Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Кипелов  (Прочитано 8437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lady_LOVE

  • Гость
Кипелов
« : 20/08/2003, 00:22:20 »
Новый альбом. ("Путь наверх", концертник). Кто слышал, делитесь впечатлениями. А заодно - стоит ли искать и где. Прочитала довольно восторженный обзор на сайте - если всё вполовину так хорошо, как пишет товарищ (простите, фамилию не помню), то альбом уже бьёт Крещение огнём по всем статьям.

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #1 : 20/08/2003, 00:27:12 »
Альбом не слышал, но если там есть старые-добрые хиты, такие как "Я свободен" и "Путь наверх" - Беркут- линяет в прямом и переносном смысле.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #2 : 21/08/2003, 00:39:42 »
Беркут нервно курит в любом случае. А я вот слышала, что он там в Castlevani'и слова во 2 куплете перепутал... Это так или нет?

               

               

Valek

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #3 : 21/08/2003, 09:58:56 »
Как ни жаль, там нет ни одной новой песни :(. И не надо обижать Беркута ;D.

               

               

RangedRanger

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #4 : 21/08/2003, 18:03:41 »
Только сегодня ехал в автобусе и увидел на стене черную афишку с большими буквами Кипелов. В подробностях прочитать не успел, автобус поехал дальше. Теперь вот ползаю по нету и ищу, не собирается ли он дать концерт - иначе к чему бы эта афишка? Уж больно маловероятно, чтоб она с прошлого концерта провисела.

Если кто что знает - просьба высказаться! Прошлый концерт не разочаровал, не хотелось бы новый пропустить.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #5 : 22/08/2003, 00:24:18 »
Это явно была афиша о концерте в Луже 4 октября. Я - иду. Кстати, о ней русским по чёрному на сайте Кипелова написано на заглавной странице.Смотри вниматочней.
Valek, без обид, но некоторые старые песни лучше некоторых новых. *жиииирный такой намёк* ;)

               

               

Tenebria

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #6 : 22/08/2003, 06:09:38 »
В целом мне альбом понравился, жаль только, что новых песен нет.. Буду надеяться, что 4 октября хотя бы одна будет...
В "Castlevania" он действительно путает слова :-)) Для начала пропустил первые три строчки второго куплета про знак на стене, свечи и кинжал, потом спел "род людской последней жертвы ждет", сделал паузу и вспомнил, наконец, про свечи с кинжалом... :-)))
Зато следующая песня, "Я свободен", была просто великолепна, как всегда и еще лучше...
На последней песне, "Следуй за мной", меня одолела тоска по высоким нотам и я ушла слушать Яна Гиллана....
Мавринские соляки неподражаемы... :-))

Более подробный разбор можно найти на форуме официального сайта в соответствующем разделе...

P.S. Не трогайте Беркута, пожалуйста...  ::)

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #7 : 23/08/2003, 00:49:46 »
Tenebria, спасибо. Постараюсь найти альбом в продаже, уж больно вкусно описываете. Да и интересно перепутанную Castkevani'ю послушать. :D
Насчёт 4-ого договариваемсяна Кипеловском форуме, как всегда.
Цитата:
P.S. Не трогайте Беркута, пожалуйста...  
 
Ладно. Но вы тоже Валерку не теребите. :)

               

               

Tenebria

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #8 : 23/08/2003, 15:59:03 »

Цитата:
Ладно. Но вы тоже Валерку не теребите.  



Эй, вы не подумайте, что я любительница Беркута! :-))
Я сама "Крещение огнем" слушать не могу... Вернее, могу, но с насилием над собой.. :-)) А вот например у Маврика на "Скитальце" он мне понравился..
Валерку я очень люблю и теребить ни в коем случае не собираюсь. :-))

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #9 : 23/08/2003, 16:31:04 »
Да уж, Дядю Валеру не обижайте.
Сегодня приобрел " Путь наверх". Старенький уже Кипелыч, не всегда может вытянуть ноту, да и слова путает иногда. Но он по-прежнему залезает в душу и выворачивает ее. Так держать.
Пошел в очередной раз переслушивать.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #10 : 23/08/2003, 19:39:13 »
Всадник, ну вот ещё один льёт мне чай на спину. Ну ничего, будет и на моей улице праздник *Угрожающе*! Вот кээээк выберусь в Москву за диском!!! :P
Tenebria, Маврик - одно, а АРИЯ - совершенно иное. Для Автографа Беркут тоже подходил идеально. Пойми, я ничего не имею против его данных, а они у него, несомненно, есть, но то, что хорошо в одном стиле, совершенно не катит в другом. Это всё равно что заставить Хелавису петь песни Cradle of filth. :)

               

               

Tenebria

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #11 : 25/08/2003, 02:51:27 »
С тех пор, как я прочитала одно замечательное стихотворение с кипеловского форума, у меня пропало всякое желание говорить что-нибудь плохое про Беркута...

(автор - Nordwing)
Хранитель или Клеветникам Беркута

Тяжёлый рок, нелёгкий жребий мой,
Решений мудрых скрыв первопричину,
Вознёс меня на светлую вершину,
Воздвигнутую тем, кто шёл передо мной.

Собрав заблудших под своей звездой,
Он очищал сердца от смрада хлама,
А ныне, укрепив устои храма,
Пустился в новый путь, взалкав земли иной.

Я с трепетом вошёл в алтарь святой,
Я жаждал сохранить истоки веры,
И жизнь вдохнуть в угаснувшие сферы,
И светоч уберечь недрогнувшей рукой.

И что ж? Я ждал того! Как ос свирепых рой
Поднялся сонм гонителей порока,
И стены, помнившие грозный глас пророка,
Услышали и брань, и свист, и смех, и вой.

«Презренный самозванец! Прочь! Долой!
Как ты дерзнул похитить дар священный,
Нетленной мудрости ларец бесценный?
Как смел, наглец, присвоить трон чужой?

Простой комедиант! Судьбы слепой игрой
Ты унаследовал престол великого предтечи,
И, неподъёмный груз взвалив себе на плечи,
Позоришь пред людьми священный аналой!»

И я познал их чёрной злобы гной,
И ярость стаи в ненасытности животной,
И «суд глупца», и «смех толпы холодной»,
И страх, и дикость ксенофобии слепой.

Но всё же Провиденья промысел благой
Не дал моей душе ожесточиться.
Я, видя злобой перекошенные лица,
Служил для тех, кто был за их спиной.

Они не злобствуя, и не бросаясь в бой,
Хранили веру светлую, как и прежде.
Я ради них служил, служил надежде,
Чтоб церковь нашу не оставить сиротой.

Они несут в сердцах доселе дух святой.
Глупцы от веры отвратить их не сумели.
Их путь лежит к далёкой, светлой цели,
Горящей для людей прекрасною звездой.

 ;)

Но насчет того, что он не подходит Арии, я согласна...
Вообще, зачем в теме про Кипелова обсуждать Беркута.. Все, я больше не буду.. %)))

               

               

Christvita

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #12 : 25/08/2003, 23:13:17 »
А я этот концертник покупать не стала... Жду, пока Валерка цельный альбум выпустит...
Рву когтями обои на стенах, а рогами занавески...

