- Может, тебе какую-нибудь палку протянуть, ты за нее ухватишься, а мы вытащим тебя? - в голосе Найханы послышалась не то тревога, не то раздражение, не то нетерпение. Она заметно начала нервничать, попутно перекидываясь мысленными посланиями с драконом, который тоже выглядел немного взволнованным.
Палку, точнее большую ветку, долго искать не пришлось: отодрав штуку потолще от поваленного грозой дерева, Найхана и Лардар потащили ее к краю ямы.
- Держи, ухватись за нее покрепче. Ко всему прочему, можешь использовать свои колючки, чтобы не соскользнуть, - Найхана говорила что думала, не подбирая слов и не боясь обидеть Каллиару: было заметно, что ей сейчас не до приличий, ее занимала какая-то непростая мысль.