Цитата из: Лёлька on 25-08-2006, 01:10:12
Петь народ не умеет, подалися в рЕпперы, читать-то полегче будет.
Лелька, солнышко. ну почему Вы считаете рэпом исключительно то, что "рекламируют" по радио. У Лигалайза полно тех песен, котрые берут за душу, заставлют размышлять над их текстами, а не танцевать и раскачивать клубы.
И вообще любой певец хочет заработать деньги на концертной деятельности, продаже дисков. Когда в альбоме разумно сбалансированный состав музыки "творю, что люблю" и "пою, что хорошо продается", диск не залеживается на полках и тиражи его расходятся.
Я считаю, что нельзя судить ни о музыкальном направлении, ни о творчестве каких-либо коллективов по тоому, что мы видим на МТВ и слушаем по радио.
Это же реклама. Поэтому орать, что рэп - фигня, слушая эту музыку только по радио в автобусе, - поверхностно.
Другое едело, что такой рэп, каким его сейчас принято продавать не вызывает желания "распробовать" это направление... Но это уже совсем другая история.