И Кипыч не старенький, он ещё ого-го!!!
;D

               

               

Deldraug

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #13 : 26/08/2003, 01:11:38 »
Вот и я жду нового альбома.
А что касается концертника я его не ценю, там нет ни одной новой песни и это грустно.  :(

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #14 : 27/08/2003, 01:47:02 »
Tenbria, я всё понимаю, это всё конечно очень красиво и душещипательно, но на грустную реальность похоже слабо. Вы как хотите, а по мне, пускай лучше в нашей церкви алтарь остаётся пустым, мы наполним его прежними песнями, чем там будет коверкать прежние молитвы человек, в другом месте могущий принести и пользу, и много хороших песен. Но не здесь и не сейчас. ИМХО.

Цитата:
И Кипыч не старенький, он ещё ого-го!!!  
 
Согласна на все сто.

Цитата:
А что касается концертника я его не ценю, там нет ни одной новой песни и это грустно.  

Честно говоря, я вообще концертники недолюбливаю. Но на безрыбье....

Ждём нового альбома. Долго и мучительно. Но он должен того стоить.

               

               

Deldraug

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #15 : 27/08/2003, 02:10:14 »
К стати говоря, если разобраться, по составам то Группа Ария только Холст с Дубиной.
А Кипелов это почти старый состав Арии но без этих двоих, Вот и получается, что Ария, это Кипелов. ;D

 
Цитата:
 Ждём нового альбома. Долго и мучительно. Но он должен того стоить.

Надеюсь.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #16 : 27/08/2003, 02:33:26 »
Ув. товарищ гном, именно это я некоторое время назад долго и нудно объясняла разным людям (помнится, на форуме ария.ру и кипелов.ру). Кипеловский форум, правда, с того времени успел пару раз послетать и поменяться...

АРИЯ ФОРЕВА! Старый Состав Рулит!

               

               

Christvita

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #17 : 30/08/2003, 00:00:41 »
*витч в бессильной ярости от ожидания бьётся головой о стены...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #18 : 31/08/2003, 14:24:28 »
Christvita, не плакай. Всё будет хорошо. Терпение и ещё раз терпение.

...а мне сестра сказала, что она слышала, что там будет пара блюзовых песен и что-то в стиле буги-вуги... :o ::)

               

               

Christvita

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #19 : 31/08/2003, 23:56:22 »

Цитата из: Lady_LOVE on 31-08-2003, 14:24:28
Christvita, не плакай. Всё будет хорошо. Терпение и ещё раз терпение.

...а мне сестра сказала, что она слышала, что там будет пара блюзовых песен и что-то в стиле буги-вуги... :o ::)


Лана, успокоила =)

Ой, Валерка будет петь блюююююююз, вах!
;D

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #20 : 01/09/2003, 00:41:12 »
Ничего себе успокоила. У меня, например, первая судорожны мысль была "куда катится мир?!".

Кстати, кто собирается на концерт Валерия Саныча 4 октября в Луже - прошу в Москву на соотв. темку.

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #21 : 02/09/2003, 17:58:17 »
Кипелов продался.
Цитата:
"куда катится мир?!".


На Нашем Радио рекламировать шеллис/гриндерс...

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #22 : 03/09/2003, 00:23:08 »

Цитата из: Эотан on 02-09-2003, 17:58:17
Кипелов продался.
Цитата:
"куда катится мир?!".


На Нашем Радио рекламировать шеллис/гриндерс...


Помнится мне,не далее,чем в прошлом декабре на официальном сайте Арии(уже,естественно,новой Арии) сидела мерзкая рисованная лягушка в косухе,по совместительству ведущий какой-то там викторины,спонсором которой является...и тп...и тд.
Это к вопросу о том,кто продался  ;) Кипелов,безусловно,от той откровенной коммерции,которую устроили с этими карманными компами его бывшие коллеги,белее не становится в плане рекламы...Но все-таки,имхо,не так противно  :o
p.s. я повторяюсь,повторяюсь...или мне кажется,кажется... ;D

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #23 : 03/09/2003, 01:25:04 »

Цитата:
Quote from: Эотан on 02-09-2003, 17:58:17
Кипелов продался.
Quote:
"куда катится мир?!".
 
 
На Нашем Радио рекламировать шеллис/гриндерс...  
 
 

Поподробнее, девушка. Не чоень хорошо такими выражениями так вот кидаться. Честно говоря, за год слежения за обеими половинками старого состава (а ведь разногласия начались зааааадолго до распада), я никакой продажности за Кипеловым не замечала. А вот зато Дубохолстие... Как правильно подметила Андомиэль, это и кпк, и чёртова лягушка, и, наконец, это надпись "Ария жива!!" на входе на ОТКРОВЕННО ПОПСОВЫЙ конкурс "а кто угадает новый состав - тот получит бааалшую футболку". Каюсь, сама получила сиё "сокровище". Зато и видела Беркута в полуметре, во всей его "красе". От этой гонки за химерой уже воротит.

Цитата:
p.s. я повторяюсь,повторяюсь...или мне кажется,кажется...  
 
Мы все повторяемся, на многих форумах, в многих темах, в сотнях споров.... И будем повторяться, чтобы постоянно доказывать истину, чтобы открывать глаза друг друга... И это нужно. Нужно во имя истинной (не старой, не старосоставной etc, а именно истинной) АРИИ.

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #24 : 03/09/2003, 12:19:57 »
Да не отстаиваю я Беркута. Я вообще не убитый фанат Арии (прежней, хотя многое из тогдашнего слушаю с удовольствием, а из нового кроме Гладиатора ничего не зацепило). И не фанат Кипелова. Просто жаль, что какие-то гриндерсы рекламируют те, кто называл себя рокерами (в частности Кипелов и Галанин)

:(

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #25 : 04/09/2003, 02:09:18 »
Не Гладиатор, а Колизей. :)
Я и не спорю, что ты Беркута не отставиваешь, я это так, для виду всё привела. ::)
НАсчёт гриндерсов - про Серьгу я молчу, ему можно :), а вот Валера... Кстати, что за реклама, поподробней. А то я о ней слышала, а саму её - не ма.

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #26 : 04/09/2003, 17:02:30 »
Обычная телега про то, насколько Кипелов тащится от гриндерсов. Крутят на Нашем Радио время от времени.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #27 : 05/09/2003, 01:04:18 »
Поёт он там, что ли? Вообще его голос присутствует?

ЗЫ: А гриндерсы - это хорошо. ::)

               

               

Орлеанская

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #28 : 05/09/2003, 14:13:52 »
Вот вам моё супероригинальное мнение:

Валеру в "Арии" никто не заменит!  :P

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #29 : 08/09/2003, 00:49:42 »
Мнение и правда супероригианьлное.

