной кошке. Наяна негромко мурлыкнула и отошла, но Рыжка упрямо потянулась за ней.
*Прекрати... Рыжка*- мысленно откликнулась кошка-*Щекотно...*
Лошадка вздохнула и пройдя ткнулась мордой в руку Анны.

               

               

Manvеru

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #177 : 17/10/2005, 15:21:40 »
 - А если так - скорей за дело! - оглянувшись, кошка и друидка увидели Фьеллара в сером плаще и такой же шапочке. За спиной у него была котомка.
 - Я готов выступить хоть сейчас! Может, ещё не поздно заполучить единорога в свой лес! То-то другие Лесничие будут завидовать!

               

               

Иниту

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #178 : 17/10/2005, 15:48:13 »
Анна многозначительно взглянула на Наяну и пожала плечами. Потрепав Рыжку по холке, Анна села в седло.
- Будем двигаться не слишком быстро. Наяне это тяжело.

               

               

Авриэль

  • Гость
Re: Два короля
« Ответ #179 : 18/10/2005, 10:14:36 »
Кошка благодарно посмотрела на Анну и потрусила вперед, опустив морду к земле принюхиваясь и прислушиваясь.
Потом остановилась оглянулась и мысленно позвала -*Ну что идем? А то ведь и опаздать можем...*