Общалась сегодня с одним челом, грудью стоящим за Беркута. А именно - за тексты. и угадайте, какой именно песни? "Война". Мало того. Ещё и считает гениальными слова "арийским род их назван, ждёт бессмертье их в бою с космической ордой"!!! ;D

               

               

Glorfindel

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #30 : 08/09/2003, 19:57:17 »
Да уж Киипелыч рулит. Без него Ария очень много потеряла. И концертник, очень приятно слушать. Не спорю спорить что лучше Ария или Кипелов нельзя...вкусы то у всех разные. Но вот лично для меня Кипелыч все же ближе ;)

2Lady_LOVE: Да уж...представил как Хел поет песни Cradle of filth. Стало смешно :)))))))) Полностью с тобой согласен :)

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #31 : 09/09/2003, 16:29:51 »
Ну да, небольшой отрывок. А дальше - телега типа, ноги в тепле полезны для сохранения голоса в форме.
ЗЫ Гриндерсы - великолепно. Но вот реклама с привлечением рок-музыкантов превращает последних в пособников транснациональных корпораций ;)
Я не ставлю Арию выше Кипелова. И те, и другие хороши. Я все о том же - куда ж мир наш катится? :( ;)


               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #32 : 11/09/2003, 00:30:27 »

Цитата:
Ну да, небольшой отрывок. А дальше - телега типа, ноги в тепле полезны для сохранения голоса в форме.
ЗЫ Гриндерсы - великолепно. Но вот реклама с привлечением рок-музыкантов превращает последних в пособников транснациональных корпораций
 
Да ладно тебе. Плохо это, конечно, но по сравнению с саморекламой Дубохолстия сие есть святые дела... К тому же, может, человеку на сигареты не хватает? :)

Цитата:
Я все о том же - куда ж мир наш катится?  


Вниз по наклонной, спиральной формы, но всё-таки вниз идущей. Разве вы не зналИ? ::)

               

               

Christvita

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #33 : 12/09/2003, 13:20:15 »

Цитата из: Lady_LOVE on 01-09-2003, 00:41:12
Ничего себе успокоила. У меня, например, первая судорожны мысль была "куда катится мир?!".

Кстати, кто собирается на концерт Валерия Саныча 4 октября в Луже - прошу в Москву на соотв. темку.


О вопросе о том, куда мир катится: все мы там будем =)
Четвёртого??? Млин, как раз на мою днюху =)
Не знаешь, сколько билет будет стоить?..


               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #34 : 14/09/2003, 16:30:55 »

Цитата:
Да ладно тебе. Плохо это, конечно, но по сравнению с саморекламой Дубохолстия сие есть святые дела... К тому же, может, человеку на сигареты не хватает?  



Lady_LOVE, а чем плоха самореклама?  :)

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #35 : 19/09/2003, 23:38:11 »

Цитата:
Четвёртого??? Млин, как раз на мою днюху =)
Не знаешь, сколько билет будет стоить?..

Слушай, я тебя не понимаю. ТЫ на улицу выходишь? Афиши по всему городу висят....
Билеты СТОИЛИ 350-800 рэ, но ты очень вовремя проснулась. В партер  уже ёк.

Цитата:
Quote:
Да ладно тебе. Плохо это, конечно, но по сравнению с саморекламой Дубохолстия сие есть святые дела... К тому же, может, человеку на сигареты не хватает?  
 
 

Lady_LOVE, а чем плоха самореклама?  


Поставим вопрос так... А чем она, собсно, хороша? Какая от неё польза? (кроме той, что найдётся кто-то, кто на это поведётся)

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #36 : 21/09/2003, 01:43:11 »

Цитата из: Лень-сестренка on 14-09-2003, 16:30:55
[
Lady_LOVE, а чем плоха самореклама?  :)



Sorry,что отвечаю на вопрос,не мне адресованный. самореклама не плоха-просто,имхо, всего  В МЕРУ  ;)

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #37 : 21/09/2003, 11:38:18 »

Цитата:
Поставим вопрос так... А чем она, собсно, хороша? Какая от неё польза? (кроме той, что найдётся кто-то, кто на это поведётся)


Для музыкантов самореклама имхо вещь вполне нормальная. "Вот мы такие есть, мы делаем музыку, у нас вышел новый альбом (у нас будет концерт), приходите, покупайте, слушайте и радуйтесь". Польза для музыкантов - "найдётся кто-то, кто на это поведётся" => прибыль от производимой продукции. Польза для фэна - информация.

Реклама, например, гриндерсов - это получение денег за использование своих имени/лица/голоса, и это тоже неплохо, если есть лицо/имя/голос и их можно продать - то почему бы и нет? Кушать всем хочется.

А вот выпуск двойного концертного альбома, где нет НИ ОДНОЙ новой песни - это зарабатывание денег на фэнах, и вот это, имхо, плохо.

Кстати, если ноги в тепле полезны для сохранения голоса в форме, то уж сигареты этому никак не способствуют. :-\


               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #38 : 21/09/2003, 18:44:48 »

Цитата из: Лень-сестренка on 21-09-2003, 11:38:18

Цитата:
Поставим вопрос так... А чем она, собсно, хороша? Какая от неё польза? (кроме той, что найдётся кто-то, кто на это поведётся)


Для музыкантов самореклама имхо вещь вполне нормальная. "Вот мы такие есть, мы делаем музыку, у нас вышел новый альбом (у нас будет концерт), приходите, покупайте, слушайте и радуйтесь". Польза для музыкантов - "найдётся кто-то, кто на это поведётся" => прибыль от производимой продукции. Польза для фэна - информация.


Нормальная,и даже полезная...Только когда не перетекает в самолюбование и не перенасыщается показухой. Это я все к той же истории с сайтом...


Цитата из: Лень-сестренка on 21-09-2003, 11:38:18
А вот выпуск двойного концертного альбома, где нет НИ ОДНОЙ новой песни - это зарабатывание денег на фэнах, и вот это, имхо, плохо.

ну,во-первых,концертники-это тоже в плюс,в разумных,само собой,пределах.
а во-вторых-выпуск кое-как склеенного альбома и мтв-шные пляски-это тоже не есть хорошо  ;) на мой взгляд...




               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #39 : 01/10/2003, 01:11:35 »

Цитата:
Quote from: Лень-сестренка on 14-09-2003, 16:30:55
[
Lady_LOVE, а чем плоха самореклама?  
 
 

Sorry,что отвечаю на вопрос,не мне адресованный. самореклама не плоха-просто,имхо, всего  В МЕРУ  
 
И я про то же. Имхо, когда в меру - это и есть информация (будь то для фэнов, друзей или ещё кого бы то ни было), а когда через край, как ты сказала - самолюбование, это уже и есть САМО реклама. Пример - берём какую-нибудь девушку, пишущую к примере в теме форума вроде ЛС. Сравните два сообщения: "...меня зовут Маша, люблю петь и рисовать, мне 17 лет....." и в том же духе и - "...моё имя - Мария (не правда ли, весьма красиво?), я творю прекрасные картины с глубоким смыслом, а если я стану петь, вы просто заслушаетесь, а ещё мне 17 лет - не правда ли, идеальный возраст........" - первое - информация, второе - самореклама. Утрирую, конечно, но это для понятности.


Цитата:
Quote from: Лень-сестренка on 21-09-2003, 11:38:18
А вот выпуск двойного концертного альбома, где нет НИ ОДНОЙ новой песни - это зарабатывание денег на фэнах, и вот это, имхо, плохо.  
 
ну,во-первых,концертники-это тоже в плюс,в разумных,само собой,пределах.
а во-вторых-выпуск кое-как склеенного альбома и мтв-шные пляски-это тоже не есть хорошо   на мой взгляд...


Кстати, фэнов никто не заставляет сей концертник выпускать. А продавать то же лицо/голос и прочее за не такие уж большие деньги (или, скажете, за ролик на радио много заплатят?), когда не прижимает нужда - это не есть быть хорошо. Но - один раз прощается (по глупости, случайно), а когда это на каждом шагу... Простите, но это уже откровенно попахивает (я бы даже сказала пованивает) попсой.

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #40 : 01/10/2003, 08:55:18 »
Леди, а что им оставалось после ухода Кипелова?  :) Они же понимали, что бОльшая часть фэнов уйдет за ним. Отсюда и "...моё имя - Мария (не правда ли, весьма красиво?), я творю прекрасные картины......."   ;D

Цитата:
Кстати, фэнов никто не заставляет сей концертник выпускать.

Фэнов, конечно, никто не заставляет концертник покупать (хотя фэны его все равно купят, хотя бы для коллекции), я про другое. Образовалась новая группа, хотелось увидеть, в смысле, услышать свежий материал, с которым они бы потом поехали в тур... А они сначала выпустили концертник.  :(



               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #41 : 02/10/2003, 00:50:30 »

Цитата:
Леди, а что им оставалось после ухода Кипелова?  
 
Во-первых, само то, что они назвались АРИЕЙ (хотя, как всем известно, долны были быть "Химерой"), уже говорит о том, что они считают, что фэны останутся с ними. Фэны, ясный пень, не рабы и не тупые роботы, и, как следствие, одним названием их не приманишь. А чем ещё? Голом Беркута? Не смешите мои тапочки. Тогда остаётся выбор - либо поступить по-честному, то есть смириться с ситуацией (не все же группы вечны!), не пытаться выколотить ещё денег (после 17-то лет успеха - просто грешно желаеть большего) из фэнов и хотя бы постараться на пару месяцев вылезти из МТВ-шного болота, дабы попытаться записать по-настоящему качественный, Арийский альбом (назвался груздем...), либо... начать ту самую попсовую саморекламу. И как вы думаете, что ещё мог выбрать тов. Дуб, известный ещё с 80-х как коммерческая до мозга костей личность?

Цитата:
Quote:
Кстати, фэнов никто не заставляет сей концертник выпускать.
 
Фэнов, конечно, никто не заставляет концертник покупать (хотя фэны его все равно купят, хотя бы для коллекции), я про другое. Образовалась новая группа, хотелось увидеть, в смысле, услышать свежий материал, с которым они бы потом поехали в тур... А они сначала выпустили концертник.  


Насчёт коллекции - не ля ля. Коллекционируют чаще всего не настоящие фэны, а люди, желаюище показать, дескать "Я знаю всю историю Арии, вот у меня все альбомы и синглы, вот все постеры и все статьи в жёлтой прессе", а мне, к примеру, абсолютно без разницы, где у меня к примеру песня "Пробил час" - на лицензионном трибьюте (каковой, кстати, у мну отстутсвует) или на записанной другом болванке. главное - что есть то, что мне нужно.
И ещё. Прошу заметить, что концертник не простой (в отличие от "в поисках новой жертвы...", в котором, кстати, тоже 2 CD и ни одной новой песни), а видео. Надеюсь, все понмят Сделано в России, а так же то, что он был выпущен аж в 97 году. За 6 лет я думаю, ещё одна видеокассета с концертов - это очень даже неплохо.

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #42 : 02/10/2003, 16:25:02 »
Ох, Леди, уже надоело спорить. Я не фанатка Арии и тем более Беркута, просто считаю наезды на них и прощение всего Кипелову нечестным.

Цитата:
Во-первых, само то, что они назвались АРИЕЙ...

Я уже говорила о правах на название, кажется, в теме "Ария". Мне там никто не ответил  :-\

Цитата:
Тогда остаётся выбор - либо поступить по-честному, то есть смириться с ситуацией (не все же группы вечны!), не пытаться выколотить ещё денег (после 17-то лет успеха - просто грешно желаеть большего) из фэнов

Это ты про Арию или про Кипелова?  :)

Цитата:
Насчёт коллекции - не ля ля. Коллекционируют чаще всего не настоящие фэны, а люди, желаюище показать, дескать "Я знаю всю историю Арии, вот у меня все альбомы и синглы, вот все постеры и все статьи в жёлтой прессе", а мне, к примеру, абсолютно без разницы, где у меня к примеру песня "Пробил час" - на лицензионном трибьюте (каковой, кстати, у мну отстутсвует) или на записанной другом болванке. главное - что есть то, что мне нужно.


А я думала, что именно люди, собирающие лицензионные диски любимой группы, информацию о ней, завешивающие стены постерами и есть фанаты  :) Я не фэн, трибьют этот у меня тоже на болванке.

Цитата:
И ещё. Прошу заметить, что концертник не простой (в отличие от "в поисках новой жертвы...", в котором, кстати, тоже 2 CD и ни одной новой песни), а видео.

Я имела в виду и арийский концертник тоже, не только кипеловский.

Цитата:
Надеюсь, все понмят Сделано в России, а так же то, что он был выпущен аж в 97 году. За 6 лет я думаю, ещё одна видеокассета с концертов - это очень даже неплохо.

Левую запись можно было купить практически с любого концерта. Если тебе все равно, на чем они, зачем ждать 6 лет?  :)


               

               

Christvita

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #43 : 03/10/2003, 23:42:49 »

Цитата из: Lady_LOVE on 19-09-2003, 23:38:11

Цитата:
Четвёртого??? Млин, как раз на мою днюху =)
Не знаешь, сколько билет будет стоить?..

Слушай, я тебя не понимаю. ТЫ на улицу выходишь? Афиши по всему городу висят....
Билеты СТОИЛИ 350-800 рэ, но ты очень вовремя проснулась. В партер  уже ёк.



Я, пардон, не в Моркве обитаю... ::)

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #44 : 06/10/2003, 00:17:37 »
Почитал я вас и решил высказаться!1.Про гриндерсы и Кипелова:Насколько я помню на сайте Кипелыча в интерактиве он ответил на это вопрос что ему действительно нравиться эта обувка и он её носит(за точность не ручаюсь но вроде всё было так).2.Все говорят концертник,старые песни но никто не сказал что сыграны они были иначе и мне кажется лучше(лично меня до сих пор за уши не оторвёшь).3.Насчёт коллекций и фэнов дело не в количестве альбомов и том на чём они:на болванках или лицензии,а в отношении к музыкантам(КИПЕЛОВ FOREVER!!!!!!!,голоса лучше чем у Кипелова я не слышал,а после попыток Беркута перепеть то что было спето Кипеловым меня как минимум тянет раз 10 выслушать вариант с Кипеловым,ну а том как берут за душу песни исполненные Кипеловым я думаю знает каждый).Если что упустил извиняйте потом выскажу.



P.S. ЛУЧШЕ КИПЕЛОВА НЕТ НИКОГО!!!!!!!!!!!!

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #45 : 06/10/2003, 00:26:02 »
Suveren , полностью согласен...
мы покупаем альбомы и сборники не ради колекции, а ради музыки, любимых голоса и музыки... вот и ответ... коллекцию я собирать не собираюсь (пока), достаточно мр3 и недостающих на ней дисков....

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #46 : 06/10/2003, 22:25:08 »

Цитата из: Ergvatendil on 06-10-2003, 00:26:02
Suveren , полностью согласен...
мы покупаем альбомы и сборники не ради колекции, а ради музыки, любимых голоса и музыки... вот и ответ... коллекцию я собирать не собираюсь (пока), достаточно мр3 и недостающих на ней дисков....


Полностью согласен!!!Многие мне говорят, что Кипелов уже не тот у голос у него стал хуже,и слова он путает..... НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ что его песни до сих пор берут за душу, а остальное не важно.А все не согласные пусть идут на другие разделы!Вот так!!!

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #47 : 12/10/2003, 00:50:52 »

Цитата:
Ох, Леди, уже надоело спорить. Я не фанатка Арии и тем более Беркута, просто считаю наезды на них и прощение всего Кипелову нечестным.

Во-первых, кто сказал, что мы всё прощаем Кипелову? Да, реклама гриндерсов и опоздание на концерт - есть лажа. Но голос и песни от этого не страдают.

Цитата:
Quote:
Во-первых, само то, что они назвались АРИЕЙ...  
 
Я уже говорила о правах на название, кажется, в теме "Ария". Мне там никто не ответил  

Честно говоря, не видела. Я думаю, ты согласишься, что изначально они (Дубохолстие) должны были зваться Химерой.

Цитата:
Quote:
Тогда остаётся выбор - либо поступить по-честному, то есть смириться с ситуацией (не все же группы вечны!), не пытаться выколотить ещё денег (после 17-то лет успеха - просто грешно желаеть большего) из фэнов  
 
Это ты про Арию или про Кипелова?  

Про Арию старого состава.

Цитата:
Quote:
Насчёт коллекции - не ля ля. Коллекционируют чаще всего не настоящие фэны, а люди, желаюище показать, дескать "Я знаю всю историю Арии, вот у меня все альбомы и синглы, вот все постеры и все статьи в жёлтой прессе", а мне, к примеру, абсолютно без разницы, где у меня к примеру песня "Пробил час" - на лицензионном трибьюте (каковой, кстати, у мну отстутсвует) или на записанной другом болванке. главное - что есть то, что мне нужно.
 
 
А я думала, что именно люди, собирающие лицензионные диски любимой группы, информацию о ней, завешивающие стены постерами и есть фанаты   Я не фэн, трибьют этот у меня тоже на болванке.

Диски не обязательно должны быть лицензионными и вообще дисками (между прочим, если люди, у которых просто не звататет средств на лиц. диски и концерты, но они всей душой лежат к группе, нельзя выбрасывать их из рядов фэнов), постеры тоже не все хороши, инфа о группе берётся обычно с сайта (там уж поточней, чем в жёлтой прессе), и вообще внешние признаки не есть фанатизм. Можно слушать песни, обожать тексты и проч., но абсолютно не интересоваться, а как там проходит семейный скандал между барабанщиком и его женой.

Цитата:
А все не согласные пусть идут на другие разделы!Вот так!!!

Все предыдущие твои слова были обоснованнее. А вот с этим не соглашусь -у нас свободный форум, и он нужен как раз, чтобы несогласные могли тут поспорить с нами.

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #48 : 13/10/2003, 21:10:45 »

Цитата:
Quote:
А все не согласные пусть идут на другие разделы!Вот так!!!  
 
Все предыдущие твои слова были обоснованнее. А вот с этим не соглашусь -у нас свободный форум, и он нужен как раз, чтобы несогласные могли тут поспорить с нами.

Для споров ИМХО лучше подходит топик "Почему вам не нравятся группы Ария/Кипелов", а этот опять таки ИМХО для фэнов,которые хотят пообщаться.

               

               

hobgoblin

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #49 : 17/10/2003, 15:42:58 »
я вернулась я арии... и совершенно перестал катить кипелов.:( просто его стало неинтересно слушать..:(((( нового по крайней мере - точно.. а от Я Свободен - вообще воротит... когда сия песня крутится по радио - вспоминается, что он носит те самые ботинки, купленные в... фу!
ччерт, мне он больше всего нравился, а теперь постоянно находятся какие-то негативные штуки. постоянно выискиваю, где он ошибается нотой (концертники), где он на ноту под/езжает... // арийский концертник (в поисках...) - его не хочется даже в руки брать.. (и не брала бы, если бы у меня были записи студийные, на которых Закат есть....) воть. хотя, что-то там есть интересное.
Беркут в начале года казался мерзким таким, а теперь наоборот нравится больше гораздо.
и Улицу Роз, и Штиль, и Осколок Льда (то, что я слышала на коцертах кипеловских) - у АБ получилось лучше, чем у Валерий-Саныча, по-моему..:(
надо, наверное, достать все старые альбомы арийские, а то я как-то неуцбедительно звучу - имея тока К/М (см. время) и парочку относительно новых альбомчиков.
прошу прощения, если что-то сказала уж очень криво.:(

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #50 : 17/10/2003, 16:08:14 »

Цитата из: Anne Claire on 17-10-2003, 15:42:58
я вернулась я арии... и совершенно перестал катить кипелов.:( просто его стало неинтересно слушать..:(((( нового по крайней мере - точно.. а от Я Свободен - вообще воротит... когда сия песня крутится по радио - вспоминается, что он носит те самые ботинки, купленные в... фу!
ччерт, мне он больше всего нравился, а теперь постоянно находятся какие-то негативные штуки. постоянно выискиваю, где он ошибается нотой (концертники), где он на ноту под/езжает... // арийский концертник (в поисках...) - его не хочется даже в руки брать.. (и не брала бы, если бы у меня были записи студийные, на которых Закат есть....) воть. хотя, что-то там есть интересное.
Беркут в начале года казался мерзким таким, а теперь наоборот нравится больше гораздо.
и Улицу Роз, и Штиль, и Осколок Льда (то, что я слышала на коцертах кипеловских) - у АБ получилось лучше, чем у Валерий-Саныча, по-моему..:(
надо, наверное, достать все старые альбомы арийские, а то я как-то неуцбедительно звучу - имея тока К/М (см. время) и парочку относительно новых альбомчиков.
прошу прощения, если что-то сказала уж очень криво.:(


Говорить ты можешь как хочешь :)) Главное это выразить свою мысль  ::)
А насчёт перестал нравиться,так это бывает,всё зависит от тебя,какой ты человек,какой у характер,какие друзья и т.д. и т.п.Сначала я тоже Беркута воспринимал в штыки,а недавно послушал Злую Фею и мне понравилось.А насчёт не интересно слушать,ты послушай Вавилон.

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #51 : 17/10/2003, 23:37:34 »

Цитата из: Anne Claire on 17-10-2003, 15:42:58
надо, наверное, достать все старые альбомы арийские...


Для того,чтобы делать выводы-надо  ;) А по поводу студийных записей "Заката"-если вы проживаете в славном городе Питере,то могу сдать оную запись в аренду  ;)

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #52 : 18/10/2003, 12:31:41 »

Цитата из: Ergvatendil on 06-10-2003, 00:26:02
мы покупаем альбомы и сборники не ради колекции, а ради музыки, любимых голоса и музыки... вот и ответ... коллекцию я собирать не собираюсь (пока), достаточно мр3 и недостающих на ней дисков....


Эрг, я с тобой полностью согласна. Но я опять говорила про другое.  :) Я говорила про тех фэнов, которые фанатики, я таких знаю, они купят любой журнал, где есть фотография или статья об их кумире и т.д. и т.п. А большинство и вовсе купит новый альбом просто по инерции (Так, что это у нас тут? Кипелов? Ммм, новый альбом! Концертник! Посмотрим, что они на этот раз наваяли!)

Цитата из: Lady_LOVE on 12-10-2003, 00:50:52
Честно говоря, не видела.

Счас я не поленюсь и найду ссылку  :) где-то тут: http://forum.tolkien.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=5744;start=30 (http://forum.tolkien.ru/index.php?board=12;action=display;threadid=5744;start=30)

Цитата:
Я думаю, ты согласишься, что изначально они (Дубохолстие) должны были зваться Химерой.

Почему?
Имхо, было бы лучше, если бы название "Ария" оставили в покое и было бы две новых группы с новыми оригинальными именами... А так у Дубинина&Холстинина как минимум поровну прав c Кипеловым, если не больше.

Цитата:
 
Цитата:
Это ты про Арию или про Кипелова?

Про Арию старого состава.


Т.е. и про Арию, и про Кипелова?

Цитата:
Диски не обязательно должны быть лицензионными и вообще дисками (между прочим, если люди, у которых просто не звататет средств на лиц. диски и концерты, но они всей душой лежат к группе, нельзя выбрасывать их из рядов фэнов), постеры тоже не все хороши, инфа о группе берётся обычно с сайта (там уж поточней, чем в жёлтой прессе), и вообще внешние признаки не есть фанатизм. Можно слушать песни, обожать тексты и проч., но абсолютно не интересоваться, а как там проходит семейный скандал между барабанщиком и его женой.


Кажется, мы с тобой говорим об одном и том же. Не знаю, получится или нет, но попробую объяснить. Имхо, есть два типа фэнов (условно):  фэн - это поклонник, и фанат - это фанатик. Первое - это то, что ты описала, - нормальное здоровое отношение к музыке и музыкантам: нравится музыка, любишь группу и интересуешься жизнью группы, но не личной жизнью музыкантов. Мне нравятся люди увлеченные, с ними интересно поговорить. Внешних признаков тут может и не быть (кроме кассеты в плеере  :)), и дело не в том, может ли человек позволить себе купить диск или сходить на концерт, залезть в инет на сайт или приклеить постер на стену. Просто он любит эту группу, и, если позволяют средства, будет слушать музыку в хорошем качестве (т.е. на диске, а лицензия дает гарантию качества) и ходить на концерты.
Но фанатизм - это крайность. Ты пробовала поговорить с фанатиком?  Не с любителем какого-либо направления в музыке и данной группы в частности, а фанатом одной группы? Он тебе скажет, что все остальное - полное Г. А то, что не Г, все равно даже рядом не лежало с любимой группой. И при этом не будет слушать никакие разумные и объективные доводы.

Цитата из: Suveren on 13-10-2003, 21:10:45
А все не согласные пусть идут на другие разделы!Вот так!!!


Цитата:
Для споров ИМХО лучше подходит топик "Почему вам не нравятся группы Ария/Кипелов", а этот опять таки ИМХО для фэнов,которые хотят пообщаться.



Меня все-таки послали  ;D Хорошо хоть не очень далеко, всего лишь в соседний топик. И где я говорила, что не люблю Арию и Кипелова?  Люблю и уважаю  :)



               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #53 : 23/10/2003, 23:48:09 »

Цитата:
Quote:
Quote:
А все не согласные пусть идут на другие разделы!Вот так!!!  

Все предыдущие твои слова были обоснованнее. А вот с этим не соглашусь -у нас свободный форум, и он нужен как раз, чтобы несогласные могли тут поспорить с нами.
 
Для споров ИМХО лучше подходит топик "Почему вам не нравятся группы Ария/Кипелов", а этот опять таки ИМХО для фэнов,которые хотят пообщаться.
 
Я туда принципиально не полезу, т.к. по-м (почему нравятся и почему не нравятся) есть простое глоткогрызие между (i hopе) братьями и сёстрами по духу.

Цитата:
я вернулась я арии... и совершенно перестал катить кипелов.:( просто его стало неинтересно слушать..:(((( нового по крайней мере - точно.. а от Я Свободен - вообще воротит... когда сия песня крутится по радио - вспоминается, что он носит те самые ботинки, купленные в... фу!

Знаешь, я радио не слушаю, поэтому для меня Я Свободен не хуже и не лучше той же "Вот и все дела", и оскомину у меня не бывало ещё, даже если буду месяцами слушать все арийские альбомы по очереди (т.к. пока дослушиваешь последний, уже скучаешь по первому).

Цитата:
А насчёт не интересно слушать,ты послушай Вавилон.

Ах да, кстати, насчёт Вавилона... После концерта моя ИМХА насчёт сей песни такова: 100 очков вперёд Колизею. :P (и не из-за Кипа, а из-за самой песни, в частности из-за текста)

Цитата:
Но фанатизм - это крайность. Ты пробовала поговорить с фанатиком?  Не с любителем какого-либо направления в музыке и данной группы в частности, а фанатом одной группы? Он тебе скажет, что все остальное - полное Г. А то, что не Г, все равно даже рядом не лежало с любимой группой. И при этом не будет слушать никакие разумные и объективные доводы

Хочешь секрет? Я ведь почти такая была...

Цитата:
Quote:
Quote:
Это ты про Арию или про Кипелова?  
 
Про Арию старого состава.
 
 
Т.е. и про Арию, и про Кипелова?

Вот одна из причин, по которым я хотела бы видеть две разных группы с разными (не-АРИЯ) именами - т.к. так создаётся путаница (см. ниже).

Цитата:
Я думаю, ты согласишься, что изначально они (Дубохолстие) должны были зваться Химерой.  
 
Почему?
Имхо, было бы лучше, если бы название "Ария" оставили в покое и было бы две новых группы с новыми оригинальными именами... .

А я про что? Я и говорю, что лучше было бы 2 группы с разными названиями. А то так часто путаница... Элементарный пример - общаешься с человеком, вроде этого - "Ты Арию слушаешь?" "Ну да..." "А, там ещё Беркут поёт?" "Нет, это новая Ария, а я старй состав слушаю..." "А это не одно и то же? А почему? А кто такой? А что почём?" - надело.
Цитата:
А так у Дубинина&Холстинина как минимум поровну прав c Кипеловым, если не больше.
 
С какого, прости, перепуга? Если уж так говорить, группа распалась на : Теря, Маня, Кип и Дуб, Холст. Простая арифметика - 3>2.

               

               

Орк

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #54 : 24/10/2003, 00:56:19 »
 О чём спор? Всё равно лучше чем было уже не станет.

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #55 : 24/10/2003, 07:29:40 »

Цитата из: Орк on 24-10-2003, 00:56:19
 О чём спор? Всё равно лучше чем было уже не станет.


А вот это неизвестно,послушав Вавилон,не могу дождаться выхода альбома Кипелова,т.к. песня просто СУПЕР!!!

               

               

Орк

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #56 : 24/10/2003, 18:54:14 »
Кто знает где можно скачать Вавилон, пожалуйста скажите.

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #57 : 24/10/2003, 19:34:24 »
На форуме Кипелова есть Аудио  http://www.klubi.boom.ru/kipelov-vavilon1.htm  http://www.klubi.boom.ru/kipelov-vavilon2.htm нажимаешь "сохранить как" скачиваешь и меняешь на mp3 и Видео http://www.zone.ee/randyrhoads/Vavilon(Kipelov).rar (http://www.zone.ee/randyrhoads/Vavilon(Kipelov).rar)  лучше конечно видео там слышно лучше,и если надо там же есть текст или могу написать его здесь...а впрочем вот и текст:

Солнце чертит круг и снова за спиною, как часовой,
Чуть короче жизнь и чуть длиннее тень
Но ответить не готово небо над моей головой
Для чего я здесь считаю каждый день

Ждет, когда я крикну
В битве со мной
И станет моим проклятьем
Вечный город

Здесь меня никто не слышит, теплет кровь гордыня и спесь,
Держит на себе величье этих стен
Не поможет стать им выше слов и судеб адская смесь
И стремленье вверх во имя перемен

Властью и тщеславьем
Ты опьянен
В прошлом и грядущем
Не прощенный

---- ---- ---- ---- ----
(припев)

Вавилон, Вавилон
Что ты построил, что разрушил
Вавилон, Вавилон
Плавятся души дьявольским огнем
---- ---- ---- ---- ----

Свет горел на каждом камне, ты желаньем был одержим
Заглянуть за грань, презрев былую дрожь
Ты не верил в покаянье, знал, что будешь сброшен с вершин
Но тянулся в высь, приняв за веру ложь

Ты волной подхвачен
Ты вознесен
Чтоб увидеть сразу
Свет и солнце

---- ---- ---- ---- ----
(припев)

Вавилон, Вавилон
Что ты построил, что разрушил
Вавилон, Вавилон
Плавятся души…
---- ---- ---- ---- ----

(проигрыш)

Ты волной подхвачен
Ты вознесен
Чтобы увидеть сразу
Свет и солнце

---- ---- ---- ---- ----
(припев)

Вавилон, Вавилон
Что ты построил, что разрушил
Вавилон, Вавилон
Плавятся души...

Вавилон, Вавилон
Что ты построил, что разрушил
Вавилон, Вавилон
Плавятся души дьявольским огнем



               

               

Орк

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #58 : 24/10/2003, 22:16:13 »
Большое спасибо. :) :) :)

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #59 : 25/10/2003, 00:56:36 »

Цитата из: Орк on 24-10-2003, 22:16:13
Большое спасибо. :) :) :)


Всегда пожайлуста!  :)

               

               

Орк

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #60 : 25/10/2003, 01:16:52 »
Suveren: А видео не качается, обидно.

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #61 : 26/10/2003, 00:40:02 »

Цитата:
Quote from: Орк on 24-10-2003, 00:56:19
О чём спор? Всё равно лучше чем было уже не станет.
 
 
А вот это неизвестно,послушав Вавилон,не могу дождаться выхода альбома Кипелова,т.к. песня просто СУПЕР!!!

 
Аналогично.

Цитата:
На форуме Кипелова есть Аудио  http://www.klubi.boom.ru/kipelov-vavilon1.htm  http://www.klubi.boom.ru/kipelov-vavilon2.htm нажимаешь "сохранить как" скачиваешь и меняешь на mp3 и Видео http://www.zone.ee/randyrhoads/Vavilon(Kipelov).rar  лучше конечно видео там слышно лучше,и если надо там же есть текст или могу написать его здесь...а впрочем вот и текст:

Блин, там качество ни к чёрту. Ждёмс альбома.

И еффё:
Все знают, что кажется Теря уходит от Валеритя Саныча, а на его место поступает  гитарист Легиона?

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #62 : 26/10/2003, 11:14:19 »

Цитата из: Lady_LOVE on 23-10-2003, 23:48:09
Хочешь секрет? Я ведь почти такая была...


Леди, я тоже такая была  ;D Теперь понимаю, как это глупо.
 
Цитата:

Цитата:
А так у Дубинина&Холстинина как минимум поровну прав c Кипеловым, если не больше.
 
С какого, прости, перепуга? Если уж так говорить, группа распалась на : Теря, Маня, Кип и Дуб, Холст. Простая арифметика - 3>2.


Давай усложним арифметику?  ;) Посчитай хотя бы приблизительно, сколько чего кем было написано. Манякиным, кажется, вообще ничего (поправь меня, если ошибаюсь).

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #63 : 26/10/2003, 17:09:37 »
Андрей Звездный будет играть у Кипелова! Здорово  :)

А куда уходит Терентьев, никто не знает?

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #64 : 27/10/2003, 00:45:33 »

Цитата:
Quote from: Lady_LOVE on 23-10-2003, 23:48:09
Хочешь секрет? Я ведь почти такая была...
 
 
Леди, я тоже такая была   Теперь понимаю, как это глупо.

Гы, сестра. :)

Цитата:
Давай усложним арифметику?   Посчитай хотя бы приблизительно, сколько чего кем было написано. Манякиным, кажется, вообще ничего (поправь меня, если ошибаюсь).

Во-первых, написано не= сыграно. И даже сыграно не= внесено лепты в дело прославления группы. :) А то так получается, что на название "Ария" больше всех прав у Риты Пушкиной.  ;D
Во-вторых, барабанщики вообще редко что-либо пишут. Удалов тоже не писал.  :P
Цитата:
А куда уходит Терентьев, никто не знает?

А мну ещё интересует, по чьей инициативе...

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #65 : 27/10/2003, 13:06:21 »
Приветствую...
По чьей инициативе уходит Теря, не известно, он сам не сильно много об этом рассказывает. Точнее сказать, о причинах своего ухода он вообще говорить отказывается... Куда уходит? Говорит, что пока будет заниматься солным проектом. Но тут тоже ничего особенно не известно...

2Lad_Love, вот расскажешь тебе по дружбе что нить... и потом пол интернета знает... :)

С реверансом...Олег...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #66 : 31/10/2003, 00:30:45 »
Gеldor, а Чадо тоже от меня узнала?  >:(Не надо ля-ля. :P

               

               

hobgoblin

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #67 : 05/11/2003, 12:17:52 »
гм.. вы открыли мне глаза...
странно, почему-то мне этот ваш вавилон нигде услышать не удавалось...

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #68 : 05/11/2003, 14:25:59 »
А потому что его ще не крутили нигде... Насколько я знаю, его в ротацию не пускают еще... И единственное где его можно было услышать - это концерт Кипелова...

С реверансом...Олег...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #69 : 06/11/2003, 00:41:19 »
Кроме паршивой записи на их сайте. Ничгео, скоро выйдет и так... Кстати, никто ещё не купил Путь наверх на VHS? Я у себя в городе не нашла, а доехать до арийского магаза всё не найду времени... :-[

               

               

hobgoblin

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #70 : 11/11/2003, 18:38:21 »
спасибо!
гм... все таки есть правда в кипеловском голосе... меня сегодня ощщасливил Беспечный ангел.. просто давно не слышала.:)

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #71 : 14/11/2003, 00:37:44 »
Ха, меня так "осчастливить" можно Антихристом... несколько раз бывало он на меня сильнейшее действие оказывал, особенно если давно не слышала... Просто вырубон...

               

               

Suveren

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #72 : 17/11/2003, 00:25:41 »
Кто-нибудь на концерт в Подольске собирается?

               

               

Гирт

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #73 : 04/12/2003, 20:09:51 »
Дамы и господа, знающие творчество Кипелова и места где его можно скачать :).
В середине ноября появился гимн футбольной команды "Спартак" Москва, который исолнил Кипелов. Никто не знает, где его можно скачать?

               

               

Laya

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #74 : 05/12/2003, 20:07:38 »
Эх, народ...нет среди вас истинных арийцев! Объясняю: "Вавилон" должны уже с понедельника (этого) крутить на Нашем Радио. Насчет гимна Спартака - Кипелов его исполнил перед матчем, да, но НЕ записал. Записывать гимн будет кто-то другой. Ну любит Кипелов футбол, потому и спел.
Если возникнут еще вопросы, то есть такой сайт - kipelov.ru, не знаете часом? ;D  вот там все новости о группе "Кипелов"

               

               

Гирт

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #75 : 05/12/2003, 21:50:28 »
Перед матчем Спартака была прокручена ЗАПИСЬ. И это 100%, т.к. Кипелова на стадио не было. Сам там был :). К тому же у меня есть отрывок на 1мин 09 сек в хорошем качестве, но вот найти полную версию не могу.
Так что вопрос в силе.


               

               

Laya

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #76 : 06/12/2003, 15:52:45 »
Ох, поймал ты меня - я-то там не была. Ну ладно, еще раз: зайди на сайт Кипелова, а если сильно хочется достать эту мифическую запись, то пошли приват Даркнесс - она там все всегда про всех знает.

               

               

Гирт

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #77 : 06/12/2003, 19:46:41 »
Так был там, но ничего не нарыл. Уж больно там много мест...

               

               

Laya

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #78 : 06/12/2003, 22:55:52 »
И еще раз, для тех, кто в танке ;): ПОШЛИ ПРИВАТ DARKNESS - она не просто модератор, она еще и самая осведомленная. Не бойся, она не кусается, если не оскорблять музыкантов, особенно новую "Арию"

               

               

morra

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #79 : 07/12/2003, 13:37:45 »
Подкиньте пожалуйста текст Castlevania, ну очень нужен! ;)

               

               

Гирт

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #80 : 08/12/2003, 20:00:32 »
Дракнесс ответить несоизволила. Вот так вот...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #81 : 08/12/2003, 23:33:29 »

Цитата:
И еще раз, для тех, кто в танке : ПОШЛИ ПРИВАТ DARKNESS - она не просто модератор, она еще и самая осведомленная.
 
Неа. Где продаётся кефир на февральском (или январском?) оффе она не знала. ;D

Цитата:
Подкиньте пожалуйста текст Castlevania, ну очень нужен!  

На.Древний храм на скале освещен луной,
Сотни лет он стоит, скован тишиной,
Там огонь священный жертву ждет!
Ветер бьет по лицу крыльями дождя,
Крик летит в пустоту, слышу эхо я,
Стиснув зубы, я иду вперед.
Вверх магнитом тянет
Жертвенное пламя
Храма,
Стану морем света
Или горстью пепла
Там я!
Не проси - не возьму тебя с собой,
Не смотри - смысла жизни я не знаю,
Не желай тайны выведать чужой.
Помолчи - время есть, я продолжаю!
Вижу знак на стене - кто-то ждал меня,
Семь свечей, семь теней пляшут на камнях,
И блестит магический кинжал.
Проклят будь этот миг - я схватил клинок,
Грянул хор горькой тьмы, рассмеялся Бог!
Род людской последней жертвой стал.
Жизни смерть итожит,
Всех огонь священный
Гложет.
Очищенье светом,
Звонким серым пеплом,
Боже!
Не проси - не возьму с собой,
Не смотри - смысла жизни я не знаю
Не желай тайны выведать чужой,
Вот и все! Я лишь дух, я исчезаю...
Боже!
Боже!

Только след. раз плз ищи на сайте, чтобы форум не засорять. Там всё есть, поверь мне. Если нет - ищи на любительских!

Цитата:
Кто-нибудь на концерт в Подольске собирается?
Субж в Москве.

Цитата:
Эх, народ...нет среди вас истинных арийцев! Объясняю: "Вавилон" должны уже с понедельника (этого) крутить на Нашем Радио.

тов. Laya, во-первых, не у всех ловится НР. во-вторых, не все в состоянии его слушать (в смысле нет времени и проч). В-третьих, даже не всякий истинный ариец смогёт дежурить у приёмника весь день, терпя всё то, что там последнее время появляется помимо ХОРОШЕЙ музыки.

               

               

morra

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #82 : 09/12/2003, 11:35:57 »
Спасибо за текст, на официальном  его нет, а поисковик дает кучу всяких ненужностей! :) ;) :D

               

               

Valiora

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #83 : 11/12/2003, 02:41:52 »
Привет, кипеловцы! Мне тоже нравится творчество Кипелова, только ранее. Особено альбом "Генератор Зла", хотя это уже не ранее ;D

Если кто-то хочет послушать Вавилон, то вперёд - Вавилон (запись с радио) (http://nextech.ru/download/babylon-5.02zergud.mp3). Мне лично не очень понравилась... так себе песенка. Не бейте  ;D

               

               

Гирт

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #84 : 11/12/2003, 09:26:56 »
Вопрос про гимн Спартака в силе. Но видимо настоящих кипеловцев здесь нет. Одни дешёвые понты...

               

               

Valiora

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #85 : 11/12/2003, 14:56:34 »

Цитата из: Гирт on 11-12-2003, 09:26:56
Вопрос про гимн Спартака в силе. Но видимо настоящих кипеловцев здесь нет. Одни дешёвые понты...


:) То же могу сказать о тебе: какой ты болельщик Спартака, если даже запись гимна не в состоянии достать??? Одни дешёвые понты  ;D

А если серьёзно, то нормальной, студийной записи нет. Лучшее, что можно нарыть - это запись на диктафон на стадионе. Либо запись с трансляции матча, если песню транслировали. Предлагаю обращаться к фанам Спартака. Как я знаю, фаны футбола нередко перед тем как идти на стадион программируют видак, что бы он записывал ту же игру. Думаю у них найдётся. Где самих фанов Спартака искать, тут извини. У нас таких не наблюдается...

               

               

Гирт

  • Гость
Re:Кипелов
« Ответ #86 : 11/12/2003, 16:34:39 »
Как раз запись я и ищу. Просто на официальном сайте этой инфы нет, а среди болельщиков ходит только отрывок (на минуту с лишним, т.е. только первый куплет).

И запись у меня студийная...наверное :). На стадионе играли 2 мелодии перед матчем. Но из-за уже обычного беспредела ментов люди, хотевшие писать еле-еле успели к началу матча. А в перерыве играли 2-й вариант (не кипеловский). Оный я достал тоже :)
С трансляции списать невозможно, т.к. она начинается обычно с финальным свистком или всё глушат трибуны. Мы ж там не тихо сидим ;)
А уж где найти фанов Спартака я знаю :). Я и руководство могу найти если надо, только вот у них по слухам тоже нет :(